Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Buynovaoe,Пересмотрела несколько сумок по вашей ссылке ..швы как то не очень ровные а обувь да..неплохая ))@Татьяна2003, Не люкс но вполне приличная ..Канделаки ее любит..у меня не большемерная ..@Frizz, Чаще да ..особенно кеды .
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
А мне так и не хотят открывать. Уже несколько раз писал.

Мне отвечали в тот же день. Писала через форму на сайте. Сегодня написала, пока молчат. Никак косяк со статусом не исправят программисты:ag:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ну, вот и я попала с круговой посылкой!
Курьер принес ее на мамин адрес, я ничего еще не видела, но мама сказала, что лежит внутри и это явно не мое! На бумагах внутри стоит имя Магомедова, адрес Махачкала, Дагестан.
Где теперь искать свои вещи? Которых уже и нет в продаже. Причем посылка Магомедовой на 14950, а моя была на 8500. В воскресенье поеду забирать ее у мамы... Буду писать в Юкс, конечно, но обидно же... Кто сталкивался с этим?!
Может на форуме эта женщина ооже бывает...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ну,не ходите к хирургам...они же делают больно, и как правило не сюсюкают...
Мы отличаемся от хирургов тем, что хирурги все-таки признанный авторитет в своем деле, а мы - нет. Все относительно.

blackhair добавил 22.10.2016 в 15:19
Ну вот и я о том же. Сколько людей, столько и мнений. И судить по фоткам тоже нельзя.
 
Последнее редактирование:

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@Сомали, наташа;тоже незнаю с чем носить черное платье:aq:пыталась одеть раза 3 уже и снова снимаю!
пробовала с черными колготками и черными саогами,совсем ужас!с серыми плотными колготками и серыми сапогами,тоже не айс!и незнаю как и с чем его носить:(
http://www.yoox.com/ru/34517202GP/item#sts=orders80 вот это платье

может кто посоветует что:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сомали

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Только я, честно говоря, не верю в петиции(((
В Иркутске было 2 громких ДТП, на всю страну громких....В первом случае итог: 1 труп и 1 инвалид на всю жизнь (но хоть водитель трезвая), во втором 2 трупа и пьяная в хлам виновница. У обеих мамани депутаты...Масса петиций, просто масса, митинги, акции протеста.... но ни ту, ни другую не посадили...

Я думаю, если бы не было петиций, митингов и т.д. эти дела вообще "замяли" в самом начале, а так хотя бы обвинительный приговор, судимость. Результат хоть маленький, но положительный.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Катечкин

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
У меня в сентябре было превышение лимита: 3 посылки(1-мужа,2-мои)
На мужа первую EMS получила 12/09,через несколько посылок превышение,первую посылку в октябре получили 9 числа.
У мужа было превышение или у вас?

У меня консолидированная посылка в Америке лежит, я вообще теперь в непонятках когда ее отправлять, уверена была, что 1 ноября она уже может проходить таможню. Посмотрела предыдущий месяц, первая посылка в октябре прошла таможню 9 числа. Это, что же получается, что до 9 ноября я не могу отправлять посылку, чтобы опять не нарваться.
 

Zanettou

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
17
70
0
Санкт Петербург
Девочки,может кто знает про сайт, где можно выгрузить массив распродажных вещей, в том числе и Уоох
На этом сайте можно было найти и спрятанные вещи.
Где то видела но не могу найти.
Заранее спасибо
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Зато весь зависший пристрой у форумчанок разберут:).
я вот не хомяк и запасов нет.в который раз убеждаюсь,что в России без запасов никак:ag:.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
любимую кожаную вещь вряд ли забросите в стиралку:ah: а так конечно, в дождь мы тоже в кожаной обуви ходим:ay: правда может это у меня пунктик (боязнь испортить вещь, если есть альтернатива)
Я стараюсь как раз в любимых тапках не ходить, есть "утопленники", которые уже со мной в ливень попадали, их ношу.
Растягивается сильно.
Любимые мокасины из текстиля с кожаной изнанкой внешне не испортились, а внутри кожа растянулась и порвалась, кожану подошву без профилактики в дождь не ношу.
 
  • Like
Реакции: Sabai и Galink

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Заказ от 12.10 долго висел на экспорте. А сегодня уже курьер позвонил, привезет. Из чего делаю выводы, что статусам в приложении почты России верить нельзя.
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@Катечкин, Катя, да я тоже подписывала, и буду подписывать...Просто когда все происходит у тебя на глазах и ты понимаешь весь масштаб бедствия, становится очевидным, что ты без защиты и без прав. Подобное безнаказанность порождает еще больший беспредел.

Либерта добавил 23.10.2016 в 13:38
Кстати, девочки из Питера, аккуратнее на дороге, вторая ...ээээ...как бы назвать помягче.. она теперь к вам перебралась
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
в Рандеву продают за милое дело... тыщ по 12-14. С пыльниками:) .
Жанна, повторюсь: не нужно считать людей глупее себя. Эти туфли PdR уже уехали назад, молча, без пыльника и писем в КС. Я вполне адекватна. Взяла просто так, как писала как-то LarusL- посмотреть. В рандеву захожу, спасибо за добрый совет. Иногда, уточнить размер. Но не собираюсь поощрять наших псевдобизнесменов от торговли. И в КС пишу только по браку или если они, с моей точки зрения, отписываются, причем не самым умным образом. Как в этот раз.
 
  • Like
Реакции: syliko

yulchik82

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2012
17
223
28
санкт-петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, женские ботинки Doucal's кто-то брал?
Отзывы нашла лишь по мужской обуви и мокасинам. И то неоднозначные, то большемерит марка, то маломерит...
Помогите, пожалуйста, определиться!
Заранее всем благодарна!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.