landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
заказ от 14 марта отправили сегодня. Я уже даже и представить боюсь, сколько она будет идти:( Там джинсы для сестры, на ОБ 100 ей взяла 29 размер, потом расскажу. себе заказала -таки таки шарф, сине-красный, спасибо Глише))ну и там дочке и себе по одежке чуть)

а не факт, что долго будет идти посылка.
Там завалы февральских посылок, а мартовские уже начали приходить.
Я получила извещение на посылки из Айхерба, отправленные 9-10-14 февраля, а свекровь моя 2 дня назад получила посылку оттуда же, отправленную 24 февраля.
 

Panorama

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
81
24
0
Ростов-на-Дону
Panorama, на себя беру S, значит на вас XS. У каждого размера два числовых, например, у S это 6 и 8. Например, рубашки себе беру 8 или 10. К сожалению для этого платья нет ссылки Item Dimension, поэтому советую обратиться в чат за замерами.

Спасибо большое!
 

dashaka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
96
76
0
minsk

voyajmd

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
47
76
0
Moldova, Chisinau
Девочки, туфельки Solid Mary Jane Shoes на ножку 14-15 см какой размер надо брать? 7 размер маленький будет на 15 см ногу?
[URL=http://s011.radikal.ru/i318/1101/c5/b00f26e5b52ft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

У меня знакомая зимние заказывала 7 на 14,5 и оказались как раз, но зимние нет смысла так носить... продала...Скорее конечно 8-ка. Тк 7 -это 24, к примеру у Котофея.
 
  • Like
Реакции: Глиша

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
mar1979, сам магазин в одном заказе вещей больше чем на 165 уе не даст послать юпсом. если несколько заказов за раз юпс, то тут привет таможня.
свыше 200 евро потребуется предоставить документы, за брокера заплатить больше 500 ре и тп.
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Прямо обидно, вчера накидала вещей в корзину, но заказать дети не дали, а сегодня они уже ВСЕ! дороже, причем не хило так-было 154 без доставки-стало 197.
Жулики:(
Елки-буду ждать, вдруг опять подешевеют.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Обычные теннисные мячики, вместе с куртками их в машинку стиральную кладу, чтоб пух не слежался, и сушу в машинке с ними же.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Дамы, я правильно поняла, что можно заказывать в Россию и с сайта landsend.co.uk (где стоимость в фунтах) и с www.landsend.com (стоимость в долларах)?
Размерная сетка везде одинаковая, то есть если у меня S-ка, то на обоих сайтах заказывать S-ку?

И, вопрос по размерам, если S/M/ и.т.д. более или менее понятно. А если размеры 8,10,12 и т.д. Получается по таблице, что мне нужна 10-ка, но так вещи большемерят, надо брать 8-ку., правильно?

вы сейчас про американские размеры спрашиваете или про английские??? судя по вашему пиьсму, вы на обоих сайтах смотрите одежду. Они же отличаются.
А по таблице вообще вещи лучше не выбирать... все большемерит.
Я на свой рост 1.78\вес 68\размер 44-46, ОБ 97см, талия 73см, брала американский 8ку\Мку - все велико.
Верх еще ничего, тк за счет роста не выглядит с чужого плеча, а брюки велики , подойдут на полный 46 или 46-48. Т.е в следущий раз буду заказывать 6ку или Sку (американские!)
 
  • Like
Реакции: silyasilka и OXIK

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Подскажите отличается ли качество landsend canvas от landsend ? :)
 

Irisha_irisha

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
0
0
Череповец
Спасибо за ответы:)
мне вот интересно просто почему это они не шлют ЮПСом посылку на сумму от 165$?
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Сделали первый заказ. Подскажите, пожалуйста! Они сами присылают письмо, когда посылка выслана или надо писать спрашивать? А трэкинговый номер дадут или тоже просить надо? И еще у них на сайте где-то можно отследить заказ? Спасибо!
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Нет, так каждая из посылок укладывалась, одна была на 165, другая на 100 долларов без учета доставки...

тогда понятно...надо было просто еще пару дней выждать и сделать интервал побольше между заказами :yes:
а то я решила, что они сняли ограничение в 165 дол...
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
я им написала сегодня опять, они говорят что баблосики уже перевели назад..на карту.. и что надеются на мою сознательность,что если придет посыль- что ее будет не плохо оплатить...вот так..:boast:

Вы им как писали - в чат или письмо на ящик?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Там, где down, действительно натуральный наполнитель (down - пух и есть), если синтетический, то в описании либо PolarThin, либо просто polyester - это то, что я видела в описаниях, может быть что-то еще есть. Описания у них корректные. Вы спросите у них в чате по составу наполнителя, рискну предположить, что они Вам ответят 80% пух, 20% перо)) У меня три их пуховика и одна пуховая жилетка, везде 80/20.

И еще один очень важный момент, их пуховики часто бывают достаточно тонкие и не очень теплые, т.к. они рассчитаны на многослойность - майки, флиски и т.д, надетые под пуховик.

Программа вознаграждения для нас, насколько я знаю, не работает(, кто-то из девочек пытался пробить программу и для нас тоже, писали при каждом заказе в пожеланиях, но вроде как не вышло.

Огромное спасибо за разъяснения !!!! хорошо, что там пух с пером 80/20, ибо возникли сомнения на этот счет, потому как слов DOWN не всегда имеет смысловое значение, что там натуральный наполнитель:)...конечно показателем, что натуральный наполнитель обозначен индекс упругости (Fill Power)...ну думаю на всякий пожарный спрошу, раз нет четкого обозначения какой наполнитель, вдруг думаю начали и не натуральный наполнитель индекс упругости ставить:)

Спасибо, что предупредили, что они тонковаты ибо в принципе видно это и ценник говорит об этом же и явно польстили своим изделиям указав, что выдерживают приличные морозы ибо -15F = -26С. К таким заявлениям надо относиться с большой осторожностью ибо даже именитые бренды изделия которых используются в экспидициях и работах за полярным кругом и которые проверены десятилетиями в экстримальных условиях типа Канадского Гуся не заявляют температурный режим, не делает этого The North Face ибо это все условно...ну да ладно написали и написали, они написали мы улыбнулись:)

Да с регистрацией в программе вознагрождений Shop your way rewards разобрался, зарегистрировался посмотрим чего там начислять будут и как:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PPRoy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.