landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
fanni, ничего страшного. у них часто бывают работы в это время и история не доступна.
у меня тоже не доступна. пару часов назад заказ с ценами без скидки был в наличии.
и да. чат не работает. у них ночь на дворе

я вот думаю. у меня в заказе тот сомнительный свитер. а если отправят без него. а цену за комбез возьмут полную... аааааа. голова кругом
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Девочки, помогите определится
На параметры: рост 160, ОГ 87, ОБ 90

этот пуховик Петит С-ка нужна (чтобы можно было кофту толстенькую пододеть)?
http://www.landsend.com/pp/StylePag..._MERCH=REC-_-FPPP-_-GGT-_-2-_-404856-_-404865

И вот эти штанцы какой брать размер?
http://www.landsend.com/pp/SquallSn...A&CM_MERCH=IDX_Outerwear-_-Women&origin=index

Спасибо :ax:
 

Ariva

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
14
4
0
36
Санкт-Петербург
nikolas,
да, они действительно теплые. А вот в слякоть промокают.
Девушки скажите пожалуйста, делал ли кто-нибудь заказ сегодня? Проходит ли скидка 40% или она действует только по Штатам?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
ZiB, это давно известные определители, на американском есть и для деток. Проблема в другом. По этим определителям можно узнать свой классический американский размер. На LE модели обуви могут отличаться. В одном случае берешь свой классический, в другом на пол-, целый размер больше-меньше. Но рулетка конечно меньше значительно. Отзывы внимательно надо читать.
А кто-нибудь может выложить свой недавний трек ЮПС? За сколько дошло?
Заказ от 08.12, отправлен (инфа с сайта 10.12)

Еще заказ от 17.12, отправлен 22.12, получен 28.12.
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Пришла рассылка с кодом SAVE25( 25% от всего заказа) а пина нет, куда вводить, убей не найду.
Нашла в английской версии сайта, на американском нет этого? Только те коды, что имеют пин?
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Меня тоже такой пуховик интересует!
Прошлогодний теплый был?
А на рост 178 рукав в S не маловат будет?
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Привет!
Вчера заказ на английском сделала, сегодня прислали письмо (кол-во, размеры, доставка, адрес), но ВАТ не вычли, деньги уже сняли.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Какая прелесть, сейчас письмо получила из лендсенда, интересуются получила ли я свою посылку. В конце января в чате пыталась трек узнать на декабрьский заказ, но так как его отправили морем, а посылки не было и трек дать тоже не могли... мне товарищ предлагал повторно выслать то что еще в наличии имеется... Я написала тогда, что еще подожду. И вот письмо... переживает и спрашивает чем еще может помочь.. Так приятно...душка... расцеловала бы..
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Ребята,это снова я,хочу поделиться: 30% off sitewide, including sale items which are marked up to 70% off, with no minimum purchase required via coupon code "LESHARE30" and PIN "4422". Even better, the same code snags free shipping on all orders.До 11 апреля.
Но в этот раз уже на все скидка работает.Не судите строго.:ax:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
fanni, ну они так извинялись. типа автоматом видели у нас в истории заказ уже без скидок. и типа ни сном ни духом. соррри сорри.
ответят сегодня! я в них верю
nikolas, все таки молодцы они. вот бы еще купонами и ценами нас больше радовали. жужу на них. а так их канвас люблю. Вот второй свитер теплый в пути.
 
  • Like
Реакции: fanni

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
children, у американцев такие стандарты для детских пижамок, они не должны быть свободными, чтобы ребенок не загорелся или не зацепился, если вдруг пожар вспыхнет. Поэтому частенько в отзывах пишут, что пижамки у них либо маломерят, либо какие-то странные лекала. Так что лучше брать с запасиком, особенно, если детенок стройненький.
 

tesess

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
14
63
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, какой размер взять у зимнего комбинезона? Мои параметры 84-66-85. (33-26-33 в дюймах)

http://www.landsend.com/pp/GirlsSqu...=::BLP&CM_MERCH=search-_-395569&origin=search

В первом посте написано, что на 40-42 российский нужно брать 16, а в топике встретилось что 16 р-р сидит хорошо на бедрах 92...
Спросила в чате замеры 12 и 14:
The Size 12 has a garment waist of 28, hip of 40 1/2 and inseam of 27 1/4.
The Size 14 has a garment waist of 27 1/2, hip of 40 1/4 and inseam of 28 1/2. (slim)
Про 16 slim забыла спросить...
 

Lapapusik

Новичок
Шопоголик
Ага. Спасибо за информацию.

А женские пуховики обычно большемерят? Или, если S-ку заказать, со свитером нормально будет?

http://canvas.landsend.com/pp/Hoode...O&CM_MERCH=IDX_Women-_-Outerwear&origin=index я вот это себе купила - на днях пришла посылка. Мой рост 180, ОГ 88 см, брала S в соответствии с размерной сеткой - со свитером отлично. Не скажу что большемерит, просто не маломерит точно.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
OXIK, самой жуть как интересно.
Сейчас залезла к ним на фейсбук. Инфа о прошлой акции появилась заранее в субботу. на сайте тоже идет речь о субботе. что сначала в субботу появляется список что будет. и гонка начинается в понедельник :yes: Я просто во вторник уезжаю.... Но вот хочется получить предыдущую посылку. посмотреть как канвас мне по размерам

?!!! В эту субботу (12 марта) появиться список и в следующий понедельник 14 марта начнется сама акция?
Кстати, я в прошлую акцию набрала что осталось и все размера XXS (учитывая мои обхваты в подписи, полная авантюра). Тоже с нетерпением жду посылку.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Наверное, не поняла меня. Я этого шаблона не видела((
щас снова буду их терроризировать))
Глиша, спасибо!!))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
PPRoy,
неужели по 5 дол были???!!! а я такой прикупила за 19.99, в телесном цвете, на лето под бриджи... получу еще не скоро, тк только отправили посылку.
А вы не помните случайно, другие размеры были? Мки были?
ну, хотя бы в понедельник-среду? думаю, что к пятнице останутся только XS & XSS, тк для Америки это не ходовой размер.

Vel,
28 февраля посылка ушла с сортировочной?
а что в ней было? тяжелая? или пакет до 1-1,5 кг?
уверена просто, что она где-то застряла на пол-пути! или отложили в сторону на верхнюю полку и забыли про нее...
У меня когда три посылки гуляли по Москве 3 недели, я так преживала, боялась, что потеряются. Сама виновата, тк в индексе 1 цифру неправильно написала. Но, слава Богу, все пришли к адресату... хоть и с большим опозданием.
Не всегда все проходит гладко! но не надо отчаиваться!
Я вспоминаю свой первый заказ из Виктораас Секретс... пришли чужие вещи размера XS (я заказывала М)... Поверх старого инвойса с правильным адресом был наклеен новый инвойс с моим адресом! Посылка предназначалась девушке из Риги... Я тогда про этот форум еще не знала, поэтому стала искать девушку через интернет, яндекс, гугл и т.п Нашла! она работала в госструктуре, поэтому ее рабочий телефон и е-мейл был на сайте компании, в которой она работала. И фамилия видимо редкая... К ней пришла моя посылка! Потом мы обменялись посылками и все остались довольны!

nikolas добавил 10.03.2011 в 18:37
Vel,

вот посмотрите тему про доставку\таможню http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=565&page=92
народ жалуется, что посылки покинули место международного обмена аж 20 февраля и до сих по на почту не пришли!
у другой девушки от 4 марта...
причем раньше к ним доходили посылки за 3-4 дня после того, как покидали сортировочную.
Видимо проблемы в нашей почте... периодами почта работает очень плохо...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

piyavoshka

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
8
0
0
Выборг
Добрый вечер! Приглянулась вот эта кофточка http://www.landsend.com/pp/StylePage-381822_6H.html?CM_MERCH=Shopping_Cart, подскажите какой размер взять на ОГ 112, ОБ 110, ОТ 90 , L или XL. Может кто брал как качество стоит ли за такие деньги брать))))

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Уже думала, из-за того, что у меня посылка потерялась - решили меня гнобить))))
:ag:

lubimka71 добавил 31.10.2011 в 21:30
nikolas, я себе джинсы из канваса вот такие хочу http://canvas.landsend.com/pp/StylePage-389857_X1.html?CM_MERCH=Shopping_Cart. Подскажите, пожалуйста, какой лучше размер 28/32 или 29/32 (Мои размеры: ОТ 73, ОБ 95, рост 172)

lubimka71 добавил 31.10.2011 в 21:33
И футболку на ОГ 93 надо XS брать?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.