landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Soroka, я тоже регулярно там заказываю с карты, все всегда проходит.
Деньги они замораживают "моментально" потому что у них билинговая система так работает, это не чей-то злой умысел, что средства за товар списали, а товара не оказалось.
За отсутствие выбранного товара это админу магазина надо по одному месту надавать, чтобы правильно "заливал" в систему доступное кол-во товара. Мы этого, увы, сделать не сможем, а вот жалобы писать стоит.

У меня с последним заказом тоже какая-то ерунда, почему-то с карты денег списалось на 30 баксов меньше, чем по счету. Не пойму, чего они могут не доложить (заказ еще не выслан), т.к. ни одного товара именно на эту сумму у меня в корзине не было.
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Я бы не сказала, что куртка зимняя-зимняя, ну до -7, хотя и пуховик, легкая. Сапожки, мне кажется, теплые, хотя сравнить не с чем, дочке 1,5 года, всю прошлую зиму в коляске проспала.
Относительно отправки, мне письмо на почту пришло, дня через 4. Напишите в суппорт, они хорошо отвечают.

Надо же, я была уверена что это очень-очень теплый пуховик, по описанию:ai:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Люди, хочу предостеречь тех, кто хочет заказать Women's Regular Luxe Down Coat.
Картинка (для просмотра нажать)

Здесь одна девушка писала, что этот пуховик ее разочаровал и что она его даже постеснялась бы носить!
Так вот! Это сущая правда!
Этот пуховик - у-жа-сен!
Из разряда "китайский-прекитайский пуховик, сделанный в Китае китайцами и продаваемый на китайских развалах самими же китайцами"!
На фотографии он выглядит в 100 раз лучше, намного гламурней и красивей.
В жизни же это просто китайский пуховик, цена которому, ну я не знаю, тыщи 2-3, не больше.
Он мне достался вместе с доставкой где-то чуть ниже 5 тыщ... Люди, это не стоит таких трат! Абсолютно!

Разочарование настолько глубокое, что я вообще больше ничего из этого сайта заказывать не буду! Я поняла, что там продаются китайские вещи, которые я сама купить у китаез на рынке

Ну не могу с вами согласиться! Если один пуховик такой ужасный, это еще не значит, что все вещи безобразно сшитые и плохого качества. Я в общей сложности получила 12 посылок из Лэндсэнда и смело могу заявить, что там отличный трикотаж, хорошие мужские рубашки, шорты, вельветовые джинсы, детские куртки и полу-комбезы, мокасины, мужские ботинки, флисовые куртки и тп.
По одному пуховику нельзя судить о качестве товаров этого магазина!
А об этой кокретно модели уже много раз писали участники форума и высказывали свое недовольство по поводу качества ткани и пошива. Выбираейте те вещи, о которых только положительные отзывы.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Друзья! кто когда последние посылки из Лэндсэнда получал???
моя от 15 декабря пришла, а вот от 14 декабря где-то застряла.... еще жду от 27 декабря (а тут пишут, что уже от 21го получили!). Как сейчас наша "любимая" почта работает?! Опять не справляется с нагрузкой?!
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Глиша, Наталья, спасибо за инфу:)
А как с качеством футболок, кофточек?
Вот дочке, мужу и себе хочу прикупить...прочла про брюки, джинсы, верхнюю одежду....читала выборочно (не одолела 123 страницы...сорри)...
Дочке покупала в ГЭП, Олдневи, Джимбори и Крейзи 8, есть малость от Лорен.
А вот как в Лэндсе?
 

oaveil

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
129
65
0
Резиновск
за сим. предлагаю эту беседу скрыть, как не относящуюся к теме?
Наименее трудозатратное решение:
перейти по ссылке http://www.german-proxy.de/ в любом браузере, вбить в строку адреса нужный и нажать на кнопку Go.



Аналогичные сервисы:

http://zigproxy.com/
http://zmien.info/
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
children, спасибо. Потихоньку читаю тему и нахожу подтверждение вашим словам. :( Первый раз в жизни согласилась с "любящим" американцем сатириком Задорновым. :aq:
Если не трудно, подскажите: 165 долларов - это у них только стоимость вещей, или уже с доставкой? Сильно не разбежишься...

165 дол - это только стоимость вещей.
но сейчас есть код на скидку (посмотрите выше в теме).
Они вычтут вам 50 дол из стоимости заказа. Нужно чтобы шиппинг и биллинг адреса были одинаковые, чтобы в инвойсе эта скидка была прописана (так по крайней мере я помню из своего опыта заказов в викториас секрет)
У меня был недавно заказ на 213 дол минус скидка 50 дол (на заказы от 150 дол) и в счете уже стояло 163 дол, те в лимит ЮПСа уложилась.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Smorodinka

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
На английском LE скидка 20% на все до 27.08.12. Код BANK20. Зная, что клиаранс у них запрятан так, что не найдешь, даю ссылку на всю распродажу.
Я себе купила курточку за 9.66 фунтов (500руб. - зачем спрашивается? :ag:)
 
  • Like
Реакции: janebella, Nargiz и Echo

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Anes, я писала на landsend@landsend.com, отвечали в тот же день, а на следующий день уже смс получала, что денежки вернули.
Ну я тогда тоже крохобор, ибо после каждого заказика регулярно проверяю сайт на предмет снижения цены. А у вас разница 10 баксов, да это еще и солидная сумма...
 
  • Like
Реакции: Anes

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Глиша, ваш уровень владения информацией и быстрота реагирования просто поражают. :aj: Обожаю знающих и умеющих делиться информацией людей. :ay:

Я - за создание отдельной темы в рамках подраздела. Однако считаю, что надо, чтобы посты соответствовали единой схеме. Тогда поиск (а рано или поздно объем будет внушительным) будет эффективным. Выложить схему в первом посте, и чтобы все соблюдали. Форумчане, а вы согласны?

Специально просмотрела и сравнила с другими темами, в нашей - свыше 4800 постов, больше только в 2-3 темах. Кто, как не мы, достойны отдельного раздела?
 
  • Like
Реакции: Глиша

Snusmumer

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
86
72
0
РФ
Snusmumer, у мужа рост 183, есть вещи и regular и tall, ему больше нравится, как сидит tall, у regular ему рукава чуть коротковаты, как он говорит. Там еще зависит от длины рук, померяйте длину от середины шеи до плеча и дальше до запястья и сравните с таблицей у них на сайте (Center Back Arm Length у них называется). А по размеру даже и не знаю, с вашим ОГ вы на границе между M и L находитесь, L может быть свободно, но и М маловато может быть :). Советовать не берусь, может есть тут кто-нибудь с вашими размерами.

Спасибо всем за помощь! остановились на размере L regular
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
PPRoy,

я такую же жилетку купила размер S (на 44-46). Она сидит хорошо, но талия не на месте - завышена. Я думала это из-за того, что я слишком высокая для этой жилетки,
но, как оказалось, по вашим отзывам, это модель такая. У вас какой рост?
я вот все думаю: пристроить ее или себе оставить?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
кутуша, скажем так. там ловить нужно. мне раз только повезло.


Девушки. при росте 178 и обычном размере М-это видимо 46-ой
в ЛЕ не в разделе толл имеет смысл брать пуховик? и какого размера?

Лен, я при росте 1.78, вес 68кг, 46м размере, беру в ЛЭ Small/
есть три пуховика - могу сделать замеры. Что измерить?
Плюс еще канвасовский пуховик есть... тоже small
 
  • Like
Реакции: children

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Девочки! Первый раз заказываю. При чекауте ввожу код и пин, пишет, что скидку увидел, но в сумме изменений нет(
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Прикол. читаю рассказы С. Кинга.
а там строчка..."матери в купальниках, заказанных по каталогу "Лендс енд" )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.