Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Насчет мук совести - тоже сомневаюсь.
Проезжали мимо страшной аварии, полицай пьяный убил 4 человек - муж, жена беременная, ребенок неск. месяцев, мать и ребенок 2-х лет в больнице.
И вот что пишет сестра "гонщика" (ненормативная лексика):
Наташ, а это как раз объяснимо. Она точно такая же, как ее брат. Поэтому она не может себе представить, что бывают люди, которые не сядут за руль, если выпили. И т.д. Зато она очень хорошо понимает, что на месте брата могла бы быть она сама. А еще такие люди очень быстро забывают подробности, а через какое-то время начинают верить в то, что убитые и покалеченные сами были виноваты.

А насчет живодерок из Хабаровска, дернул меня черт посмотреть фотографии. Я, взрослая тетка, не могу нормально спать уже 3-й день. Мне снится этот щенок и кошка беременная. Я не знаю, как от этого избавиться. Как вспоминаю фото - сердце начинает колоть. А эти твари не только в живую все это видели, они это сами и вытворяли. И спят спокойно. И уйдут от наказания, я на 99.9% уверена, как сотни таких же до них и после них. Я не знаю, когда Россия дорастет до того, чтобы за такие преступления сажали надолго. У нас за убийство человека подчас на пару лет сажают, а то и вовсе отмазывают. А тут животные.
Зато сейчас наши налоги идут в том числе на круглосуточную охрану этой мрази. Когда пьяный муж бьет жену, полицию не дозовешься. А убийцу защищать - это пожалуйста.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Как я поняла, никого на главпочтамт не отсылали за справкой, которую делают 5 рабочих дней) только меня)

а в общем можно резюмировать, что в каждой таможне свой "царёк", который что хочет, то и делает
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, спасите, помогите, ни одну ссылку посмотреть не могу, ведёт только на главную страницу!!!! Ещё чуток и меня разорвет от любопытства!!!!
Хожу на форум с телефона, на Yoox соответственно тоже! Заранее благодарна откликнувшимся!
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@Dgina, да, с ее вкусом не сомневаюсь, что сапожки отличные! :)
пойду завтра со своими в ателье, может обойдется проклеиванием.

девочки, а по размерности осенне/зимней обуви MICHAEL MICHAEL KORS можете подсказать?
у меня были балетки: на мой 26,3 см подошел 9,5US, но там кожа была мягчайшая. А как в закрытой обуви (сапоги/ботинки)? 10-ку нужно брать?
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
@Maricaso, Марина, я сразу оформляю анкету возврата, поскольку анкета имеет обыкновение закрываться раньше положенного срока.... Потом веду переписку если брак.... Заполняют анкету на возврат даже в том случае, если есть сомнения отправлю им взад или нет))))
Задолбал брак!



Спасибо большое. Так обидно, ждала ботиночки, а у них лак мелкой сеткой трещин пошёл.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
allenka197, у меня подобное черное. Ношу с черными колготками в золотую полоску или просто с плотными
 
  • Like
Реакции: allenka197

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Хех... у меня 13-го покинула Италию. И все...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А я получила посылку с чужими вещами и чужим инвойсом в коробке. Хозяйка вещей вообще ничего не получила - по ее посылке вообще нет информации на сайте почта.ру
Так вот посылка с моим трекинг номером идет ко мне по второму кругу:ag::ag:
Пришла смска, что прошла таможню и двинулась дальше на сортировку.
Может такое быть, что под одним номером две посылки было отправлено? И в ней все таки уже будут мои вещи?
 
  • Like
Реакции: velen и Сана441

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Выдержка с сайта:
"Благодаря тесному сотрудничеству с дизайнерами, производителями и авторизованными дилерами, yoox.com предлагает Вам товары высочайшего качества с гарантией их подлинности.
Прежде чем выставить товары на продажу, команда экспертов проводит их тщательный контроль, гарантирующий их соответствие самым высоким стандартам качества. Только после проведения данного анализа, к товару прикрепляется пломба, предназначенная для защиты от подделок и фальсификации товаров.
yoox.com выставляет на продажу исключительно новые товары, за исключением изделий из винтажных коллекций, которые, в свою очередь, тщательно отбираются международными экспертами, гарантирующими сохранность качества изделий.
Если Вы хотите получить более подробную информацию о каком-либо товаре, свяжитесь с нами. Мы будем рады Вам помочь."

У КС работа такая. И не только русские пишут в КС про отсутствие пыльников и т.п.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Может быть уже писали . Теперь из проданных вещей, как раньше,можно пройти на страницу товара .
 
  • Like
Реакции: Lilia_N

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
И я холод не люблю,пока в декрете сижу зимой на улицу редко выхожу по крайней необходимости для меня это прям испытание особенно, если ниже 27 за бортом:(

А я с маленькими наоборот гуляла по нескольку часов, и зимы как специально были очень холодные. А сейчас, когда подросли, уже никуда выходить в холод не хочется :((
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@swetmalik, Ну тогда я может, чего не поняла, я думала посылка пришла в отделение и ее отправили назад.
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
А примерно в месяц сколько примерно в сумме?
Мы тут посчитали - за полгода хв - 38 кубов, а гв - 62 :(
На троих с ребенком в месяц около 4 горячей и 6-7 холодной. Соответственно, 24 и 36-42 за полгода. Но мы воду вообще не экономим. У вас не много ли выходит?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Ой, девы. Нас и лимит не остановит от новых покупок. Запасы запасами, а нового хочется. И не важно какой склад лежит в шкафу. Так что, хомяк не поможет, придется с жабой договариваться.

Придется yoox открывать склад в России или еще где-то. Как для Америки и Европы разные склады. Причем, на Америку некоторые товары сначала пересылают из Европы в США. Я подружке покупала подарок на американской версии, мне было написано, мол товар из Европы, ждать будете дольше на 3 дня.
 
  • Like
Реакции: AnyaT и leopoldina

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Я взяла не глядя сапоги:) Все подошло. Теперь задумалась:)
Но я была уверена на 100% и в вещи и в продавце. Мои покупатели вещи мерили,вдруг не по размеру.
Люба! Спасибо еще раз!
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.