landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
PPRoy, вы забываете про шарфы и платочки, с подобным цветом весьма недурственно гарманируют многие оттенки синего...А еще универсальная коричнево-бело-черная гамма....Джинсы... Темно-фиолетовый... Любой цвет, который вам не идет, можно смело разбавлять нужным и впечатление, поверьте, от нового ансамбля будет куда более впечатляющим, чем ежели бы вы просто кофточку любимого цвета одели... Так что экспериментируйте,глядишь, вообще любимым станет..
 
  • Like
Реакции: PPRoy и nikolas

Karakoram

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
9
3
0
Москва
PUMA WILD, как и думал предложили L , такой и ношу , но не большемерят ли пуховики ?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Я не совсем поняла, что такое подклад по-вашему. Зароились сотни предположений. )))))
И Expedition Jacket и парке тут пропето сотни дифирамбов, их уже просто не пишут, согласны с предыдущими авторами)). Причем просто Expedition гораздо толще и теплее чем 4в1.
Могу вам сказать, что это лучшая куртка, которая была у моего ребенка.
Ребенок носит полтора месяца. В -28 было очень тепло. С подкладкой все в порядке, нормальная подкладка, плотная ткань, стеганая... кажется. Внутри есть затягивающийся шнурочек на кулиске.(Я брала парку, про короткий жакет - не знаю на счет шнурка). Не вылезло за это время ни одно перо. Ну может 1 вылезло. Отличный по размерности капюшон, не широкий, довольно глубокий. Приятный чебурашка на капюшоне, хорошо защищает от ветра. Толстая, качественная ткань, не продуваемая и не промокаемая совершенно. Я брала синюю с ярко-зеленой отделкой на замках. Насыщенный, яркий, красивый цвет. Сочный очень. Вобщем, куртка - просто супер. Что по качеству, что по внешнему виду. Вот.
P.S. Я вам дала замеры Лки детской в комментариях, в хвастах. И скажите сыну, что этот "даун джэкет" о котором в хвастах я писала смотрится как обычная кЕтайская курточка с рынка, очень простенько. Expedition гораздо круче выглядит, с изюминкой.)))

Армоша добавил 12.03.2012 в 13:06
PUMA WILD, дааа, я тоже печалюсь. Свекрови накидала корзинку и сижу. Половину раскупили уже.(((

Про подкладку вы все правильно поняли, ибо существуют и без подкладки т.е что снаружи, то и внутри, простегано на сквозь, есть просто дополнительный слой из того, что материала что и снаружи просто другого цвета и различные вариации ткани, флис, комбинированая с флисом ну и т.д и т.п, все это подкладка, могут еще доп слой утиплителя синтетического пустить помимо пуха еще, а повер ткань, флис и т.д и т.п

Теперь пожалуйста ткине носом если не сложно ибо просто Expedition не вижу (может кончилась), есть только Boys' Expedition 4-in-1 Parka http://www.landsend.com/pp/boys-exp...=IDX_overstocks-_-boys-_-big-kid&origin=index и Boys' Expedition Jacket http://www.landsend.com/pp/StylePage-392165_6Q.html

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО, ЧТО ВСЕ ДОСТУПНО РАЗЖОВЫВАЕТЕ НЕПОНЯТЛИВЫМ !!!!
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Подозрения понятны, но, ёлки-моталки, такой у них классный кастомер сёрвис, а вопрос с биллингом не продуман. Мне как-то стрёмно отправлять им такую информацию по имейлу, а заморачиваться с отсылкой им факсов хочется ещё меньше... Нельзя было что ль во время чекаута спросить этот секьюрити код :(

Скажите, а визу электрон они не принимают?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
...ура моя потеряшка которая как зашла 09.12 на таможку так и не была видна, вынурнула 26.12. с записью "Покинуло место международного обмена", ну теперь сортировка и доставка, короче после НГ будет на моей почте...не знаю то ли просто очередь дошла до нее, то ли мои настоятельные письма в адрес почты России, но она нашлась и это не может радовать...еще бы амеры отправили посыль которая у них торчит аж с 05.12....
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Мне может и не все вещи нравятся, но поддержка в этом магазине на высоте.
Один чат чего стоит.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Нужно вводить номер заказа Order Number семизначный и открывать вкладку Международная.
Так и делаю, открывается сайт UPS и пишет, что Невозможно устаноить подробности..
Хотя от них пришло письмо. что посылка отправлена сегодня.
Или еще рано смотреть?
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
С посылочкой!:) Может, что-нибудь сфоткаете? Мне детское очень интересно:ah:
Еще вопрос, как узнать когда отправлена посылка? Ждать письмо? Или можно как-то у них на сайте посмотреть?

Сфоткаю обязательно, может, вечерком. В детской темке выложу. :yes:
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
children, а чего только для жителей Украины? Беларусь тоже и на карте и на форуме есть, и ее в Лэндс тоже не пускают.:ah:
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, все таки повторюсь, на сайте точно нет Wish List? Ничего отложить нельзя, тока в корзину и оформлять?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Позвонила в представительство ups, сказали, что писать надо свой адрес, курьер должен доставить в любую точку области, но при этом как-то невнятно про оплату сказали. Что-то меня сомнения берут (от офиса приема до меня - 150 км), как бы мне не пришлось еще потом доплачивать за доставку, а самой ехать - далеко получается. У кого еще какой опыт получения ups посылок в городах, где нет официальных представителей ups?

нет, в любую точку области они не доставят... самим придется ехать забирать.
И не забудьте про ограничения! 165 дол - это максимальная сумма, на которую Лэндсэнд отправит посылку ЮПСом.
 
  • Like
Реакции: Ocsana

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Yuli, На Вас все сидит просто супер! особенно впечатлило платье и туфли))
ПыСы тоже такие туфли обожаю, но на таких каблуках, кажется, уже убьюсь:ag: после сидения в декрете и беганья за дочкой по всем кочкам.
 
  • Like
Реакции: Yuli

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Лена, на сайт вообще невозможно попасть на Украине и в Белоруссии, nikolas блокировали в Болгарии. Эти страны не входят в шипинг-лист магазина, возможно именно он и блокирует. Рецепты выкладывали, но некоторые сложны для большинства :(.
P.S. Что-то много народу отдыхает на славной Украине...:)
 

медок

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
173
18
0
Москва
Подскажите, пожалуйста!!
1) Если есть 2 кода, один - это скидка 25% от цены и второй это скидка 10 дол, то куда вводить второй код? Так и не поняла..(
2) Кто брал вот такие колготки на рост 168 и ОБ 90 см какой размер брать С-ку или М? Подскажите...
http://canvas.landsend.com/pp/Tight..._-ShoesAccessories-_-SocksTights&origin=index
Заранее спасибо!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Моя вторая посылка отправилась на таможню и после взвешивания вес изменился в меньшую сторону на 700 грамм по сравнению с весом указанным при прохождении таможни Москвы. Что-то я начинаю расстраиваться.
 

irk02

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
4
1
0
нн
irk02, а в письме об подтверждении заказа какой адрес стоит?

в письме о подтверждении стоит мой нормальный адрес.

Сегодня они прислали письмо, что посылку вернули, не знают как так получилось, что уже после размещения заказа поменялся адрес, заказ мой отменили, деньги должны вернуться на карту. Странно как-то, первый раз с таким сталкиваюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.