landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Прочитала тему, не совсем поняла, что такое NQP? По нашему вещь с браком? Кто брал вещи из такого раздела? стоит ли рисковать?
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Можно запросить повторную авторизацию (to obtain autorization).
а это что такое???? Этого мне в чате не предложили( Это значит, что я смогу не переоформляя заказ оплатить его другой картой? А то мне они только позвонить им предложили или факсом номер отправить
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
41
Россия
Ничего не понимаю -_-
Не могу оформить заказ на https://www.landsend.com/, пишут
Credit card number is not valid.
вот что это может быть???
и можно ли заказать больше чем на 200 долларов, выбрав Приорити Эирмал?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
silyasilka, Нет, эти 20 $ вернутся Вам на карту) Т.е. вы их увидите в сл. выписке)
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
Девченки а заказывал кто нибудь с доставкой обычной почтой я заказ сделала и отправили его еще 2 марта и посылки так и нету скоро будет уже 2 месяца...
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
моё письмо о том, что таможню не боюсь проигнорировали...через день спросила об этом в чате, ответили. что вообще без вариантов или разбивать или ЮСПС-ом или убирать вещи из заказа.
Спасибо. Разрулила ситуацию через чат. О нем упоминание нашла в этой ветке, а то сама бы его и не заметила скорее всего. :) Разбили на две посылки и применили многоуровневую скидку. Не попала на незапланированные деньги благодаря скидке, да еще и домой все принесут, как надеюсь.
Теперь буду волноваться, как получится с размером. Заказала мужу вот такую куртку: http://www.landsend.com/pp/Intercha...DTP_SEARCH_OH&action=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::TV У мужа 48 российский размер, рост 176. По size chart ЛЭ получался М по туловищу и аж L по вороту. Почитав, что одежка ЛЭ большемерит, выбрала меньший из размеров, т.е. М, а здесь еще и вычитала, что она ну ОЧЕНЬ большемерит :ai:. Если кто-нибудь брал такую куртку, не поделитесь впечатлениями?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Василисушка, в оба впихните) так всем будет хорошо) ну или в одном разделе разместите, а в другом ссылку дайте на отзыв.

PUMA WILD, :) одновременно)
 
Последнее редактирование:

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки , подскажите, а в чем смысл двух промокодов на одну акцию ? Сегодня например и на сайте Promotion Code: SNOWMAN РIN: 9823 -30 % и вышеупомянутый?

Snowman у меня не прошёл. Вроде только для США.
Для нас они др. коды выслали
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Да, вещей на 5тыщ, заказывала у них раз 5, всегда доставка была выделена отдельно

Церекян добавил 08.12.2009 в 00:35
Фотоотчёт :)
Размер и курточки и комбеза 3Т. Нам год и десять, рост около 86см. Носить можно не подворачивая, но это благодаря резиночкам, а вообще запас есть, так что думаю, что и следующую зиму поносим. На одной фотке штаны подвернуты, но там где в обуви - нет, и все нормально :)
Про теплоту пока сказать не могу, т.к. у нас только -2 градуса, но ребёнку в одежде удобно - это факт :yes:
Иришка, Вашей дочке оч. идет))) Своему (год и 11 мес) брала такую, уже больше месяца узаем, ни разу не замерзал, гуляли от 0(внутри только хлопковая майка с длинным рукавом) до -6*внутри тож майка и флисовый свитер). Сын куртку обожает, требует тока ее одевать)))
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девушки требуется помощь - не дайте утонуть в необъятных американских размерах)))
Не могу определить нужный для заказа размер жилеток для себя ( ОБ груди 95 см.\ 38 in) и мужа (ОБ груди 120 см\ 47 in) Вот эта модель мне http://www.landsend.com/pp/StylePage-383364_A7.html? а вот это мужу http://www.landsend.com/pp/StylePage-397447_A7.html? Общение с их девушкой повергла меня в шок. Размер S женский по её меркам грудь 115см (45in) , а мужской XL 147 см (58in). У меня муж 2XL стандартно носит, про L и слышать не хочет! Может кто брал жилет? Развейте пожалуйста мои страхи?(((

Я брала S (другую модель), тоже на пуху, на ОГ 92 см. Не могу сказать, что сидит свободно - самое оно поверх флисовой кофты. Практически впритык сидит.
Мужскую заказывали на подарок на российский 54й, рост 183см, XL. Сидит хорошо поверх свитера или флисовой куртки. Думаю, что L на 120 см будет мал. Я мужу на ОГ 112 см беру L.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Nyusha

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
6
6
0
Екатеринбург
Заказ был оформлен 26 января, отправлен 27 января.Идёт обычной почтой. В экспорте объявился 9 февраля. И теперь тишина... Пора уже нервничать? Это мой первый заказ с
landsend.

Моя посылочка наконец то объявилась в импорте! Импорт только 02.03.2011 08:30 !!! Интересно, где она столько времени могла быть? Почти месяц из Швеции до Москвы ехала.
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Девочки, а вы заметили, что они в инвойсе пишут, в какой стране сделана вещь. Я только сегодня, разбирая стопку бумаг, обратила на это внимание. Подавляющее большинство - Китай. Но есть и Бангладеш и даже Италия!!! :ag:

И вопрос. Как думаете, с ростом 175 см и русским 46-48 размером нечего делать в разделе детской одежды? Я вижу, что много народу покупает для взрослых одежду именно там. Но есть огромные опасения, что та одежда, которая, может быть, подойдёт по росту, будет огромной в объёмах.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Yuli , я уже две посылки заказала с этого сайта. Оба раза спрашивали, оба раза отвечала, что уверена на счёт, что для меня не будет сюрпризом 30% пошлина на почте. Тут же высылали. Одна посыль уже даже дошла - 29 дней в пути была, черз Швецию и Питер.

Кстати, сегодня ночью ухватила целых 10 вещей по распродажным ценам, мне с посылки списали 25%, и даже с учётом доставки вещи вышли дешевле указанной на сайте цены. Просто замечательный сейл на День Труда. Почаще бы такие. Когда у них там в Америке следующий праздник? :ad:

А у меня вот ещё какой вопрос. Вот оформила я эти 2 посылки. Оба раза вводила номер Way Rewards Member Number, почему-то до сих пор по нулям, хотя должны капать какие-то проценты. Кто-нибудь пользовался этой возможностью (из тех, кто постоянно закупается на сайте?)
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Самый оптимальный вариант - обратиться к ним в чат, правда работать он начнет не раньше 16.00 по Москве. Вы написали им, что согласны ждать и пусть отправляют USPS? Попробуйте выяснить причину отмены заказа в электронном письме.
Иногда в аккаунте бывает, что у заказов стоит статус отмены, но обычно во время техработ на сайте с 11 до 13 по Москве. Ваш случай под вопросом...
А в спаме не смотрели письма от них?
 

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
Трека не дали. сказали что отправили общим мешком в Россию.
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Подскажите, пож-та, мужская обувь размер в размер идет? На российский 43 надо 10ку брать? Интересуют эти модели: http://www.landsend.com/pp/StylePage-393362_WM.html и http://www.landsend.com/pp/StylePage-401124_94.html
Именно про эти модели не знаю, брала другие мужские такие:
и женские, все идут размер в размер четко.
Мужские: 8- наш 41 на стопу 27 см
8,5 - наш 41,5 на стопу 27,5 см., ну а дальше считайте по возрастающей )))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Eleva, в чате не помогли, попросили написать е-мейл. Написала, жду ответа.
У меня не UPS, а простой почтой

Спасибо за участие!

странно, что в инвойсе, который пришел с посылкой, был полный перечень, включая то, что к вам не пришло...
напишите, чем все закончилось!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.