Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
а у меня - так...
))

У меня тоже так)) но я раньше комплектовала из-за круглого лица, потом похудела и как-то оно стало вроде ничего, а потом привыкла.)))

ТАнь, а у хирургов же наверное можно сделать макет лица и посмотреть на компе. Может оно и не надо никаких улучшайзенгов.:ag:
 
  • Like
Реакции: Сомали и Shantal*

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
Вуся, незашта! у меня и с резинками с прошлой весны лежит, чет не смогла с ним справиться. Сейчас пытаюсь освоить.
я вот роликов насмотрелась, все сперва разминку делают, а мне лень
 
  • Like
Реакции: Вуся

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вуся, Наташа, не знаю))) это только твое решение, не могу на него влиять. У меня не все быстро продается, по-разному. Что-то в тот же день уходит, что-то лежит. Зависит от цены и "красоты". И деньги лучше не отправлять, лучше переводом или на карту.
Посылки нормально доходят. Мне много девочки присылали. Тьфу-тьфу.
Мой благородный муж мне целую комнату в квартире под энто дело отдал уже)))) и вот вчера получила безумные пакеты для упаковки. Случайно оказалось, что я их надизайнила в точности как сумку Живанши :ag:
P.s. сейчас меня Женя за рекламу разгонит)))
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Именно, что знаю. У меня как раз этого же размера оба.:ag:
Ну так в чем же дело :)

Nadezhda15 добавил 23.12.2016 в 11:26
@ocsana5, Оксана, у меня такой бирюзового цвета) обалденный купальник, меня подруга уговорила купить)
Лен, ты где заказывала? Какой размер себе брала?

Nadezhda15 добавил 23.12.2016 в 11:29
Девочки, всем здравствуйте! Видела, что тут уже эту тему обсуждали, но все же тоже хочу воспеть дифирамбы упаковке сумки из магазина Фарфетч. Мне несколько раз приходили сумки с юкса, испорченные их упаковкой. А тут коробка более плотная, немного больше по размеру сумки (а не меньше!!!). Сумка плотно набита внутри бумагой, сверху пыльник. И все это обернуто в 2 слоя целлофаном с пупырышками. Таким образом, с сумкой ничего не может случиться во время доставки. Да и цены на многое сейчас ниже там, чем на юксе. И за растаможку Dhl сейчас денег не берут. В общем, я в восторге:yes3:

Тоже добавлю про Фартеч. Получила оттуда недавно сумочку
11495245_7115849_1000.jpg
и суперские штаны от Макс Мара. Сумка пришла с пятном и без родной коробки. Написала в КС, мне позвонила милая девушка, все вопросы с ней решили, она мне отписывалась несколько раз и звонила. Так что КС у них отличная. И упаковывают да, в плотные коробки, где помяться ничего не может.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: solarada и Delphina

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@hasy82, так нравятся платья у грифони, они интересно тоже на 2 размера?

А что значит на 2 размера? Я заказала утром сегодня в последние минуты акции одно, свой размер. Раньше заказывала только брюки, вроде в размер шли.
 
  • Like
Реакции: PENELOPALENA

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, как называются те, что на ней, нашла. А вот они ли это на картинке сказать сложно:ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@yuppy, Светлана, из-за превышения этого противного лимита всё получилось(( заказала на родит-ей, и картой их рассчиталась, она к палке не привязана( мама посмотрела, сказала, всё нормально, пришли джинсы, она и внимания не обратила, что не тот размер, пока я до неё добралась, пока написала, срок вышел сразу же, неделю ждала ответа, писем написала кучу. Ну что их долбить? у них запара, как у всех. Мне легче их продать дешевле. чем тот возврат ждать. Одно только: брюк то нет!((

я уже по тихому жду, когда год закончится, чесслово
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
murzzzzzilka, @Катечкин, хоть с аутнетом тем же... хотя и на фарфетч сравнивала цены на обувь, кроссы в кои -то веки решила себе прикупить на лето christopher kane: outnet- 9000 ₽ с копейками, yoox - 20000₽....
слов нет:((((
Сейчас проникнусь патриотическими чувствами и все равно, конечно, куплю:ag:
но без удовольствия:((( не спортивно как-то:ad:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Shantal*,
Таня, привет)))
Про кино:ag:
Что-то я пропустила сериал, он с 2013 года))
Подсела на него - смотрю взахлеб:ag:
Викинги - такой супер-сериал, очень нравится))))
https://www.kinopoisk.ru/film/682255/
4-ый сезон идет))
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
По поводу скорых акций: сомнительно, что грядет что-то грандиозное:(
Вот и круга толком не было, и цены вздули:((( и акционные товары ассортиментом не радуют:( и "на всё" скидок давным-давно не было...
Максимум разродятся на 7%:( типа "к Рождеству" в духе последней "раздачи слонов"
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@blackhair, Любаш, мне очень приятно, правда...Но не лучше -точно!
У меня очень простое лицо.. это факт.. я не напрашиваюсь на комплименты, только пойми правильно. Но нельзя сравнить совсем.
 
Последнее редактирование:

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Может помните, моей подруге прослыла платье Temperley London за 1200 есть в котором, уже хорошенько так походили. Следы пота, грязи, духов и травы...
Ей предложили только бесплатный возврат и дали код на 10 процентов на следующую покупку.
Я тоже писала по браку, мне 10 долларов предложили)

По поводу "стоячих цен". В том году перед новым годом тоже были подобные акции, цены снизили в середине января. Но по кодам было дешевле...

Я вот и думаю, что мне тоже в лучшем случае кодик предложат
2 письма отправила с фото ! А в ответ тишина......

У меня цены в дриме стоят( а вещи смотрю разлетаются
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
kulab, Ирина, у нас все-таки не труба, а инструмент "повостребованнее". Гобоисты всегда в цене. Только вот на днях обсуждали, что выпускница нашего училища уехала в Таллинн и не имеет проблем с трудоустройством. Очень малое количество учебных заведений готовят гобоистов.
Ну и у нас педагог очень хороший, он в свое время отказался от работы в оркестре (так никто не делает), чтобы это преподаванию не мешало, я специально именно к нему ребенка отдала, три года практически добивалась обучения у него. Она у меня муз.школу Дунаевского уже закончила, сейчас в школе при муз.училище учится, восьмой год уже муз.образования пошел.

Про такую "побочку" гобоя не слышала, прикус может слегка измениться, в остальном вроде все гобоисты при зубах и т.д. :ag:.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ой, девочки!!!!
Читаю вас и смеюсь!
Я живу в блочном доме, про соседей по стенам знаю всё :ag: Все их ругани (мужа/жены/детей), кто что курит, кто в подъезде окно зимой открывает чтоб курить. С верхней квартирой - просто мемуары писать можно, третья пара начинает там снимать жилье, начинается все с "траходрома", потом ругань, слезы, кто-то один уезжает, второй остается и через какое-то время тоже уезжает и всё по-новой :ag:
Мои соседи тоже "наверное" :ag::ah: привычные к ночным скачкам котят/ругани-вою взрослых и беготни моей дочи с тяжелой поступью :ag:
Я и по батареям стучала и мне стучали :ag: Живем весело! И я всегда себе и другим говорю, хочешь покоя - покупай свой дом. Но и там никто не застрахован от соседа-меломана, от мешков мусора под забором, от вора-соседа (у меня всё это было)
С курением соседей - я просто перестала обращать внимание, и меня перестало это раздражать. И вообще, один среднестатистический человек по жизни приносить больше негатива, чем 10 кошек :ag:

Сомали добавил 22.12.2016 в 13:32
А! Вспомнила! Старушка раньше внизу жила, и ей казалось, что у меня по ночам работает самогонный аппарат! :ag: А это машинка стирала ночами и она этот шум слышала. Участкового вызывала на меня, ну как на нее было сердиться? Бабулька старенькая, одна, жалко было её :)

Наташ, реально, почитала тебя и поняла, что у меня просто рай, но заява уже в милиции. Понимаешь, в этой ситуации меня бесит факт того, что дед заявил, что он курит "у себя!". вторая квартира на их этаже закрыта, там никто не живет, поэтому никому дела нет. вот он себе там медвежий угол и сделал. Оборудовал логово так сказать. Ну ладно-молодежь в окно перекурила и побежала, их дело молодое. Но тут просто уже верх цинизма. ведь он дед-у них ребенок в квартире. видимо поэтому и не курит на балконе, а на остальных начхать. Вот это реальный Шариков.
 
  • Like
Реакции: Сомали
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.