landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Девушки, расскажите пожалуйста.
Я регистрируюсь на сайте делаю заказы. Но подробности состав заказа никак не могу найти где смотреть на сайте. Обычно об отправке и всех подробностях мне пишут на почту.
Действительно ли на сайте нет возможности смотреть историю заказов?
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Buyfnjdf , английский сайт лучше, чем американский, раз предпочитаете там заказывать? я пока только пользуюсь америкой...правда долго все идет, но боюсь это не они а наша почта виновата, вот от кабеласа всегда за 2 недели всё приносят.
 
  • Like
Реакции: ElenaMak

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Мой от 18.12.2011 тоже сегодня отправили :ay:. Не могу с ноута зайти в свой аккуант :( Глюк какой-то. Сейчас вообще ниоткуда не могу зайти, временно заблокировали аккуант. Интересно временно это на сколько? Пароль правильно вводила.
 
Последнее редактирование:

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
девочки, спасибо большое)))) закажу XS, надеюсь не кончится мой размер!
а подскажите еще пож-та, там внутри материал тоже плащевка или флисом сделана?

Natalyz1983 добавил 20.01.2011 в 22:59


вот и в первый раз я читала ваш отзыв и не поняла ОБ это ОГ наверное был?))))))

Да, точно, ОГ )))) Спасибо, что заметили, пойду скорректирую, чтобы не путать.

Внутри плащевка, флис - только манжеты рукавов и часть маленьких карманов (те, которые на молнии)
 
  • Like
Реакции: Natalyz1983

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
всем привет! кто-нибудь сталкивался с тем, что юрс не доставляет в некоторые города россии? заказала юпс в белгород. информация на сайте юрс: посылка в москве, две неудавшиеся попытки вручения+ невозможность связаться с клиентом... со мной никто не связывался, попробовала им дозвониться в москву, не получилось телефон в рабочее время постоянно занят... я поняла посылку отправят обратно после третьей попытки вручения?

Ого, я и не знала, что у нас такой затык с упсом. Надо бы разобраться подробнее.
А сюда не пробовали звонить:

Белгород
TK "Экскурс груп"
Официальный партнер UPS

просп. Славы, 20
308000, Белгород
Россия
Тел./Факс: (4722) 33-84-33
Тел.: (4722) 30-07-11
Моб.: (910) 741-23-45
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Ocsana, :ag: наш менталитет им понять сложно, однако

Vel, просто мне кажется, что кто-то здесь уже писал о подобных делишках :ad:
 

Alerte

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
48
6
0
Киров
Промо код, который сейчас действует на бесплатную доставку никак не могу активировать. Выдает ошибку и все тут. Может подскажете что делать. Он действует на США, но в начале писали, что и на нас такие коды можно применять

Code: NAUTICAL PIN:4259
Description: Free shipping on $50. Lands End Canvas.
 

кузнечик*

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
22
35
0
г.Брянск
Девочки, вот и я получила сегодня свою первую посылку, отправленную 16 мая. Но что-то у меня первый блин комом, даже подрасстроилась.

1)Брала Вот такую куртку http://www.landsend.com/pp/SportSqu...IDX_Overstocks-_-Women-_-Regular&origin=index, цвет на фотке намного более яркий, сочный, в жизни более светлый и тусклый. Качество самой курточки вроде понравилось на ощупь очень мягкая, приятная, легкая и вроде теплая. НО с размером я промахнулась конкретно, брала XL на 109-103-110, ношу где-то 52, но в ней я просто утонула, рукава длины сантиметров на 5, в общем эта куртка налезла и даже сошлась, просто немного в обтяжку на моего дедушку у которого, 60-какой-то размер.

2) Маме брала жилетку http://www.landsend.com/pp/SnowRoll...IDX_Overstocks-_-Women-_-Regular&origin=index размер L , понравилась очень, качество обалденное очень легкая и теплая, но с размером опять промах. Мамулька у меня меньше меня, у нее 48-50, а в жилеточку я влезла спокойно , еще и место осталось. Но мамуля отдавать не стала, сказала что ий нравится посвободнее.

3) Свитер брала себе размер XL http://www.landsend.com/pp/FeelGood...IDX_Overstocks-_-Women-_-Regular&origin=index, сел в принципе хорошо, немного свободноват, но не критично. Но расцветка в жизни намного более тусклая, чем на экране. И еще интересно - плечевой шов почему-то находится сзади, а не на плечах.

4) Рубашка х/б плотное http://www.landsend.com/pp/StylePag..._MERCH=REC-_-LIPP-_-GGT-_-3-_-395484-_-396075, брала 16 размер - маме. Пролет полный, влезла спокойно я, еще и великовато, надеюсь после стирки подсядет.
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
вопрос подкупающий своей новизной.
оформила заказ в ЛЕ.
свитер из канваса лежал в корзине два месяца. я его уже не нашла, чтобы сменить цвет. но заказать дал.
они мне когда скажут что его нет?!
и стоим об этих глюках написать?

и да. я наконец то ребенку заказала комбез на след зиму... но цены удручают конечно. кроме комбеза и взять было нечего

В прошлом году в корзине лежали детские трусики для плавания, на сайте их уже не было, заказала, получила:)
 
  • Like
Реакции: bbc067 и children

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
На LE сегодня скидка одного дня на сумки с открытым верхом и размера Medium (средний). Промокод GREATDEAL, пин 9265. Действует до полуночи 2 июня (естественно по их времени).
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Ого, завидую. Мне тоже пришли 2 посылки с кабеласа и JCP, но мне их не отдали, так как на них нет печати прохождения таможни.:((
Посылки были отправлены 7 и 10 января. а декабрьские гуляют.
 
Последнее редактирование:

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
Irisha_irisha, курьерской доставкой лимит 200 евро в неделю без учета доставки,но они на всякий случай страхуются (с учетом доставки считают...)
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
мне девочка, заказавшая в прошлом году пуховик с опушкой, сильно не советовала брать именно с опушкой - говорит классический Чебурашка, в его худшем исполнении
я с вашими пропорциями, но на 10 см ниже, собираюсь брать М без опушки и пояса (боюсь если поддеть вниз свитерок или жакетку, будет симпатичный мешочек с картошкой :ag:
 

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
Вчера положила вещи в корзину и оформила заказ. Так и не поняла прошла ли оплата. Два раза заходила в ПП, нажимала оплатить и в результате ничего не написали, типа заказ оплачен или еще что-то, просто возвращало в корзину. А вдруг эти два раза прошла оплата? В истории ПП ничего не отображено. Корзина обнулилась только сегодня с утра. Чего-то я не пойму, что делать. В чате никого (воскресенье потому что?). Помогите. Или снова оформлять заказ? Вообще как понять, что все оформлено?
 

el-konoval

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
5
3
0
Невинномысск
Всем добрый вечер! Вопрос по рюкзакам этого магазина - кто-нибудь брал? Хочу взять сыну в первый класс...А может подскажете где можно качественные школьные рюкзаки посмотреть?[/QUOTE

Я брала такие:
Дочери во 2 класс: http://www.landsend.com/pp/kids-flower-power-dash-pack~239585_-1.html. Покупали за 11.89$. Дочь говорит не удобно доставать из него учебники, так как он не распахивается полностью (жесткая верхняя часть). Но сам по себе рюкзак крепкий, яркий. Спинка в нем не жесткая. Еще покупали дочери рюкзак Hello Kitty на ideeli http://www.ideeli.com/events/103138/offers/5334338/details_popup?color_id=2835694. Качество плохое. Ручка не прорезинена, маркий (белый) да и сам какой то "тряпочный", форму не держит. Можно носить только в сухую, солнечную погоду. Правда из далека смотрится хорошо :yes:

Сыну в 5 класс: http://www.landsend.com/pp/kids-graph-paper-featherlight-messenger-bag~239686_-1.html. Цена - 13.99$. Он относительно не большого размера, брали с целью ходить в музыкальную школу и на доп.занятия. Качество хорошее, крепкий. Для школы сыну брала такой рюкзак: Calvin Klein Backpack http://www.ideeli.com/events/107678/offers/5744406/details_popup?color_id=2874870. Качество и удобство использования намного лучше чем у рюкзаков LandsEnd. Правда и цена больше - покупали за 39.99$

Дочери в 8 класс брали похожий на тот что и сыну и тоже с LandsEnd (его нет сейчас в наличии), но большего размера. Основное достоинство - крепкий. Она его использует только когда нужно в школу нести много учебников, чтобы не рвать более "нарядные" сумки.
 
  • Like
Реакции: nikolas и UZhanka

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Девочки, только что сделала заказ. И терзают меня смутные сомнения: если доставка Priority Air можно ведь на сумму больше 5000 заказать? У меня на 200 долларов получилось. Без доставки.

Конечно.
Вам нечего волноваться.
Сумма заказа обычной почтой лимит 10 000.:)
 
  • Like
Реакции: Mascot

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Девчат, а никто случайно не брал вещи в цвете Copper, какой он в жизни?

Если планируете заказывать куртку из основного отдела (не из канваса) и время терпит, то попросите их прислать free swatch. Эта опция не для всех вещей, но может для вашей есть.

отмучилась. Заказала в ленсдейл пуховик мелкому. теперь ждемс. через сколько примерно высылают после оплаты?
http://www.couponcabin.com/popup/offer/695263/
PARENTSA11 купончик

Обычно, если заказ не в пятницу и не во время какой-нибудь большой акции, то на следующий день.
 
  • Like
Реакции: coffee
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.