Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Девочки, пожалуйста помогите советом, недавно что-то изменилось у меня в телефоне (у меня IPhone 6s) и перестала видеть комментарии в форуме полностью, только кусок, а остальное как за экран выходит - может кто подскажет как исправить, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: Sarasvati и Sladkoro4ek

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@JuliaJune, Юль, да, треснули сверху на сгибе, где-то см 2-3 от мысочка, т.е. не в подъеме. Я уже сто раз пожалела, что когда Галочка наша выбирала сапожки, себе не купила(( И ссылок конечно не сохранила, а она выбрала хорошенькие и недорого.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки отвлекусь от своей злосчастной посылки.
Я вчера постирала шерстяные брюки от М. Корса , хотя на бирке написано , что стирать их нельзя. И они стали пахнуть мокрой собакой. Опустила в кондиционер , отжала в простыне и теперь сушу на батарее. Чувствую , испортила я брюки.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
allenka197, Все вместе работает.и гормоны,и обмен веществ замедляется.самая засада в том,что сложно приучить себя к новому режиму питания.раньше я могла много и калорийно есть и особо не толстела.а в какой-то момент начала вес набирать.и так незаметно он набрался:(.вот летом чуть расслабилась и позволила любимые булки и все-моментально плюс 2кг.
 
  • Like
Реакции: blackhair и allenka197

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@n_noname, :ag: да вот ботинки купила в июле, теперь б брюки подошли, а со свитерами проблема большая. Не могу найти чтобы цена/нравится сочетались
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Я мерила в Рандеву и в наших местных 2 хороших обувных, там не все марки на слуху.

Я мерила Calvin Klein, Vans, Lacoste, MbM Jacobs и еще типа No name, Keds... У меня еще разница меджду ногами 0,3-0,5 см, так что правый слипон на ноге не держится просто.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, кому на таможне рассказывают про то, что календарный месяц может быть, условно, с 5 по 5 число... посмотрите разъяснения Пермской таможни со ссылками на нормативные документы.
распечатать и хранить для аргументированной дискуссии)))
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Девочки, я оформила анкету возврата, а потом испугалась что начнут меня обвинять в том что я это я испортила вещь и ещё написала им вслед и фотки выслала. Когда ждать ответ?
Письмо с фотками весило 491 кб, не много? Пройдёт ?
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
А вот нашёлся бы честный человек и открыл бы ,,правду,, жене Михалкова,
Вы действительно думаете, что это бы сработало? :ai:

А эта псевдодоброта только плодит бесконечное дурновкусие....
А судьи кто? (с) :)
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Рано или поздно она наступит. И аукнется виновным тем сильнее, чем позднее наступит.
Ты действительно веришь в это, Катюш? В вот такую вот справедливость?
Справедливость (в смысле "наказание") - она для обычных людей. Не для "депутатов".
Ни разу не видела еще адекватного возмездия (в любом эквиваленте) за преступления власть имущих (не буду вдаваться в прошлые дела... когда еще в советские времена расстреливали по закону... но и тогда отмазывали изрядное количество).
 
  • Like
Реакции: LarusL

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Я перчаточки заказывала кашемировые песочного цвета Gentryportofino)))
http://www.yoox.com/ru/46466278DB/item#sts=orders&cod10=&sizeId=1
Очень не плохие, вязка плотная, кашемир хорошего качества, но они на пальчики средней длины(((
Мне оказались коротковаты в пальчиках(((
А так, рекомендую, качество на высоте.
Цены на эти перчатки очень разные...
Будут скидки, можно покупать, если не длинные пальчики на ручках или размер меньше 8-ки:ag:
 
Последнее редактирование:

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@murzzzzzilka 8.10 пришло смс , что посылка пришла на таможню, а 12.10 смс, что отправление оформлено на возврат.
Таможня Италии выпустила посылку,значит документы были. Может они что-то напортачили...

swetmalik добавил 14.10.2016 в 19:37
lamila, Обязательно съезжу, вот только успокоюсь, а то боюсь ,я их покусаю.:)
В чем вина EMS,если таможня не выпустила посылку?
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
просто устраивает вещь за эту цену или нет.
Да, конечно. Но эта кофта меня зацепила, люблю ее очень, тонкая и теплая, чудо. Поэтому обратила на нее внимание и полезла смотреть цену в заказах на шопбопе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.