Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Еще спрошу про размерность Australia Luxe Collective. На 24,5 какой размер?

Nadezhda15 добавил 26.10.2016 в 14:35
Надь, да ты хоть на своего гномика можешь заказать, благо у тебя мальчишек сколько:ay:

Галь, ну паспорт-то у одного только. Муж в этих делах участвовать не желает, только в крайнем случае. На себя как-то по чуть-чуть уже перебрала в октябре. На старшего подбираюсь. Все ж по-немножку каждый раз, откуда только тысчонка набегает, не понимаю :ai:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Margarita2012, я его недавно купила ещё не надевала . Это моё 10 Миссони ) мне оно ровно выше колена я брала под пух носить но не сложилось оно длиннее . Вам и 38 и 40 пойдёт . Хотите длиннее берите больше . Тянется в меру )(
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Как меня осенила идея про Muubaa
Девочки, может кому сыну/мужу нужна куртка Muubaa
Покупала сыну, но она ему сильно большая, он высокий, но худой
А муж считает, что он уже стар для нее, хотя ему она хорошо сидит (52 р-р)
Размер хл, все этикетки на месте, висит в чехле
На высокий рост ( рукава длинные)
Покупала на ебее , года два назад
С доставкой по весу (через посредника сша) обошлась порядка 8 тысяч
Продам За 6 тысяч


 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
тогда у нас вокруг были одни кустодиевские красавицы(с большими грудью,бедрами и при этом с талией).в реале располневшие женщины в основном с проблемами в талии.

Галя, так я и написала, что ЭТО РЕДКИЙ типа женщин, когда +размер, при этом, имеется талия, округлые бедра и грудь!
Располневшие-не есть худеющие.
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Nadezhda15, Надь, по некоторыми вещами и цены нет( видимо от цены на ткани зависит и от размера. как думаешь?
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
И я без слипонов, с весны все пыталась заказать, но отзывы читала и со своим 38,5 думаю из 39 вылетела бы, а 38 стопудово малы :( Пробегала в балетках. Теперь им замену ищу, но наш любимый магазин поднял цены на мои любимые туфельки что за 9 тыщ бегать-убивать жалко =(((
 
  • Like
Реакции: blackhair

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Первый раз такое слышу,чтобы вернули так что то...в 10-и дневный срок нужно анкету заполнить,а возвращала и позже..никогда не возвращали ничего....
а как Вам свитер вернули?Вы через сколько его отправили?
В правилах возврата нужно в 30 дней уложиться по доставке,но с их таможней это не реально,поэтому они очень лояльно относятся к срокам возврата...

Свитер не прошёл таможню. Магазин не представил таможне подтверждение и посылка как невостребованная вернулась мне обратно.
А в письме мне КС ответила, что они не приняли возврат поскольку я задержала его отправку. Точную формулировку не помню, но смысл именно такой.
А задержала я недели на три!

Если уложились в 10-и дневный срок и отправили возврат, то потом не уже не имеет значения сколько времени посыль болтается между странами, возврат магазин принимает без проблем.

Если честно, то мне так аж две посылки вернулись! Первую я вапще спустя месяц после получения отправила... а что, раньше все равно принимали, а тут опа - вернули! Ну ладно, сама виновата. Зато теперь как ненормальная с этими сроками ношусь.. убытки-то какие....
 
Последнее редактирование:

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@hawks, мне кажется, что с бушлатом лучше смотрится "прямой" низ...
Если пытаться привязать именно эту юбку... тогда уж ботинки... типа таких... с носочками..
(я видела на Вас носочки.. круто смотрелись!)
723fdb2c866dc28a114b0329377f61df.jpg

***
А с джинсовой рубашкой - понравилось.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Я не знаю что сейчас делают такое, но по-моему даже акрил 40-летней давности даст фору современному. :) Не противный, не закатывается, не так электризуется. У кого-нибудь мамино, бабушкино тоже такое может быть. У меня есть свитер старшего брата древний, он как новый. Хотя синтетику вообще не люблю и почти не покупаю.
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Пуха мало очень в [C] Studio, мой совсем уплющился. Но тепло держит.
Вот да ) Пуха мало, вот наш желтый - это так, накидочка ))) но красивый и детке нравится (в кои-то веки).

она вперед меня одевает кашемировые перчатки и шапку мою
моя наоборот попросила связать шерстяную толстую )
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Ага, как же! Теплее. Вовремя я резину сменила, никогда так рано не "переобувалась". И снег, и холодно, и жуткий ветер... :ai:

Мне кажется в этом году везде зима рано и как обычно внезапно случилась:ai::(...в наших краях уже -20 днем сегодня было бррр,не люблю зиму((
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и LarusL

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ну да,из-за влажности конечно!муж в Иркутске был как-то ,в январе -30 и не чуствуется совсем и солнышко яркое,ходили гуляли,правда,там все в норках длинных:dersive:ему так город и народ понравился,все грезит ещё раз на Байкал летом съездить.

Как сейчас помню: у меня фотографирование на выпускные фото и прическа сделана.шапку никак. На улице -30! Но погодка полный штиль: мороз и солнце. Добежала отлично до школы. Потому что климат средней полосы отличается от питерского.тут я невзлюбила морозы, а в детстве обожала.
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Девочки, кто сталкивался с ситуацией. На аутнете зашла в карточку проданного товара (написано SOLD OUT). Но один размер не зачеркнут, и при выборе этого размера появляется JUST 1 LEFT. Т.е. осталась одна пара. Но кнопки "добавить в корзину" нет!
Что можно сделать? У кого-нибудь было такое?
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
У нас, кто из Питера, Финляндия рядом) можно туда наверное заказывать

Людмила, вот сколько раз была в Финляндии, по сравнению с Италией по мне шопинг как-то не очень(( но я может не знаю, где смотреть надо :)

moomin 2413 добавил 17.10.2016 в 09:51
Ааа, поняла, Вы про заказ в Финляндию))
 
Последнее редактирование:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, добрый вечер! как думаете, пуховик этот холодный пади: http://www.yoox.com/ru/41619065XV/item#cod10=41619065XV&sizeId= ?
может кто то брал пуховики этой марки уже? что то не нашла по поиску..

Заказала неделю назад. Должен вот вот приехать. Напишу тогда отзыв.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Nadezhda15, Надь, я брала себе Австралия люкс 7us и 8us. При первой примере в 7 большой палец упёрся, в 8 есть место. Вся в сомнениях какие оставить может по идее должен мех примяться, и чуток разноситься. Где то отзыв писала... В теме майхэбит по-моему.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Wirta_, По сути то они так и считают, но, видимо, есть некоторые некомпетентные сотрудники, которые вдруг решили, что надо по другому исчислять.

@Dgina, Меня вот тоже iherb очень интересует, включают или нет его. Стоит полная корзина, а заказывать боюсь))
Девочки,может у вас по весу превышения?
А,почему Iherb должен быть искл.?...такое же входящее отправление,конечно и эти посылки считают,обязательно
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Уважаемые форумчанки! В дебатах никто не упомянул про другие интернет-магазины... по идее, покупки, совершенные в отчетном месяце, тоже должны включаться в лимит, или Таможня их не отслеживает? Есть ли у кого информация на этот счёт?
Напишу о своем личном опыте на сег/день:
Живу в МО.
Таможня превышение лимита считает за календарный месяц.
Проколы с превышением лимита начались еще в прошлом году,не по моей вине:ASOS в три раза увеличивал кол-во товара в моих заказах-технический сбой.
посылки с amazon,ebay,aliexpress,VS и ASOS, если отправка обычная(т.е. все,что забираю с почты) ни в какие лимиты ни разу не входили,а превышения были 100%.
посылки СПСР(ASOS)+boxberry(iHerb) плюсуются.
посылки EMS(YOOX) считаются отдельно.Посылка,которая чудом идет через другой город,например СП-б,в превышение лимита не входит.
посылки UPS(ASOS) считаются отдельно,но есть там дотошный работник таможни,который смотрит статистику заказов и может не выпустить посылку,если заказы делались часто.
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Оксан, мы же давно знакомы, можно на ты :yes3: Пока обе висят, есть, что носить :ah: Размерность вполне стандартная. 40-ой мне в обтяг в бедрах за счет того, что модель приталенная и рассчитана не на мой рост, а в 42-м чуть свисают плечи и рукава получаются нависающими, но держатся на запястьях. В свое время так и не решила с какой расстаться, потому как у каждого размера свои плюсы и минусы. Если нужны промеры на будущее, могу в праздники сделать и написать в личку.

Спасибо! :) Давай на ты:yes3:Напиши в личку, замеры с 40 по бедрам и 42 в плечах
Расстаться с одной не хочешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.