Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба,будут подмешивать к новому старые вещи.
Галь, понятно, но это раньше подмешивали, когда старое все-таки по-немного продавалось, а сейчас все лежит мертвым грузом. Скорее новое к старому подмешивать придется.
Про цены, кто знаком с марками Стокманна, например Global или Noom были раньше дешевыми марками, на которые покупатели Стокманна не смотрели... А сейчас... угадайте, сколько стоит шапочка марки Global. Хотя лучше и не знать))))
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, вы о чем?:) какая конфиденциальность:) ? Не только ссылки на подборки, СС давали пароли для входа в свои акки! Лично мне многие форумчане давали доступ в свои аккаунты для заказа со статусом СС. И я потом, когда получила СС, тоже давала всем, кто просил. Форумчане не дадут соврать:)((.
Наталья, когда сс дают письмо присылают или как-то в акке это отображается? а то я никогда не следила за рассылкой yoox, она у мня вообще в спам уходит, только на форуме про коды узнаю :ag:
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Вот почему недавно Сбер отключил многим Мобильный банк:

Уважаемая Наталья Николаевна! Ваше обращение рассмотрено. Блокировка услуги автоматическая по спискам телефонов, находящихся в свободной продаже от операторов сотовой связи, ожидающих отключения, ПАО Сбербанк.

Добавлю: я свою проблему с мобильным банком решила так: позвонила в колл-центр, попросила его снять с блокировки и отключить совсем, потом пошла в банкомат и заново подключила, т к без мобильного банка нет смс оповещений и не возможно провести операцию, которая подтверждается кодом из смс
 
  • Like
Реакции: blackhair и kgx

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
И что? Причём тут Pajar. Был вопрос про гуся. У него модели разные. Есть и их много которые можно в минус 30 на футболку носить. А есть в которых можно и в снегах с белыми медведями тусить. Извините но мне кажется вы хотите лишний раз похвалиться. :) куртка у вас красивая, вам нравится это понятно.



Чо за бред Вы несете? Здесь люди делятся кто в чем мерзнет, что мне хвалится? Детсад ей богу. Я написала свой опыт носки паджара. И у меня их 5 разных! Угомонитесь уже со своими гусями продвинутая вы наша. Я поняла, что Вы ревностно относитесь к своим гусям, и кроме как для полярников ничего путного не ответили про эти пухи . А люди здесь отписавшиеся не в восторге от ваших гусей. Я Ваши посты никак не комментирую мне глубоко фиолетово, пусть и Вас мои посты не трогают.
 
  • Like
Реакции: NataNEW

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Поверьте, когда -40, или -55 градусов, или -35 с ветром, то лучше меха ничего не найти. Замерзнете в гусях-то!

Это смотря в каких гусях, есть Мантра она минус 55
Вообще конечно если говорить об экстремальных морозах тут наденешь на себя все чтоб не замерзнуть,я то и не представляю такой мороз. Мантра у меня есть,может когда получиться побывать в точке холода.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
серия polo ralf lauren
куплена в Германии

м брать.. если я м ношу?

Skazkaaa добавил 10.12.2016 в 21:26
кстати как вам качество после стирок?

я 100% хлопковые рассматриваю
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Skazkaaa, если это нежные тряпочки( шелк/шерст/кашемир) и т п , я всегда ручками стираю, в спецсредстве
 
  • Like
Реакции: Skazkaaa

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Спасибо) а то предстоит переезд,переживаю(после 7дней и курьеров юпса,здесь хорошо они работают и бесплатного обмена-возврата ) готовлюсь морально к более тщательному выбору(на примерку не возьмёшь уже) и ожиданию заказов
Заранее приветствую)))
Такого прям смертельного ожидания нет, но за неделю прям ни разу не доходил. ЕМС и есть ЕМС.
Зато на Vertbaudet вас видела - тут чудесная доставка, отличные ребята в ЮПСе, и в Аутнете ДЧЛ чудесные.
 
  • Like
Реакции: muravei

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люб, а ты?! Как девочка! И это при взрослой дочке!
Ань, спасибо!!! Вчера имела общение с незнающими меня совсем людьми и речь зашла о детях. Так вот, я провела с ними несколько дней, то есть они меня долго видели и разговаривали. И видели бы вы их лица, когда я сказала, что дочери 19. Была немая сцена и потом они переспросили даже. То есть явно отнесли меня к другой возрастной категории.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
речь как раз о WORLD, другая не пройдет для валютных операций.
С чипом идут только именная кукуруза, не именная БЕЗ чипа
Любая кукуруза для валютных операций. Первая, как писала, была без чипа. Мне ее первый раз прокатали в Финляндии, я сама не знала, как ею пользоваться, а там в магазинах, естественно, знали. Позже поменяла на World, т.к. не везде есть такие старые аппараты, в кот. прокатывают. Эту, world, просто прикладывают, нарисован значок Wi-Fi.
Читала на др. форуме, что по ней даже можно валюту снять по курсу ЦБ. Напр. в Калининграде. писали, что там есть несколько банкоматов, народ в курсе. У нас таких мест не знаю.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
  • Like
Реакции: Anhen2

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Разговор, конечно, уже ушел, но отвечу:

Дайте ссылку на лот, где есть такие ставки. Или вы смотрите историю ставок, там один из пользователей как раз все время повышает? Это значит, что до него другой пользователь поставил минимальную ставку и указал свою максимальную ставку (ее для других покупателей не видно). И вот теперь тот первый, который все время повышал - он натыкается на максимум от другого покупателя.
Пример. Стоит вещь 0,99$. Один делает ставку 0,99 и ставит свой максимум -10$. Другой покупатель видит, что сделана ставка 0,99$ и готов ее перебить, ставит 2$. Система тут же говорит ему: упс, вас перебили, вещь стоит 2,5 (она-то видит макс. ставку другого в 10$). Второй покупатель ставит 3$, а ему снова: упс. И так далее, пока второй не перебьет максимальную ставку в 10$, которую сделал первый бидер. И вот в истории это будет выглядеть, как будто один человек все время повышает ставки.

я как раз писала о том, что сама заранее ставок не делаю, свой интерес не проявляю, чтобы зря не завышать цену.

Маша, я разбираюсь в торгах:yes3: конечно там двое))) И ваш вариант в принципе реален, но кто мешает посадить 2 человек и создавать иллюзию торгов. А нагоняют они для таких желающих, как я, чтобы я купила не за 500 рублей, а тыщи за 3. Ибо сидят в засаде роботы снайперы мой и еще чьи нибудь, а цена стоит. И тут продавец усаживает своих "ботов". Как-то так)))

у меня к вам такой вопрос: было такое, что не приезжал в срок заказ? у меня уже полтора месяца едет, продавец не дал трек-типа фирма-перевозчик не дает. Вроде отзывы по продавцу положительные, есть гарантия возврата денежных средств от Ибей. Срок до 24 ноября по доставке.
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Развина, Adelaido4ka, Катечкин



Девочки, всем спасибо за ответы... с радионяней разобралась:), буду искать комбез, пока скидки работают)



У нас было и то и другое. Пользовались только конвертом. Очень удобно туда ребёнка "упаковывать" и спящего можно просто дома расстегнуть и спит он дальше, не потея. И обувь не нужна и не теряются "валеночки".
Пы. Сы. У меня двое деток выросли в конвертах.
А комбезы для ходячих деток уже
 
  • Like
Реакции: Kalipso_, lamila и AnnaVT

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
Девушки, такая ситуация. Пришло платье, 100% кашемир, тонкий трикотаж, без швов. На бирке стоит "Только сухая химчистка". Как думаете, что с ним будет, если его постирать в машинке на ручном режиме?

Золушок, платье понравилось, мягкое оно? Фото можно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.