landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Я точно такие же только коричневые заказывала :) Мне кажется, они большемерят как минимум на размер :( На 17,5 см заказала 11 (как по их таблице), свободного места еще см, а то и больше точно, жаль хотела их осенью мелкому одевать.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Народ. у кого есть готовые шаблоны для вопросов по размерам. Поделитесь. Я вставляю в фак.

children добавил 07.02.2011 в 13:20
silyasilka, да. действует. я проверила. и на канвас
tora, детские. мне очень нравятся. хороший трикотаж.я уже писала.
у нас джинсы детские есть гап, LE, джимбори. мне le больше понравилось как сидят. Вот пижаму в первый раз заказала у ле, еще едет.
Взрослый трикотаж тоже хороший. Подруга все заказывает водолазки тут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka и tora

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Народ. у нас тут к темке прилеплены странные метки
меня, свой, прислали, четверг, россии. может их того... удалить?
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Заходила на британский сайт через ОПЕРУ - не работает
А через МАЗИЛУ -работает.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
children, просветите плиз! мне после того, как Вы меня куда-то добавите, надо старый вариант удалить и загрузить все заново?
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки, что они от меня хотят??? Че т я запуталась с их почтой

We wanted to make you aware of this situation and notify you that the ship method chosen for your order is International Priority Mail. Your order could take up to six weeks for delivery once it ships from our Lands' End Facility. We do apologize for this inconvenience.

Please let us know how you would like to proceed with your order. If we do not hear from you in three business days, we will assume you wish to receive the order as originally requested and will ship the package. We look forward hearing from you.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Я знаю как точно знать. запущен Firefox или нет
нажать ctr+alt+delete и во вкладке процессы его искать.

за сим. предлагаю эту беседу скрыть, как не относящуюся к теме?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
кто заказывал UPS подскажите: курьер звонит перед доставкой? Телефон из биллинг информации берут или надо деливери инструшн писать?
 

Ритас

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
10
9
0
Москва, ЗАО
кто заказывал UPS подскажите: курьер звонит перед доставкой? Телефон из биллинг информации берут или надо деливери инструшн писать?

на той неделе LE почему то не указал мой телефон в бумагах, в итоге курьер якобы приезжал и якобы не получил доступа в здание (уверена, что не приезжал тк у нас всегда консьерж впустит), пришлось самой звонить в юпс, оставила телефон и домофон. доставили на след. день, курьер НЕ звонил перед доставкой. Отправили в понедельник, доставили в пятницу, первый раз в четверг "пытались".
 
  • Like
Реакции: Oluko

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
Подскажите по этому размеру:
Tailored
Closer-to-the-body fit throughout. Shirts are tapered with a 3 3/4" drop from chest to waist.
Специальные
Ближе к телу-форму в течение. Рубашки с коническим 3 3 / 4 "капля от груди до талии.
Это как? Широкие плечи и узкая талия?

Да

Makar добавил 18.01.2011 в 14:32
Подскажите,пожалуйста, если я проверяю прохождение посылки ,которая уже 2 месяца бродит и вижу,что сегодня она дошла до моего отделения связи и сразу опять вернулась на таможню. В посылке одна куртка. Что это может значить?[/quote


У меня так тоже было.Только посылка никуда не уходила,имхо-это просто невнимательные работники в службе отслеживания посылок!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бессонница

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хочу купить мужу вот такие брюки http://www.landsend.com/pp/StylePage-394598_AG.html?CM_MERCH=Shopping_Cart Не могу определится с размером, буду брать Tall, т.к. рост высокий, а вот L или XL не знаю. У мужа талия 92 см, бедра 102.
И еще, объясните, в размерной сетке на каждый размер даны два параметра. Например, для L размер талии 91,4 и 96,5, что это значит? Спасибо.

По размеру бедер надо выбирать между M и L, в XL, я думаю, утонете. Лучше запросить замеры в чате, сравнить их с похожими брюками, если они конечно есть. Приблизительно у вашего мужа верхняя граница M - нижняя L. Размеры бывают буквенные (от - до), а бывают числовые (для джинс, брюк) - в этом случае на каждую букву по два числа (брюки или джинсы не предполагают бесформенности). А рост лучше определить по длине внутреннего шва (параметр inseam).
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
И снова жлобский вопрос: моя посылка отправлена сегодня, и сегодня же на сайте объявлена новая акция Additional 20% off Fall Sale.
Могу я просить, чтобы к моему заказу применили эти скидки или уже нет?

Я просила один раз. Была такая же ситуация. Но к заказу я вообще никаких дополнительных скидок не применяла (вещи все были из раздела overstocks). Посылку уже отправили, деньги сняли, а тут -20% на все. Я и написала, что может быть...
Поддержка извинилась:ad:, что, к сожалению, запросить у банка меньшую сумму они уже не могут, но могут сделать возврат на сумму скидки - и вернули. Я была приятно удивлена
 
  • Like
Реакции: OXIK

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Marishun, да, заказала С. Он уже в Москве ,в юпсе. Обещали в понедельник доставку. Как получу - обязательно отпишусь!!
 

Ananastik

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
8
0
0
41
Ивантеевка
девочки, прочитала тысячи страниц про размеры пуховиков на лендсенде, но решила спросить совета все-таки тут!

выбрала вот этот: http://www.landsend.com/pp/womens-down-chalet-long-coat~243920_59.html

92/73/97
167-168

вопрос, который меня мучает: s или xs???

особо толстого зимой не ношу..

спасибо!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
У меня с таким странным номером посылка от 05.01. никак не дойдет, что-то уже нервничаю...

не нервничайте! у меня одна посылка в ноябре шла 40 с лишним дней. Застряла на питерской таможне. Почему она в Питере таможню проходила, если я в Москве? Вообще питерская таможня дольше просматривает посылки...
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
А деньги блокировали? У меня один раз заказ был отменен, т.к. денег не хватило (курс поднялся и не хватало буквально пары рублей). При этом письмо пришло, что заказ принят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.