landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Irishka_t,
почему Tall не хотите? Это ж как раз для высоких, разве нет?
Модель - супер!))
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Mar84kiza, мне кажется, вам L regular хорошо будет. Мужу на ОГ 114 и рост 183 размер L - впритык, XL - нормально, даже свободно.

Snusmumer, у мужа рост 183, есть вещи и regular и tall, ему больше нравится, как сидит tall, у regular ему рукава чуть коротковаты, как он говорит. Там еще зависит от длины рук, померяйте длину от середины шеи до плеча и дальше до запястья и сравните с таблицей у них на сайте (Center Back Arm Length у них называется). А по размеру даже и не знаю, с вашим ОГ вы на границе между M и L находитесь, L может быть свободно, но и М маловато может быть :). Советовать не берусь, может есть тут кто-нибудь с вашими размерами.
 
  • Like
Реакции: Mar84kiza и Snusmumer

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Ольга74, я покупала разные кофточки. Моему на рост 155 посоветовали М в чате брать. А я хотела L заказать. Подошло идеально по длине изделия и рукава.
Брюки брала для худеньких, тоже сели идеально.
Жилетку брала в размер L, свободненько, но хорошо сидит.

Так что спросите лучше в чате
 
  • Like
Реакции: Ольга74

Luciana

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
10
7
0
Дубна, МО
для Vasaa

Пишу для девушки с ником Vasaa (личные сообщения к Вам не уходят - система говорит, что превышен лимит сообщений у вас и пока не почистите папку, новые не придут)

Обещала сказать Вам про меховые макасины:

у меня нога 25.5 см, взяла размер 8.5
вот прям из заказа скопировала:
"Women's Terrain Lodge Ballet Shoes
Item: 38087-56Q7, Red Grape, Size: 8.5"
если меховую стельку вытащить, то туда уместится кто-то с большей лапой, чем я
Вам наверное надо 8ку...ну мне так кажется
 

Olik81

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
7
0
0
Москва
Девочки, вот и я получила сегодня свою первую посылку, отправленную 16 мая. Но что-то у меня первый блин комом, даже подрасстроилась.

1)Брала Вот такую куртку http://www.landsend.com/pp/SportSqu...IDX_Overstocks-_-Women-_-Regular&origin=index, цвет на фотке намного более яркий, сочный, в жизни более светлый и тусклый. Качество самой курточки вроде понравилось на ощупь очень мягкая, приятная, легкая и вроде теплая. НО с размером я промахнулась конкретно, брала XL на 109-103-110, ношу где-то 52, но в ней я просто утонула, рукава длины сантиметров на 5, в общем эта куртка налезла и даже сошлась, просто немного в обтяжку на моего дедушку у которого, 60-какой-то размер.
кузнечик*, жалко что не подошла курточка. У меня такая есть, она клевая. Только с размерами какая-то неразбериха, я покупала размер М и мне она как раз, не могу сказать что сильно велика, совсем нет, а ношу российский размер 46-48, правда у меня плечи широкие.
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Ой, девочки, ничего не путаю(( выслали 18 октября, 27-го ушла из Швеции и все никак не дойдет до импорта(( я уже жалобы накатала в ФТС и на Почту РФ - из других тем выяснила, что скорее всего посылка пришла, но или та или другая служба до нее никак не доберется.. Вообще всегда заказываю юпс-ом, а тут решила сэкономить, уж и сама не рада((
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Моя третья посылочка с Лэнда! В принципе очень довольна как сервисом, так и качеством полученных вещей!
1) Водолазка с канваса (моя вторая попытка, пролетела с размером в первый раз, брала М-ку), в этот раз взяла С на свой 46, всё норм, брала как раз в основном как «поддёвку» под эту кофту-кимоно.
99f3f76e16a6.jpg


2) Водолазка винного цвета для мамы, она довольная как всегда, вообще Лэндсенд для неё любимый магазин. Брали Л (петит?) на её 50-52.
e3d441f44cee.jpg


3) Водолазка более плотная нежели верхние с нанесённым принтом пэйсли. Брали Л (петит) на её 50-52.
cf9e997a353c.jpg


4) Куртка кораллового цвета для мамы, особо придраться не к чему, курточка на пуху (тонкий слой), ткань верха вроде б как со спец. пропиткой-непромокайкой. Брали Л (петит) на её 50-52.
0a45a1cbc218.jpg

70cc0abd0db6.jpg


5) Ботинки с Канваса для мамы, но в итоге оказались для меня, т.к. мы решили посоветоваться с он-лайн консультантом по поводу размера, нам один посоветовал взять 9-ку (у мамы 37,5р/24,3см), второй – 8,5! Мы решили взять 8-ку, в итоге ей велики, а мне в самый раз (25,3см). С обувью нам категорически не везёт! Хотя в общем целом, обувь большемерит на 0,5-1 размер! Ботики удобные, колодка как раз для советской ноги: широкой ступни и высокого подъёма! Есть небольшая скрытая платформа (может 1-1,5см). Меня смущает только цвет, но у меня есть такого же цвета сумка на длинном ремне, буду таскать комплектом с бойфрендами.
ce96f8957a13.jpg

e369c0db3b3b.jpg


6) Балетки канвасовские! Прокол обувной номер 2! А вообще это мои вторые балетки с Лэнда, которые мне не подошли. Брала 7,5 (спасибо консультанту, блин), МАЛЫ!!!!!! ПРОДАЮ!!!!!!!!!!!!! Буду перезаказывать 8-ку, они супер-пуперские! Очень стильные из натуральной замши, на ножке очень красиво смотрятся, думаю подойдут на 37,5 -38, не более. Стучитесь, кому нужно.
10b804370c67.jpg


7) куртка для папы, размер М. Отличная вещица, на тонкой прослойке пуха. Сорри за фото, с телефона...
27400cea4b65.jpg

0420906f143e.jpg




Всем спасибо за внимание и только удачных покупок! :br:
 
Последнее редактирование:

Нежный вампир

Новичок
Шопоголик
Цитата:
Сообщение от Нежный вампир Посмотреть сообщение
Девочки, нужна ваша помощь. Впервые делаю заказ на этом сайте: мужу хоту вот такую жилетку http://www.landsend.com/pp/DownVest~...r&origin=index, но как я понимаю вещи там большемерят? У него полу обхват груди 60-62 см, XL брать? На других сайтах yoox или asos всегда XL беру...
XL надо брать.
L в лэндсэнде на 56-57 см полу-обхват (измерила пуховик)
nikolas добавил 06.04.2011 в 16:54
:bu:а я уже L заказала, придется перезаказывать, дожидаться смысла нет, я так понимаю...А можно им написать сейчас, чтобы размер поменяли?
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
девули, подскажите-ка ещё вот что - прислали мне из чата трек-номер, но ввожу его в разные сервисы поиска почтовых отправлений и ни один не выдает мне местоположение моей посылочки, хотя по данным магазина посылка была отправлена от них ещё 25-го августа(идет обычной почтой). Что скажете?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
eel,
можно даже объединять заказ с Канваса и с основного сайта ЛендзЕнд.

Я в шоке - сегодня принесли разворованную ЮПС доставку моего последнего заказа с ЛендзЕнда. пакеты с детскими вещами вскрыты, а мужскую поло стащили.. оригинальный упаковочный скотч переклеен ЮПСовским....

оооой, и кепку детскую тоже украли....

Девчонки, не ленитесь досматривать все посылки при получении... мне же теперь предстоит долгое счастье разборок с сайтом и ЮПСом...
 
  • Like
Реакции: Ninell и eel

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
В заказе был бекодер, должны были отправить 13.01 - отправлен UPS, как и основная посылка. Даже трекается уже.
 

Margarina

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
343
59
0
43
Киев
Подскажите есть тут кто-нибудь с Украины? Я хочу сделать заказ. Корзину собрала на 400 доларов. Может ли магазин занизить инвойс? А то у нас можно только до 200 евро посылки получать.
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Норма, с посылочкой вас!!!!!! мы всю зиму проходили в таких сапожках с оленями, это зимние сапожки и одни и вторые, ноги всегда теплые. А ребенок от них просто в восторге, еще к ним такую же шапку брали оленя. Но мы постарше, нам 2.5 года, а знакомая брала ребенку помладше, ей немного трудновато было ходить в них, они высокие и сгибаются тяжело, ребенок присесть не мог:ah:
 
  • Like
Реакции: Норма

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девочки, хелп!
Как в инвойсе прописывается скидка на товар, например, 15% с регулярного прайса? Пересчитывается стоимость этого товара, как на джейсипенни, или просто отдельной строчкой в конце?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
PUMA WILD, скидка сработала послеудаление женских штанов, но выскочила надпись, скидка не действует на данный адрес, измените. Но при этом была посчитана.

На английском дешевле выходит, если только детское заказывать. Даже без скидки
Буду ждать понедельник может еще какое предложение появится.
Все равно в выходные не работают

Ага, значит, заработала :Mauridia_18: А что за штаны такие, что на них скидка не работает. А при чем здесь адрес? Код с free shipping у Вас?

Может на английском и дешевле, только ассортимент скудный. К тому же у меня ни разу не получалось, чтобы заказывать только детское. Или мужу, или себе любимой.
 

maam

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
45
0
0
Сургут
Глиша, карта visa, денег на ней более, чем достаточно... теперь блин сижу и переживаю, отправят или нет 2 совершенно замечательные курточки моему любимому мужу:(
Наверное, заказывать еще не стоит, да?

maam добавил 22.08.2011 в 10:36
они ведь, если у них получится снять деньги, напишут мне радостное письмо?
 
Последнее редактирование:

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Наталья, вы уточните у нас в городе всё-таки.
Я смотрю у вас тоже изначально в статусе было:
" ВЫБРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ДОСТУПНО ПО АДРЕСУ МЕСТА НАЗНАЧЕНИЯ / СНИЖЕН УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ, НАПРАВЛЕН ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЮ, ВЫБРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ДОСТУПНО"
Видимо, зависит от грузоотправителя и настроения работников курьерской службы...
У меня точно с таким же статусом назад вернули.У нас в офисе сказали, что Москва в наш край посылки UPS свыше 50 долларов заворачивает обратно. А с индексом Владика, прямиком через Азию летит нормально.
 
Последнее редактирование:

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
вот так всегда, только сделала заказ и код появился:)

подскажите, а ebates возвращает кэш бэк, если при заказе используешь код, которого у них нет? посылку уже отправили, а кэш бэк до сих пор не начислили

У меня с ними всегда проблемы по этому поводу. Всегда приходится писать им "где мой кэшбек" и напоминать о покупке. Один раз даже пришлось доказывать им, что код, который был у них на сайте, действительно был у них! Благо у меня сохранилось их письмо с этим предложением на почте. Сперва полностью отказывались возмещать. Понадобилась долгая переписка.
 
  • Like
Реакции: Oluko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.