landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
я пуховичок заказывала с американского ленсенда, мне оказался большой. параметры как у вас.

mishonok добавил 20.07.2011 в 13:28
Да, и вот интересная инфа http://lenta.ru/news/2011/07/12/postal/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jane Arrow

trelya

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
2
0
0
Екатеринбург
Добрый день, многоуважаемые любители Landsend. Поделитесь, пожалуйста, скидкой. Благодарности моей не будет предела! Можно в личку
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста.
При регистрации указала UPS, при стодолларовом заказе вылезает 60 баксов доставка... что-то дороговато, хочу поменять на Приорити, но не могу найти где это сделать?
Направьте, пожалуйста чайника)
И второй вопрос, я так понимаю в этом магазине нет промокодов? Только купоны?
Заранее спасибо.
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
PUMA WILD, тогда бери XS. Если мне С на мои размеры как раз, то тебе явно много будет. У меня, если мерять от "ростка" примерно плечо 23 см, а само по себе, от начала шеи и как уже сантиметр вниз пошел по руке 16. Ты-то явно уже.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Shevochka, доставку можно у них выбрать, зависит от стоимости заказа. Вторая цифра это как раз ЮПС. Халявы нет, за что уплочено то и получите.
$00.00 - 100.00 $28 $42
$100.01 - 200.00 $39 $60
$200.01 - 300.00 $49 $75
$300.01 - 400.00 $68 $95
$400.01 - 500.00 $80 $105
$500.01 - 1500.00 $125 $125
А рукав у них измеряется не так как мы привыкли, посмотрите на картинке, где тетка спиной стоит.
А девочки там да... крупненькие...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
У меня эта фигня так и продолжается, причем не помогает никакая смена браузера, смена компьютера, и с работы пыталась чего-то сделать с корзиной - без толку.... ни вынуть вещь из виш-листа, ни обратно запихнуть, ни удалить, ни отредактировать не выходит.. :bu:

У меня тоже самое... В корзине никаких действий произвести не могу. Написала им в службу поддержки: мол так и так, корзина не работает ни у меня, ни у других клиентов из России. Жду ответа. Сегодня воскресенье, поэтому могут и не ответить до завтра.
Девочки, кто дружит с английским, напишите тоже в ЛЭ службу поддержки. Я не переживу, если не смогу там заказывать вещи!:ai:
Где же я семью то одевать буду???!!!
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Cильно не пинайте если уже не однократно задавался такой вопрос, допустим вот на такой детской куртке http://www.landsend.com/pp/boys-dow...=IDX_overstocks-_-boys-_-big-kid&origin=index
Указан наполнитель 600 fill power down insulation, такое описание обычно дается когда наполнитель синтетический, но никак не натуральный, т.е не пух с пером, в этом случае делается пояснение, что наполнитель допустим гусиный пух, но читая отзывы увидел один, что человек пишет и задает вопрос почему магазин не указывает процентное соотношение пуха и пера и только когда он купил то прочел на этикетке соотношение 80% пух и 20% перо...Так вот вопрос к тем кто покупал такие вещи, там действительно всегда натуральный наполнитель пух с пером или встречается синтетический, тогда как определить или просто задать в видео чате вопрос. Заранее спсибо за ответы

ЗЫ
да еще кто подскажет по регистрации в программе вознагрождения магазина, второй день выдает:
Access Denied
You don't have permission to access "http://www.shopyourwayrewards.com/sywr/landsend/Register" on this server.

Reference #18.f09b7b5c.1331378397.5b3b1be
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
samn, Я бы еще посоветовала на ОТ ориентироваться, а так у Вас примерно 6 размер, т.е. это 29, но если тонкая талия, то думаю, можно попробовать и 4. Но я не претендую на точность, подождите ответов)
 

lehpp

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
137
13
0
Москва
lehpp, Ле входит в список магазинов, который доставляет юпс. только проблема, если будет превышение. растаможка будет долго идти
если у вас заказ в 200 евро с доставкой укладывается. заказывайте юпс. иначе юспс. но ждите посылку не раньше конца января

да,у меня там превышение получается совсем небольшое..но так понимаю, с растаможкой один геморрой...

Спасибо Вам за разъяснение, хоть немного душа в норму пришла. :ax:
 

ZiB

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
11
5
0
Tomsk
Спасибо всем за ответы.
Решил пока только несколько футболок заказать для проверки размера :)

Интересно, кто-нибудь в курсе - UPS когда после нг начинает доставлять посылки? Тоже все 10 дней отдыхают??

Судя по сайту УПС, при оценке времени доставки ближайший день доставки всегда 11 число вечер. Значит не работают до 10-го.
Мой заказ отправили, обещали до 12-го привезти.
После получения отпишусь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Я покупала: на мои 25,5 см. их 8,5 подошли хоррошо и даже немного большеваты, но не критично, с ноги не падают. У меня ноги проблемные и к вечеру слегка увеличиваются)) Но в целом, соответствует из размерной сетке.
А вот детские большемерят на размер, но это относится к размерам от 1 и выше, я так поняла, потому что про малышовые девочки, вроде писали, что наоборот маломерят :)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Ataraxia, нету. если простая почта то тыща евро в месяц или 31 кг
не наю сикока это набрать нужно.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Кто получал посылки от конца августа? Заказ отправили месяц назад, а до сих пор нет извещения. Очень жду теплые вещи. Как вообще сейчас идут посылки? кто в курсе?
 

Rainforest

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
57
18
0
Томская область
1Z737E6W6647201658-это трекинг?

Он самый. Только смотреть нужно здесь http://www.ups.com/WebTracking/track?loc=en_US (вводите в окно с надписью Tracking or InfoNotice Numbers), а не на ЛЕ.

Если на ЛЕ, то трекинг номер не нужен (там отслеживается по номеру заказа Order Number), там в верхней строке есть надпись TRACK ORDER или через свой аккаунт: my account, далее order history, там есть номера заказов, здесь же чуть ниже Track Your Order. Нажимаете на International, вставляете в окошко Order Number номер заказа и нажимаете TRACK ORDER. Отслеживаться будет примерно через сутки, не раньше.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Еленка8

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Сразу хочу спросить еще кое-что. Всегда ли магазин резервирует сумму дважды на целый месяц? А если на карточке денег в притык, то получится оплатить или нет?

Мы сделали уже четыре заказа (получили пока два). И всегда денег на карте было впритык, специально кладем только сумму заказа. Проблем не возникало! Ничего не резервировали. В момент заказа приходит СМСка, что совершена покупка на такую-то сумму и все, деньги списываются со счета.
Может это от карты зависит или от банка... У нас Visa Classic Сбербанковская. Делали её специально для покупок через интернет (потому и денег на ней всегда только на заказ, на всякий случай).
 
  • Like
Реакции: Лёля_К

alex1978

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
17
2
0
Spb
Да жесть, просто... -(( А в магазин писать никто не пытался на эту тему? Какие у них сроки? Все же больше месяца в экспорте, это ,по-моему, многовато
Мне в LE сказали пару недель назад, что дедлайн ожидания по экспорту 27 октября - 2 декабря.
Буду писать, пусть деньги возвращают или пересылают (на $500 заказ, как-то не очень оплатив уже 2 месяца назад почти иметь в треке только экспорт из Швеции).

alex1978 добавил 03.12.2011 в 03:59
Магазин может инициировать розыск, и иногда это подталкивает посылки...
Нашу почту маловероятно что-либо подталкивает. Мне тут недавно принесли извещение на получение посылки, которую я получил в начале ноября (!). У них такие бизнес-процессы, которые с позиции логики понять невозможно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.