landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
Да, я тоже решила, что буду искать подобного рода штаны в спорт.магазинах в Москве. Даже если купишь на 2 размера меньше, то все равно будут велики. А стоят они не дешево... Если кто такие купил, то отпишитесь, пожалуйста, когда получите посылку.

Я жду такие штаны с лямками, на следующей неделе должны приехать, уже морально готова ушивать. Заказывала XS. Отпишусь, как получу.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
заказ от 14 марта отправили сегодня. Я уже даже и представить боюсь, сколько она будет идти:( Там джинсы для сестры, на ОБ 100 ей взяла 29 размер, потом расскажу. себе заказала -таки таки шарф, сине-красный, спасибо Глише))ну и там дочке и себе по одежке чуть)
 

Marusenka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
26
8
0
Москва
Marusenka, ,из своего аккаунта не могу посмотреть.Вы с какой доставкой брали? Приходило ли письмо от них на мыло с подтверждением доставки?
ОЙ, сори...,что-то я не подумала....:ah:

Marusenka добавил 17.01.2011 в 17:20
Ордер еще не отслеживается, скорее всего только завтра можно будет глянуть... Смотреть через их сайт, менюTRACK ORDER.
Мой заказ отправили 14 янв. - сегодня в Москву летит...

Avensis, Елена, спасибо!!! буду надеяться, что все хорошо, ведь иначе не должно же было появиться слово Shipped....

Marusenka добавил 17.01.2011 в 17:21
Marusenka, если это не юпс, то можно просить не раньше чем через неделю...сама жду.

children, Елена, а я,если честно, не знаю, как доставляют...,, я отправила к посреднику в Штатах
 
Последнее редактирование:

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Люди! Подскажите,пожалуйста,соответствует ли данная модель Men's Montrose Alpine Boot
заявленной размерной сетке.Стопа 28,5.Какой нужен размер?
 

voyajmd

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
47
76
0
Moldova, Chisinau
voyajmd, подобный код может быть использован только в одном заказе, так что теперь он недействителен.
Да, я тоже так подумала.
Ну теперь я уже в списке ожидающих заказ...
С этими нет магазинами, у меня какое-то вечное ожидание)))))
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
УРА!!! Получила наконец-то посылочку!!!
Пришли мужу ботинки, доче кроссовки (но они сильно навырост получились, качество хорошее и красивые очень) - на сайте их уже нет, мне пуховое полупальто, такое http://www.landsend.com/pp/SidneyLo...K&CM_MERCH=IDX_00002__0000000141&origin=index

Про размеры. Мужу на его 43 размер взяли их 11. Точно угадали! Повторюсь, если кто не читал ранее, ориентировались по их таблице соответствия размеров. Длина стопы 28см, нашли в столбике японских размеров 28, он соответствовал 11, так и взяли.
Моё пальто. На рост 173см, ОГ 85, ОБ 94. Взяла Regular S. Сел хорошо, там ещё внутри кулисочка по талии можно подтянуть. Единственное, что рукава на грани. Если спокойно прогуляться, то все ОК, а вот с ребёнком побегать-поиграть, хочется чтоб они были на пару см подлинее. Но это мелочи. В целом я довольна!!!
 

Бессонница

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
30
12
0
Санкт-Петербург
Да

Makar добавил 18.01.2011 в 14:32
Подскажите,пожалуйста, если я проверяю прохождение посылки ,которая уже 2 месяца бродит и вижу,что сегодня она дошла до моего отделения связи и сразу опять вернулась на таможню. В посылке одна куртка. Что это может значить?[/quote


У меня так тоже было.Только посылка никуда не уходила,имхо-это просто невнимательные работники в службе отслеживания посылок!

Спасибо, действительно! сегодня пришла на почту и мне выдали мою потеряшку :)
Вот в ней была скидочка в подарок 15$, но годна она была до 31.12 , а посылочка дошла только сейчас.
Как вы думаете можно и если можно то кАк написать просьбу о новой скидке?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Моя посылочка наконец-то появилась в Мурманске, возможно сегодня получу.Трек не обновлялся с момента передачи таможни
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
ladykate, Катя, напишите через месяца два, еще раз в ебатес, по форме на сайте. большая вероятность, что деньги упадут. сохраните письмо с ленда, где все написано о сумме оплаты.:ax:
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Если это была скидка на всю корзину,то от досады съем носок:ak: А все пропустила.....
 

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Eleva на мерки мужа ОТ-84, ОБ-91, рост 172 прислали размер 38, 27 H, а в чате мне вообще 40 посоветовали, я как типа осторожная на размерчик меньше взяла, померила сантиметром эти джинсы - ОТ-94 , ОБ -112, неплохая разница :)

Monamii добавил 07.09.2010 в 11:25
ttn19, Кросовки брала на узкую ногу 25-5см (за счет большого пальца, он выдается вперед) размера 7,5, немного широковаты, такое ощущение, что 7 подошла бы тоже, но давила бы на палец. Мне кажется Вам семерка подойдет, а если нет , то продадите без проблем они очень качественные, толстая подошва, прорезиненный носок, замша, водонепроницаемая ткань сверху. Длина стельки 25 см.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka и Eleva

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
Глиша, извините я Вас замучала) А через Pay Pal можно им оплатить, сегодня сбер не работает, я боюсь что мой последний размер "уплывет"...початилась вчера с ними, также как и Вы говорят, что мне надо XS, надеюсь, что штаны будут не коротки...
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Аня... жаль мне велики... не то слово велики будут... я их не растегивая смогу носить. но пойду свой размер посмотрю... что там советуют на бедра 88-89 на небольшую попу?
в жизни ношу 25-26

children добавил 21.04.2011 в 16:48
ха. остались тока 26-ый и цвет конечно. хихи
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
А у меня прям какая то невезуза, то посыль на таможке с аж с 9 застряла, концов не найду, то 01.12 отправленая все еще в Америке болтается...

Тоже недавно была подобная ситуация. Посылка от 27.11 нигде не трекалась. Точнее, у нее где-то 10 дней был статус "Получено электронное уведомление" и все (это был не LE, но американский магазин), я уже подумала, что магазин решил мне не отправлять посылку. А в итоге 6 декабря посылка стала трекаться дальше и сегодня я ее получила.
Я не думала, что в США могут быть ситуации, когда посылка до их почтового отделения 9-10 дней идет из магазина, а оказывается могут. Тем более заказ делала в "черную пятницу".
А вот что на таможне застряла - это странно. Вроде таможне 72 часа отводится. Мне кажется, что таможню прошла, а дальше где-то завалялась. Попробуйте написать в Минсвязь и по другим адресам (в ветке про почту все есть).
 
  • Like
Реакции: bbc067 и Echo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.