landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Девочки!!!!Помогите, пожалуйста, рост 167см, Объем бедер 92см, вот такие штаны из детского какой размер брать 16 или 14?Спасибо!!!
http://www.landsend.com/pp/StylePage-405572_AF.html?CM_MERCH=Shopping_Cart

Я такие брала на 164 92-70-92 взяла 14 slim, оказались по длине впритык и в бедрах тесные, продала и тут же заказала 16 slim, вам точно не надо 14 - по длине будут короткие!!!
Лучше всего 16 slim или 16 regular, если хочется по-свободнее
 
  • Like
Реакции: медок

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
"...Заказывала, в числе прочего, чемодан - просто изумительно легкий, удобный, все продумано до мелочей"

Елена, тоже задумалась о покупке чемодана, не дадите ссылку на свой?
Посылка, поди, была из-за чемодана мега-объемной? :)
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
я буквально в пятницу позвонила в UPS --просто замучал этот вопрос-сдоставкой или без 5тр,
отвтила девушка(есть ФИО)--если получатель физ лицо,то БЕЗ стоимости доставки.
т е можно на 4999+доставка.
но 4999 на момент прохождения границы:pig_ball:(таможни)
у меня как раз получалась сумма в 4900,но решила не рисковать и заказать просто 2я посылками.:ag:
 
  • Like
Реакции: fifa

МарусяКлимова

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
83
294
0
Питер
Добрый день!
Девочки, очень нужен совет. Первый раз хочу заказать в этом магазине, да и вообще в и-нет покупках новичок...
Приглянулась мне на распродаже куртка Women's Plus Size Luxe Down Coat. Хочу свекрови на ДР подарок сделать. Сразу скажу, свекровь обмерять возможности нет, но обычно она носит 54-56. Рост около 160-165 см.
Хочу взять 2XL, но боюсь, что мало будет или рукав длинный. Помогите, пожалуйста, определиться. Очень жаль будет, если не подойдет.

У меня мама носит 60 размер (в частности из российского Шарма). Рост 160-162. Мы ей берем 2хл, так как в 3хл она просто утопает. И верхнюю одежду тоже.
 

Анлета

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
18
20
0
Москва
Сегодня мне принесли посылку. Так оперативно.:)
Вот такой пуховик (regular XS, цвет темно-синий):
http://www.landsend.com/pp/womens-cire-down-coat~244015_48.html

Хорошо, что я не заказала PETITE - талия бы действительно была бы выше. Длина пуховика до колен, примерно 90см, как и хотелось, чтобы с юбками носить.
Мой рост 158, ОГ 91-92, ОБ 98. Обычно ношу наш 44-й размер, французский 38-й, немецкий 36-й.
В талии пуховик немного широковат, но это не мешает, сидит аккуратно. По ОБ есть еще запас для ОБ 100-101. По ОГ комфортно, можно надеть под него и свитер, но не толстой вязки, впрочем, потом попробую померить и с таким свитером. Швы хорошо прошиты, ровные, наполнение пухом (80/20%%) равномерное, вроде не должен лезть. Пока неизвестно годится ли это пальтишко на заявленную LE минусовую температуру. Напишу, когда прогуляюсь по морозу.:yes:
Капюшон не глубокий, но и не маленький - в самый раз, мех жуткий, но я его, естественно, носить не собиралась, он на молнии,отстегивается от капюшона.
В общем впечатление хорошее от пуховичка. Сделан в Китае, конечно. Обошелся со скидкой в 62,99. Так как я хотела его получить как можно быстрее, то доставку выбрала UPS ($42), дороговато для одной вещички. Общая сумма покупки $104,99.
 
  • Like
Реакции: bbc067, Delika и serovvolk

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
  • Like
Реакции: Lany

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
children, спасибо. Потихоньку читаю тему и нахожу подтверждение вашим словам. :( Первый раз в жизни согласилась с "любящим" американцев сатириком Задорновым. :aq:
Если не трудно, подскажите: 165 долларов - это у них только стоимость вещей, или уже с доставкой? Сильно не разбежишься...
 
Последнее редактирование:

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
Я 26 апреля на Британском ЛЕ первый заказ сделала, 29 деньги сняли, а письма хоть какого-нибудь - о подтверждении заказа или об отправке - нет. И истории заказов нет. Это вообще нормальная ситуация?
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
1. цена
2. средняя скорость доставки. Обычно юпс доставляют в мск 4-5 дней.
приорити в среднем идет 3 недели, за редким исключением у кого-то проскакивают за 10 дней. Но таможню юпс проходит однозначно быстрее. и путь короче.
3. юпс- лимит на заказ 165 без учета доставки. приносит курьер на дом.
2. приорит - лимит 1000 евро, извещение в ящике, забирать на почте.

Спасибо большое за разъяснения))):ax:
Вот Ленд мне к НГ сделал подарок,оплатила ПРиорити сумма 168.91 а выслали ЮПС)))) Правда в чате я попросила обувь без коробок.Может так типа пошли на встречу)))
 

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
Девочки, а подскажите пожалуйста какие-нибудь сайты с очень красивой и качественной спортивной одеждой! именно чтобы для фитнеса :)

fro_ksenya добавил 06.12.2009 в 13:29
ой, девочки, простите, совсем не в ту тему написала :ag:
 
Последнее редактирование:

Гарыныч

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
6
1
0
С-Пб
Уважаемые шопоголики, кто знает, подскажите:
В ситуации когда магазин прислал не ту вещь , то после письма им , они могут прислать эту вещь отдельно или только делают возврат денег? Как на зло поменяли именно то что больше всего ждали.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Кареглазая, вот трек CD200118084SE

elenatsy, М размер берите, L будет большой.

Блонди, размер L берут на ОГ до 110, у моего чуть меньше и L в самый раз. Свободненькое у них все, даже не столько большемерят вещи, сколько крой не по фигуре. Мне кажется М вам надо, не больше... Но замеры не помешают, тем более их без проблем дают в чате. А шаблоны вопросов в первом сообщении есть.
Измерьте еще ОГ мужа, может быть вы ошиблись и там не 100?

Девочки, про е-бейтс не забываем, двойной кэшбек обещают, 6% от заказа.
 
  • Like
Реакции: elenatsy

maciste

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
22
5
0
Калуга
Они написали :I see your order does not qualify for a discount. The promotion code used on the order is: Save 25% on Regularly Prices Lands' End Merchandise. The 3 items you have ordered are sale priced. Не могу понять, что не так?
 

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
nikolas, спасибо! Я вот тоже почитала отзывы, вроде как маломерит модель. Тоже склоняюсь в сторону S, просто уж больно напугали отзывы, что Лэндсенд размера на три большемерит)))
XS в плечах 39 см. Сегодня такой пуховик получила. В точности как на сайте выглядит. Качество хорошее. Довольна
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Nikolas, Аня, ты писала, что такие ботинки заказывала http://www.landsend.com/pp/StylePag..._MERCH=REC-_-LIPP-_-GGT-_-1-_-393328-_-393331, скажи пожалуйста, коричневый цвет на сайте реальности соответствует или в реальности цвет светлее? И что у них внутри - написано, что стелька кожаная, а остальное? И как они в носке? А то я все порываюсь ботинки заказать, а меня настойчиво просят обувь без примерки не заказывать))))) а у меня руки чешутся... И как с размерами, на наш 42 9 или 9,5?

Глиша, да, если 27 размер, то конечно не подойдут, у меня 26, на английском сейчас цены такие хорошие (правда всего на несколько вещей), и фиг...

Кстати, девочки-мальчики, по поводу английского сайта: они не практикуют price adjustment. Я у них заказ делала, на след. день цена на одну вещь снизилась (а у меня этой одной вещи в заказе аж 2 штуки было), я им написала - они мне разницу вернули. Потом через пару дней еще одна вещь подешевела, я им опять написала, а они мне в ответ - "извините, у Лендсэнд Европа нет практики перерасчета, и вообще много времени прошло, и сумма слишком маленькая, а то, что вам в прошлый раз пересчитали - акт доброй воли, надеемся на ваше понимание и т.д." В общем, расстались друзьями, жду от них заказ... два :ag::ag:

И, кстати, с кодами у них грустно, - я на их рассылку подписана, а код одноразовый на 20% только к их Mother's Day прислали. Доооолго ждала, ну хоть дождалась))
 
  • Like
Реакции: elenatsy

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
smalex,у вас не действует после имитации покупки или вы прекращаете оформление на этапе,когда наверху в корзине пишет,что предложение для вашего адреса не действительно и предлагает поменять адрес?
Если второе,тот не обращайте внимание.Просто к скидке привязана бесплатная доставка,а она на нас не распространяется.Игнорируйте это сообщение и действуйте дальше.После ввода кода скидки и пина нажимаете рядом кнопочку apply
и сумма пересчитается.
Если проблема глубже,то сорри за уже известную инфу.
У меня второе. Причину поняла. Скидку я вижу, но она не 30% процентов. Может такое быть, что она не на все товары действует? А то я уже по всякому крутила заявленная 30-ка не выходит никак

smalex добавил 06.04.2011 в 16:34
srxnic, спасибище! Очень выручили
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Тут уж как попадёт. не угадаешь. Верх регуляр берем, ему нормально, а вот низ постоянно разный получается, методом проб и ошибок. Брали джинсы регуляр, оказались маловаты в талии, взяли хаски, они в бедрах большеваты. но носить можно. ещё как то взяли вельветовые , они идеально сидят. С летней коллекцией также было, что то берем регуляр, что то хаски. Если из основного LE, то там S всегда как раз, низ вроде не брали, не помню, надо поглядеть историю заказов.

Вот сейчас просмотрела всю историю, больше конечно Хаски заказывали, но было такое что хаски даже малы были один раз, было что и очень велики, несколько раз перезаказывали.

CПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО !!!!! встает на свои места, еще если не трудно на пару вопросов, S из основного хорошо, рост уже вы писали он с моим совпадает, а вот комплекция, извиняюсь если с подробностями то вес какой у вашего супруга, ну чтобы окончательно понять как будет S из взрослого и XL из подросткового. Хочу прикупить себе на прохладную погодку вот такой Men's Down Jacket http://www.landsend.com/pp/StylePage-404315_6Q.html?CM_MERCH=Shopping_Cart и вот думаю как будет... Теплый себе только 5 мин назад оплатил Cabela's Alaskan Guide® Goose-Down Parka – Regular в размере S http://www.cabelas.com/product/Cabe...ka+–+Regular&WTz_l=Header;Search-All+Products караулил долго нормальную скидку и в принципе если и будет дешевле то скорее в размере XL и еще не понятно когда, помучив их лифчат по тех. части они ответили все, что я хотел знать...цвета конечно не очень, ну и ценник нормальный плюс применил скидон $20 cо $150, кому надо в личку скину, действует кажется сегодня и завтра по утру еще, смотрел The North Face Men's Mcmurdo Parka, но по приемлемой цене не нашел свой размер....

...еще встречал упоминание, что вещи из линии CANVAS по сравнению с обычной маломерят, вот сижу и думаю правильно ли я отцу взял размер "М" Men Weatherproof Parka CNVS http://www.landsend.com/pp/mens-exp...CM_MERCH=canvas-search-_-404981&origin=search когда он носит L...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.