landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kiwifi

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
10
16
0
Москва
Дополнительные пожелания по доставке (по желанию). Мы напечатаем их на коробке.
Например:
Не открывать до Рождества!
Оставить посылку у двери.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Вот, кто хотел скидок? Только сегодня.
30% OFF SALE AND CLEARANCE


Savings reflected at checkout when you enter
Promotion Code: SHARP30
PIN: 3791

Save 30% on all reduced priced and clearance items (excludes Gift Cards, Buy More and Save pricing, monogramming, gift boxing, shipping, taxes, duties and excluded items as marked). Discount will be applied at checkout. This offer has no cash value and is not redeemable for cash. Applies only to merchandise purchased from landsend.com and Lands' End consumer catalogs. Excludes Lands' End Business Outfitters purchases. Promotional savings may be deducted from returns. Offer valid through 11:59 p.m. Central, August 1, 2012

И про кэшбэк 6% не забывайте на Ebates
 
Последнее редактирование модератором:

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Опубликовали акцию на распродажный канвас на 20%, SWEEP, код 3025, до вторника включительно :yes:

children, Riflelight, это вам спасибо за новодку) А то я к фейсбуку уже и пароль забыла, пришлось вспоминать)))

Что то не поняла, только через фейсбук можно заходить, а если я там не зарегистрирована или уже всем дают, если код применить?
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
fifa, сейчас транспортный коллапс, не везде ещё в норму вошли UPS-овцы. Сегодня получила посылку через 10 дней после отправки. Болталась по Европе и Азии. Два раза возвращалась в Кёльн из-за стихийного бедствия. В итоге, пришла открытая и без одной позиции))) Правда, это не из Ландсенда. Но к слову о способностях курьерской службы UPS.
 
  • Like
Реакции: fifa

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Ну что ж, я получила наконец свою передачку от лендсэнда!
Заказывала школьную форму каприки и водолазку из стока, все китай, по размеру подошли прекрасно, на 123 см худенькую девочку брала 6ХSlim. Размерная сетка оказалась верной. Сзади на капри резинка, внутри тоже резинки - утяжки, в общем, нам их надолго хватит :thumbup:, еще и ткань слегка тянется, удобные. Туфельки чуть великоваты и в длину, и по ширине они скорее на широкую ножку. Будут на вырост. Обруч для волос - мне не понравилось качество, 13$ за такое, чессказать, жалко :(, как-то кустарно сделано.
Колготки детские эластичные, плотные, должны быть ноские. Судя по их плотности, затяжки поставить будет не просто.
Не подошла только распродажная флисовая полосочка на уши.. не знаю, как она правильно называется. Ребенку она здорово велика, зато годится мне.
Вот такой отчетец.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Думается мне, что если все сайты работают, доступны, а сайт LE нет, то дело, наверное, в антивирусном обеспечении. У кого что установлено?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Второй раз заказала куртку и второй раз неудачно. В первый раз размер S оказался мал на мои 92-70-96, во второй раз заказала М, куртку из другой серии, вот такую http://www.landsend.com/pp/StylePage-404808_8K.html?CM_MERCH=Shopping_Cart, она мне велика, заказывала ее совсем дешево, 50 с чем-то баксов, сейчас она стоит уже 105. В общем, надумала поменять на S, так как она мне понравилась и я ее хочу. Кто подскажет, каким образом это можно осуществить?

Проще пристроить эту по текущей цене и заказать другую, чем обменивать ибо дорогу вы будите оплачивать
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
mar1979, у меня у ребенка джинсы гап, джимбори и ЛЕ
вот LE понравились больше.
брюки детские вельветовые брала -восторг, жаль в новой коллекции нет такого
худи детский относили два сезона, думаю еще на весну хватит. Внутри чебурашка
Ребенку у меня 2,5года.
Футболки у них очень добротные и детские и взрослые.
У меня есть поло, маме брала. В этот раз родителям взяла еще рубашек и футболок.
Папа в восторге от зимних ботинок.Ни разу не замерз, а там только 200 грамм утеплителя.
Вот жду очередную посылку оттуда
 
  • Like
Реакции: silyasilka и mar1979

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Dinirina, у мужа есть такие пухи Ле
- на осень

все в нем хорошо, но пух лезет :(
- зимний

В этом пух не лезет вообще.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Почему бы не поступать так, как сделала сейчас Vel. На мой взгляд, это отличный вариант.
Так мол и так, выложила хвасты, вот ссылочка, милости прошу.... Кому надо тот пойдет и глянет и тут же по свежим следам можно вопросы позадавать здесь же и узнать подробности заказа.

согласна полностью :yes:
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Vel, а я написала, что МНЕ пришёл МОЙ ЛЭ. Завтра пойду забирать )))))))
Да, вечером выложу хваст! Всё понравилось, но есть сюрпризы (про большемерность вещей уже писали, надо было верить)))) Дочкино платье буду сама носить :ag:
Вся посылка для моей девочки
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
nadyih, у меня такоеполо, я от него в восторге за такие-то деньги, даже заказала еще в другом цвете. Вы какое брали? В отзывах про белый цвет вроде написано, что качество другое. У меня синее, заказала коралловое, на ОГ 90 и широкие плечи сидит идеально размер S, на картинке на модели он более свободно болтается.
Меня тоже боючки интересуют, к ним, случайно, не липнет ничего? И как тянутся?

У меня наконец-то посыль объявилась, статус иморт от сегодняшнего числа. Экспорт еще 31 был... чегой-та долго в этот раз, обычно от экспорта до вручения пару недель проходит.
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
На пухе 74 см, на худи 66-67, измеряла от шеи, от места соединения с капюшоном.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
:bu: я же не в ту тему залезла! Аааааа!!! Я с Сирса заказываюююю(((((
Vel, может, вы мне все же посоветуете что-нибудь ! Извините, что запарила вас! :ax:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
veta, это номер для внутренний переписки с ними. не для отслеживания посылки
вам нужно вводить номер заказа! через сутки после отправки он уже будет трекаться. то есть ничего спрашивать не будет. И там уже узнаете нормальный номер юпс отправления.

children добавил 27.12.2010 в 21:54
Вот пример

Please include the following line in all replies.
Tracking number: UT20101121_0000002852 это номер, который нужно сохранять, если вступаете с ними в переписку
Dear Elena,
Thank you for contacting Lands' End regarding Order Number 6079925. это номер заказа, который и нужно забивать для отслеживание
 
Последнее редактирование:

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Девочки, а в Украину они доставляют?
такой большой список стран для шиппинга, а Украины нет в списке(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.