Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@swetmalik, Ну тогда я может, чего не поняла, я думала посылка пришла в отделение и ее отправили назад.
Может я недопоняла... Но вроде бы таможня посылку не выпустила,и вроде как именно наша.

Сорри,а Ваши посылки "за что"?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Sladkoro4ek, Юль я вот про обувь сначала подумала...что же я еще не купила, а с др стороны квартира ломится от коробок, но обувь очень быстро выходит из моды, ну по крайней мере то что я накпула и теперь все лежит грузом
а для меня самое главное это обувь, мой вид зависит исключительно от нее, да и французы говорят кто не обут тот не одет
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Я открыла приложение и вышел баннер 40%, по нему нажала но ничего нового. Больше он не появлялся


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Кстати, с многими девочка виделась и общаемся, кто из Москвы. При первой встрече видишь - люди совершенно другие, чем на фотках, другой типаж, другой образ и к тому же в несколько раз меньше габариты(у кого что болит))) в реале. Мы же фоткаем вещи крупно, чтобы рассмотреть можно было. А это совсем другое впечатление.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Vladimir239, Я читала версию,что ее бантик в знак протеста.

kgx добавил 10-22-2016 в 11:25 PM
@Galink, к врачу обязательно и быстрее.на первом этапе светило и не нужно.берут все анализы по протоколу и все обследования.а уж потом можно по результатам искать светило,если не дай бог понадобится.
а вообще,желание идти-не идти к врачам-это вопрос любви к своим близким и степень личного эгоизма.надо по возможности следить за своим здоровьем,если не хочешь огорчать и напрягать близких.
 
Последнее редактирование:

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@hasy82, там откроется поле для описания проблемы и сумма, которую вы хотите возместить. Опишите ситуацию и сумму обозначьте.
 
  • Like
Реакции: hasy82

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Посылка,которая чудом идет через другой город,например СП-б,в превышение лимита не входит.
Это как раз подтверждает слова моей знакомой, что данные собираются в МПО. Если другой МПО - другой "отсчет". Хотя должны, конечно, считать все, полученное конкретным человеком из-за границы.
 
  • Like
Реакции: moskva2205

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Godnesss, на дому вроде тоже должны быть приборы,но я не доверяю.очень давно подруга делала маникюр в салоне и что-то занесли(пальцы в нарывах были).после этого делает только дома сама.

kgx добавил 11-02-2016 в 12:10 PM
@ranela, @kgx, Красивое платье:)) а вы на ебэй покупали?

Нет.это с гилта.брала когда скидки были.
https://www.gilt.com/look/?s_id=fa3...m_medium=email&utm_campaign=visitrec_11022016
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девушки, мож лучше скажете мне про мои бабские наряды? сойдет или не очень? попрет пойти винца попить в винотеке?

А где наряды-то?! Я опять пропустила? :(
И что такое винотека? Может я тоже туда хочу :ah:
 

lovelove29

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
49
769
0
Коломна
Девочки, пожалуйста помогите советом, недавно что-то изменилось у меня в телефоне (у меня IPhone 6s) и перестала видеть комментарии в форуме полностью, только кусок, а остальное как за экран выходит - может кто подскажет как исправить, пожалуйста!

У меня так же)) Я плююсь на это новое обновление, потряхивает от него))
 
  • Like
Реакции: Lil1

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Девочки,кто-нибудь встречал мужское термобелье на Yoox?

Я зашла, наугад ткнула в трикотажное белье, там есть шерсть с синтетикой, оно будет работать как термо. Под мембранные ткани носят то что имеет не меньше 20 % синтетики , тогда происходит теплообмен. Хлопок не работает.

n_noname добавил 15.10.2016 в 05:54
@tanya2704,
Весь кашемир, купленный мной на почившем Айдилли, - это не кашемир 100%.

Qi cashmere не сел, стирала как попало, он растянулся наоборот, но это наверно дочь помогла.
Mai cashmere не сел, но у них какая-то особая крученая нитка и высокая плотность полотна. Самый неубиваемый.
Duffy - не сел, стирала два раза.
Emma & Ivy - платье село, единственная вещь с объемным узором . Стала менее рыхлая вязка.
Yansi Fugel - кашемир\шелк не сел. И вообще выглядит так что точно дочь донашивать будет. Стираю довольно часто, майка тонкая и ходовая.
Indulge cashmere - сомнительная кофта за 30 баксов, она и тонкая, читать через нее можно, и вся скаталась за раз, возможно смесовая какая-то.

Страна происхождения у них у всех Китай.
Итальянский кашемир на порядок качественней, и дороже, у них производство круче. Forte_forte например. 8 и woolovers тоже не дают усадку , хотя они простые бренды. Потому что готовое изделие пропаривают , это называется декатировка. Чтобы оно потом не давало усадку, и соответственно со временем пришлось бы его выкинуть.
Но все пишут диапазон температуры стирки не выше 30. Не выше температуры человеческого тела.
Выше 40-42 градусов животные белки начинают разрушаться, длина цепей белков начинает укорачиваться, это называется коагуляция. Если волосы попадают в горячий фен они скукоживаются, а яичница если ее передержать на сковородке становится "подошвой". Валенки и иногда фетр варят.
Некоторые вещества могут вызывать химическую коагуляцию белка, закрепление цвета стиркой в уксусной воде отчасти основано на этом свойстве.В кислой среде белки тоже сворачиваются.

Поэтому развлекаться стиркой кашемиров стоит с термометром в руке или проверяя водичку "на локоток " как при купании младенчиков, средствами без неожиданностей в составе. Самое доступное у нас "Ласка", самая мягкая стирка органическим шампунем. Свитера становятся живые и шелковистые.

Поэтому усушка и утруска изделий не всегда показатель смесового состава.
Шерсть и шелк прошедшие спец.обработку тоже не садятся при стирке на 30 С.
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Порог решили не понижать! Ура! http://www.rbc.ru/technology_and_media/18/10/2016/5806645e9a79472c715c2646

Собираются с весны 2017 вводить ндс. Но вроде мы с yoox и так платим ндс. Значит тут покупки должны остаться как были



А если юкс не захочет платить НДС?...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Ань, приветик) в проформе телефон адресата указан, может у нее твоя красота!*?

Оксан, посылка у мамы. Она ничего толком не нашла.
Я только одного не пойму, почему я должна искать свои посылку и звонить? Буду все фотографировать и отсылать юксу. Буду писать на двух языках на ФБ, тк их клиентская служба работает отвратительно. Я по этой посылке пять дней пытаюсь выбить анкету возврата! Этот заказ в личном кабинете вообще отсутсвует с самого начала, а у меня есть только подтверждение об отправке, которое пришло на почту после двух писем от меня.
Я так понимаю, что если мои вещи не у Магомедовой, то найти их будет не реально. А юкс потом извинится и вернет деньги, на которые я уже не смогу купить то, что купила с большой скидкой в период распродажи.
 
  • Like
Реакции: Сана441

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
Сколько ж мне понадобилось сил держать рот на замке на счёт Балдинини.. вот фу какая обувь... никогда не куплю даже за "рупь"
Недавно одна форумчанка написала, что мы тут очень лихо обижаем людей своими мнением на счёт марки или вещи конкретной, а кому-то ж нравится она и неприятно это очень. Вот и молчала...

Maricaso добавил 22.10.2016 в 08:45




Может сейчас эта обувь фу, а лет 10 назад были у меня одни балдинини тренд(без страз)) , как сейчас называют слипоны, лет 5 носила, расстаться не могла мягкие, удобные и кожа отличная , до сих пор лежат где то в очень хорошем состоянии. А уж мужу, который с мая по октябрь в подобных шлёпках ходит и за сезон убивает любые дорогие и не дорогие , грех не купить за 2500 парочку, в Москве только резиновые за эту цену . Кроссовки да, совсем не впечатлили и женское не рассматривала бы.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
allenka197, Лена, помню это платье.:ag::ag: Я бы носила или просто с черными колготками или с плотными в зависимости от обуви. А что не так?

blackhair добавил 22.10.2016 в 18:54
@Катечкин, Кать, если не секрет, чем обусловлено желание сбрить все?:ag:
 
Последнее редактирование:

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Справедливость (в смысле "наказание") - она для обычных людей. Не для "депутатов".
Ни разу не видела еще адекватного возмездия (в любом эквиваленте) за преступления власть имущих

В судебную справедливость не верю уже давно.
Но в возмездие верю.
Не мера ли это ответственности, не высшая ли справедливость, когда вменяемые люди (не психи) после таких вот преступлений спать не могут, нормально жить не могут (я даже не имею в виду их душевные терзания)?
И люди-то всё помнят- не дадут им забыть об этом. Это и ребенку в школе о маминых-папиных "подвигах" расскажут и не раз. Я уже не говорю о работе и соседях. А ведь у этих людей есть еще и друзья и родственники. Они тоже не забудут. Это клеймо на всю оставшуюся жизнь.
Знаю пример, когда в похожих обстоятельствах, семья была вынуждена и доки всем менять и место жительства.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.