landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бессонница

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
30
12
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер! подскажите, пож, какой размер куртки этой модели выбрать www.landsend.com/pp/QuiltedDownParka-80560_212712_57.html? Параметры ОГ -126, ОБ-136 см, рост 156 см. Мучаюсь между XL и 1X. Спасибо)

а почему вы рассматриваете ХL или 1Х? по таблице -это 2Х
у меня похожие размеры 130-120-132 , но живот после родов еще не ушел и я брала 3Х -отлично и есть возможность одеть флис.На рост он примерно 165 , рукавчики будут длинные ...
 

StS

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
15
6
0
Москва
StS, а вы напишите, что согласны уплатить все пошлины, у них информация устаревшая по лимитам. В теме на каждой странице об этом пишут, вы не одиноки.

Написала согласна оплатить, но они не спрашивают согласие, пишут что не могут и все. Предлагают два варианта или обычной почтой либо разбить и оплатить дополнительно доставку. Написала им об изменении в тамож законодательстве, жду ответа..
 

Lesleyz

Новичок
Шопоголик
Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, по поводу доставки.
Я правильно понимаю, что можно выбрать USPS и UPS и при доставке UPS стоимость посылки не должна превышать 200 евро вместе с доставкой?
Я набрала вещей почти на 500 долларов, значит этот вид доставки мне не подойтдет. А как выбрать USPS? В настройках аккаунта не нашла.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
спасибо! неее, я хитрая, я заказ ещё не сделала, жду ответов))). Спасибо ещё раз.
Я обычна на Лансенде делаю заказ на 99 дол))) Чтоб и приехало быстро и жаба за доставку не душила, 42 дол. как-то не так жалко как 60))) :)
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Eshvedova, скажите пожалуйста, вот эта куртка http://www.landsend.com/pp/LuxeDownJ...uery=396500OHX на зиму идет по теплоте? Я хочу заказать пальто http://www.landsend.com/pp/LuxeDown...X_Overstocks-_-Women-_-Outerwear&origin=index, насколько я понимаю разница у них только в длине.
Заказывать собираюсь не для себя, поэтому подсказка очень важна.
 
Последнее редактирование:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
такое чувство, что они валят горы и берут сверху
так и есть. у меня такая же история с китайцами. три посылки из ноября. Последняя уже пришла, средняя по трекингу уже почти тут, а самая первая до сих пор в статусе прием аж 3 ноября:ai: да и если включить примитивную логику, конечно, они берут сверху, кто ж на складах и сортировках полезет на самое дно, чтобы соблюсти какие-то мифические сроки.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Очень нужна помощь. Никогда не покупала слитные купальники с размерной маркировкой 6, 8, 10 и т.п. Если у кого -то уже есть опыт приобретения подобных моделек, подскажите, пожалуйста, какие размеры и на какие обхваты вы брали? Надеюсь по отзывам сообразить, какой размер мне брать.

 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Девочки, вы чего то путаете!
Если трекинг дали CD**********SE, то никакого другого номера для отслеживания в России не присваивают посылке.
Без трекинга идут мелкие пакеты до 2хкг напрямую из Штатов. И им дают трекнг номер уже на территории России.
Если ваши шведские посылки не трекаются еще, то только из-за того, что очереди даже на отправке из Швеции. Не только ЛЭ отправляет через Швецию, но и другие магазины, а количество посылок в разы увеличилось. Там тоже задержки и не могу в установленные сроки погрузить все грузы. Просто не хватает транспорта.
У меня две посылки еще не пришли: 1 была отправлена напрямую (мелкий пакет, без трекинг номера) 10 ноября, а вторая стоит с экспортом из Швеции 23 ноября. Пока тихо. Но думаю, что к новому году все придет!
Поддержу, посылки напрямую из Штатов получают отслеживаемый номер уже у нас, но узнать его можно только по получению. Шведские посылки получают номер в Швеции, этот номер уже не меняется, но отслеживается не сразу. Сейчас действительно сроки увеличились из-за предстоящих праздников (кстати, а помните в феврале тоже большая задержка с лендсовскими посылками была, из-за январских распродаж). И боюсь, что у нашей почты сроки тоже увеличились... У меня 2 посылки (одна из англ. лендса, вторая из Асоса) покинули сортировку 05.12, а в мое отделение их привезли только вчера, т.е. 12.12... хотя обычно посылки приезжают в отделение на следующий день после сортировки.

А у меня одна посылка от 7.10 где-то гуляет... но там в индексе одной цифрой ошиблись, вместо 336 указали 338. Она уже побывала в 338, потом в 346, оттуда уехала вообще непонятно куда, и в этом непонятно где она уже месяц и находится. Причем поскольку номер отделения становится известен только когда посылка оттуда уезжает, перехватить ее не удается ))) а в первом перехватить не успела, трек поздно спросила... Мне уже любопытно из какого отделения она уедет в следующий раз, вариантов-то много... Хорошо хоть, что там ничего зимнего нет.

Я тут недавно запрашивала в чате замеры ветровки канвасовкой: Ска на ОГ 92-93см, а Мка на 98см... Не решилась взять, тк Ска будет мала в плечах, а Мка может быть великовата в груди.
Ань, а не этой ветровки замеры? http://canvas.landsend.com/pp/Utili...RCH=IDX_Sale-_-Women-_-Outerwear&origin=index
 

Маховенок

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
41
8
0
МО Коломна
Все, мой заказ от 26.04 благополучно добрался. Тоже напрямую из США. Эх, если б я еще и умных людей слушала, то взяла бы все на размер меньше. А так решила плащик по их табличке взять, итог - велик сильно(((
 

ozero

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
28
13
0
Ярославль
В виш-листе цены не меняются на текущие, неудобно отслеживать. Интересно, а в корзине как долго можно держать вещи, кто-нибудь знает?
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Глиша, так приятненько, такой радушный прием!Знал бы лэнсенд как тут принимают...(точно процентики бы вам лишние сбросил с заказа).
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Не дождалась ответа, но сделала заказ) буду теперь ждать)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Марфома, поообщайтесь в лив чате. возможно там согласятся принять данные карты.
згнаю что факсом можно. есть винете программы которые позволяют факсом отправить.
част уже работает. попробуйте сначала в чат обратится, просто сразу в другом окне откройте олнайн переводчик. и туда набросайте основные фразы...
 

Айна

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
2
0
0
г. Атырау
Добрый день!
Я заказала 21 января но еще не получила свой товар!:ak:? я заказывала куртку себе М Reg, оказался большой! у меня 44-46 размер...
 
Последнее редактирование:

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Надо же, я была уверена что это очень-очень теплый пуховик, по описанию:ai:
Я тоже думала, что очень теплый будет, все-таки до -20 написано, но я бы не рискнула ребенка в него в такой мороз одевать, хотя , может, я неправильно оцениваю. Мне просто пока сравнивать особо не с чем. Дочке 1,5 года.
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Пожалуйста, помогите мне, не смогла разобраться(((
Подскажите. а на сумму более 200$ можно заказать при обычной доставке, сколько тогда будет стоить доставка? какой максимум для обычной почты? и какие цены пишут в инвойсе - скидочные или первоначальные? и включают ли доставку в стоимость при прохождении таможни?
Спасибо огромное за ответ!)))

Не пройдите мимо, очень прошу, помогите советом. вещи так быстро улетают из распродажи((((

на сумму более 200$ заказать можно-выбирай приорити мейл. максимум для обычной почте 10000р без доставки. в инвойсе пишут цены со скидками
 
  • Like
Реакции: milayamama
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.