landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Ruletka, красивая курточка. но что-то я её на сайте в таком цвете не нашла, там немного другой цвет, как бы с зелёным отливом. что значит молния не расстёгивается снизу?:ai: её через ноги что-ли одевать или я не так поняла?я уже задумалась не взять ли мне такую же вместо той, что хотела. для прогулок с ребёнком она практичнее. отпишитесь пожалуйста тепло ли в ней на улице:ax:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
alsou8987, я на 25 см брала 7,5 и ношу их довольная как танк с носком и все ок.
 
  • Like
Реакции: alsou8987

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Сегодня пришло письмо с Лэндса и Канваса. Увидела в почтовом ящике...
Была приятно удивлена:) Фото уже кто-то выкладывал.
Только почему оно было не в посылке. Ведь у кого-то читала, что в посылке было письмо...странно
Заказ был от 21.01. Отгрузили 24.01...на данный момент все еще в Швеции висит:(

Из опыта могу сказать, что все мои посылки из Лэндсэнда приходят ровно через 3 недели (плюс-минус 1-2 дня).
 
  • Like
Реакции: mar1979

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Aist1320, ну да, все правильно, Вы с ними списывались когда у них уже утро, Ladikate, видимо, когда у их еще ночь) у нас 9 часов разница.

По специалистам в чате, я как-то запрашивала в одном чате про вещи и из основного ЛЕ, и из канваса, все замеры один человек давал)
 
  • Like
Реакции: Aist1320

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
девочки, может кто помнит по прошлым годам - экспедишн детские куртки и штаны - весной уценяют? а то 100 баксов платить как-то жлобновато, а если учесть что эту сумму нужно умножить на двоих пацанов...

штаны весной брала себе за 20-25 дол где-то, но оставались только большие размеры -16-18-20, а сыну штаны обошлись дороже - около 40-45 дол, куртку брала в разделе on the counter - стоила около 50 дол. Гарантий нет, конечно, что останется нужный размер.

упс, а обычных экспедишен парка уже и не осталось в мальчиковом разделе. Только вот такие http://www.landsend.com/pp/boys-exp...ERCH=IDX_outerwear-_-sale-_-boys&origin=index
4в1. Но народ жаловался, что они по сравнению с обычными экспедишен куртками холоднее гораздо...

П.С. а в девчачьем отделе теплых пуховик уже нет! о, как! все продали!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Василисушка

Галадриэль

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
3
0
0
Уфа
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался и знает? как быстро возвращают деньги, если вскоре после заказа начались скидки? Я в воскресенье пообщалась по чату, обещали вернуть, пока ничего нет. Достаточно вообще чата или письмо надо писать?
 

Bahawoman

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
24
3
0
Москва
А кто-нибудь может выложить свой недавний трек ЮПС? За сколько дошло?
 

E_V_A

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
1
0
0
Екатеринбург
Эх, пообщавшись в чате. Расстроили меня, заказ от 18.12.2011 UPS до сих пор не отправили.Сказали что отправят на следующей неделе во вторник или в среду. Так что подарки возможно получим только к Рождеству))) :bu::bu::bu:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Хочу купить пуховик: Women's Petite Shimmer Down Coat: http://www.landsend.co.uk/pp/StyleP..._MERCH=REC-_-FPPP-_-GGT-_-1-_-404856-_-404814
Мои параметры:86-67-87,рост 164. Какой размер мне лучше взять Regular S-не будет ли большим( XS у них не бывает?) или Petite XS(не будет ли он мне коротким?) ??? Помогите!!!

не надо брать петит...
маме взяла петит на рост 1.63см - карманы не на месте,
а у вас пояс будет высоко слишком...под лопатками, а не на талии...
у меня соседка брала курту xs petite дочке 13 лет, которая ростом 1.58-.1.60, худенькая - так ей рукава были коротки!
 
  • Like
Реакции: Ya_Miledi

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ань, спасибо огромное в который раз. Вот и думала я про 4ку. Джинсы беру 26. Так что нормально должно быть.
Блин, платьев шерстяных с канваса набрала. ХС, боюсь, что большие будут.:(

А с пуховиком красненьким я тебя поздравляю! Это ж как классно добыть наконец-то то, что сильно хочется!

Да не за что! чем могу -помогу!
А почему ты думаешь, что платься XS велики будут? а не малы ли? у тебя все-таки рост большой, плечи есть...
Да, я давно страдаю касным цветом, а покупаю все в коричневом. Я уже думала такой пуховик взять в мальчуковом отделе... а тут на тебе - оказывается и женские бывают такие же... для своих сотрудников...потом отпишусь о качестве.

nikolas добавил 01.11.2011 в 09:06
:ag:

lubimka71 добавил 31.10.2011 в 21:30
nikolas, я себе джинсы из канваса вот такие хочу http://canvas.landsend.com/pp/StylePage-389857_X1.html?CM_MERCH=Shopping_Cart. Подскажите, пожалуйста, какой лучше размер 28/32 или 29/32 (Мои размеры: ОТ 73, ОБ 95, рост 172)

lubimka71 добавил 31.10.2011 в 21:33
И футболку на ОГ 93 надо XS брать?

Ой, насчет джинс у меня двоякое мнение: во-первых эта модель с минимальным количеством спандекса - 2%, те не сильно тянется.
Во-вторых, надо помимо объемов бедер и талии понимать, какая у вас фигура. Вот у меня, допустим, спортивная фигура, ноги рельефные с мышцами, поэтому я свои две пары джинс из канваса размера 29\34 продала. Плохо на мне сидят, все обтягивают т.п. мне не идет такой фасон и я вернулась к своей любимой модели boot-cut.Т.е. это я ктому, что при таких же объемах, как у вас, но рост чуть выше, я брала 29й размер. А вам возможно и 28й подойдет, тк рост чуть меньше и возможно ноги худее...:)
Это мои размышления по поводу размерности джинс....
Но джинсы еще и растягиваются после носки....
Так что берите 28й размер!!!
а футболку можно и XS и S брать, кому что нравится: либо в обтяг, либо свободно...
Да и от модели зависит... Какая футболка-то?

nikolas добавил 01.11.2011 в 09:11
Соглашусь с nikolas на счет Canada Goose, на сибирские морозы если и брать, то именно их. Здесь прямая доставка http://www.thetannery.com/Search.aspx?g=3&bid=48&mode=brand

[OFF]Наташ, прикол в том, что на е-бейе продавцы из Гонг Конга продают один в один точные копии Канада Гуз парка по 99 дол + доставка 40 дол. И материал такоей же по составу, и пуха столько же, цвета те же...Вообще не отличишь! [/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lubimka71

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
девочки и мальчики, я тут читала что детские вещи размера 16 и более подходят на наши *опы ;-) - даже приводили данные что ок 100\106 ОБ (запрос замеров был) а вот кто-нить запрашивал (или заказывал такие размеры) - внутренний шов померить смогли бы?
так хоцца на свою *опу - штанишки с девчачего раздела :)

(мерси от naije)
$-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.