Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Плюс мех там - чебурашка. С мутоном и рядом не лежала...



Да! Именно. Я писала отзыв по словам мужа. Он мерил и на мой вопрос о натуральности сказал: натуральный. А потом у меня уточнили и я полезла проверить сама - фиг там... чебурашка

Maricaso добавил 22.10.2016 в 20:19
@Сомали, наташа;тоже незнаю с чем носить черное платье:aq:пыталась одеть раза 3 уже и снова снимаю!
пробовала с черными колготками и черными саогами,совсем ужас!с серыми плотными колготками и серыми сапогами,тоже не айс!и незнаю как и с чем его носить:(
http://www.yoox.com/ru/34517202GP/item#sts=orders80 вот это платье

может кто посоветует что:ax:



У меня подобное. Ношу с колготками средней плотности (50-60 ден) и лаковыми ботильонами цвета сочной вишни.
Фасон подобный первым (только нос покороче), а цвет подобный вторым
d146020ff3906e1fcde174a62d893ee0.jpg
91a145120928f7e8c9d9efab8e88a18c.jpg

Сфоткать не могу, искать долго...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allenka197

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, Галина, не подскажете джинсы DSQUARED2, 48 р-р, на ОБ-104 нормально будут? состав 98% Хлопок, 2% Эластан

скорей большие:ah: я беру на свои 110 46ит и они не обтягивают:ah: Татьян, правда еще зависит от посадки, если талия низкая я не вхожу в 46ит из-за своих шикарных бедер)))))
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Гуппи

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, а какой Эдди Бауеровский хотите? Я их люблю:) одну и ту же модель ношу уже 4-ый год в разных цветах:ah:

Да какой-нибудь, чтобы попу прикрывал!
У меня тоже есть три куртки на ебейе купленные. Очень люблю их тонкие куртки пиджачного типа простроченные на осень-весну. Пуховик один есть чуть выше колена, но ему уже 4 года и вид не тот - только в магазин и с собаками гулять. На официальном сайте не беру, тк там с доставкой не пойми что, т.е. Нужен посредник. На ебейе американском много вариантов, но доставка ебейевская 50-60 дол. Короче, периодически везде просматриваю, ловить надо.
У меня пуховиков много разных - лблю я их! Но каждый год хочется что-нибудь новенькое.
 

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Девочки, нужна помощь! Отправила второй свой возврат (первый летом так и вернулся ко мне назад), теперь отслеживаю. За неделю посылка домчалась до итальянской таможни, а теперб там проблемы возникли какие-то. Отправила им инвойсы на всякий случай, а они теперь просят счет-фактуру. Что это такое-то?? Отправляла с главпочтамта хабаровского, но ЕМС-отправлением, чтобы быстрее.
Блин, ну почему проблемы-то такие с нашей почтой??.
Кто знает, что такое счет-фактура в моем случае??:(.
А письмо с итальянской почты выглядело так: "Gentile Cliente, in riferimento alla sua richiesta con Oggetto: richiesta_informazioni_da_form@poste.it del giorno 27/10/2016 02:19 e nr di pratica 6001009780 , la informiamo che, per una gestione più efficace della richiesta la invitiamo, nel caso in cui fosse ancora necessaria la nostra assistenza, a chiamarci al numero 840.000.160, numero gratuito da telefono fisso, (lun-sab 8-20) e comunque inviare l' allegato fattura mancante a: GestioneRettifiche@posteitaliane.it

nel caso fosse ancora necessaria la nostra assistenza contattare l' 803.160 (scelta 1)Per permetterci di intervenire più rapidamente, La invitiamo a fornire il Suo numero di pratica all'Operatore.
Distinti saluti
Poste Italiane
А перевел мне его переводчик так: Уважаемый клиент, со ссылкой на его просьбу с Тема: richiesta_informazioni_da_form@poste.it дня 10.27.2016 2:19 и № 6001009780 практики, мы сообщаем Вам, что для более эффективного управления запроса, пожалуйста, если по-прежнему необходима наша помощь, чтобы позвонить нам по телефону 840 000 160, свободный номер с городского телефона, (пн-сб 8-20) и до сих пор отправить "вложение недостающего счет-фактуру: GestioneRettifiche@posteitaliane.it~~pobj, если он по-прежнему необходима наша помощь контакт '803,160 (выбор 1), чтобы мы могли более оперативно реагировать, мы приглашаем вас предоставить номер дела Оператору. Искренне итальянский Сообщение

Я правда не в ту тему крик о помощи поместила, простите, но дублировать не буду уже... А вообще Возмущает почта России. Ну немалые деньги платим, неужели без проблем посылку из Хабаровска не отправить!!
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, а где скидка то не пойму, у меня никаких значков нет.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва

Красивое!!! :ay:

Сомали добавил 06.11.2016 в 21:31
ну эти люди никогда бы не отправили Гагарина в Космос))

в -15 когда у кого-то там что-то начинает трескаться ( а все-го лишь надо крем сменить с летнего на зимний, а не только резину у машины). В Сибири начинают одевать колготки под джинсы и в былые годы переставали пить пиво на улице. Потому что к банке можно примерзнуть ))

Пару лет назад была у друзей в Сибири, прилетели в минус 42 :ag: с кошкой! на выставку! :ag: Вечером пошли пить пиво в ресторан. :ag: Ну где такое еще можно увидеть? :ag:
 
Последнее редактирование:

Ellest

Душа компании
Шопоголик
20.10.2010
53
487
53
Москва
Подскажите, пожалуйста - у меня остался неиспользованный код 10% - можно его выкладывать в теме кодов или личные нельзя? ну и если выкладывать нельзя, если кто из вас точно сегодня заказывает, он не суммируется с акцией, но дает на остальное. Действует последний день.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@blackhair,

В приват можно написать, как раньше)))
Публикации посетителей скрыли - постоянно там отрицательные отзывы и жалобы висели со всего мира((((

Я написала им в Сообщениях. Молчали два дня. Тогда написала в Комментах, сразу отреагировали:rtfm:
 
  • Like
Реакции: blackhair

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Хотя в плане брака уоох как и любой другой магазин, только ассортимент огромный, соответсвенно и брака больше)))
По моему опыту, все-таки на yoox брака значительно больше, чем в других магазинах. У меня бывало, что в посылке из 3 вещей две бракованные. Причем, по одной 30% компенсация, по другой возврат. То есть там не мелочи совсем.
 

sofya26

Активный пользователь
Шопоголик
28.01.2015
20
81
13
Россия
@Сана441, если не трудно,дайте,пжл, ссылку на подборку
 

mish@ka

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
0
0
0
Москва
@Zanettou, Спасибо, видимо это единственный выход.
Девочки, подскажите пожалуйста кто знает как связаться с YOOX через суперстаровский аккаунт. Я нажимаю окошко "Открыть частную линию", ввожу "Россия", далее в маленьком окошке появляется "7" и далее надо ввести свой телефон. Его надо писать без каких либо 8 или 00? Т.к если я пишу 903..... , то меня не соединяют, появляется текст: "Невозможно осуществить Ваш звонок. Пожалуйста, проверьте номер и попробуйте позвонить еще раз". Что я делаю не так??
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Vladimir239, Жанн, у дочки две пары Тимберлендов на осень и зимние и обе пары светлые. Не скажу, что пачкаются сильно. Покупала их фирменную брызгалку защиту от влаги в магазине вместе с ботинками. Кстати отличная вещь и супер экономная, не смотря на небольшой объем. Я уже этой защитой пару лет и дочкины Тимбы и наши валенки обрабатываю и пока не кончилась. Так вот, если хорошо обработать, то и от влаги и от загрязнения неплохо защищает мне кажется.
 
  • Like
Реакции: Vinyar и Vladimir239

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Sarasvati, а от 12 завтра обещает прибыть! Я теперь иногда забираю на сортировке на жд вокзале. Мне удобно, почти рядом с будущим домом

Yulius Zharko добавил 16.10.2016 в 22:56
@n_noname, мне так хотелось купить что-нибудь дома ходить, футболок и пару свитеров. И ничего :(
А вообще, на меня какой-то примерюн напал :ag: набрала таких спорных размеров, обычно беру без сомнений, а тут...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сомали и Sarasvati
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.