Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
вместо заказанных брюк 33 размера, прислали 38(( не могла от родителей забрать, сроки вышли( дали скидку 10%. вообще уже( сын расстроился, я тоже

вот как так! в ордере одно, на этикетке другое, 3 с 8 перепутали, не вернуть теперь
 
  • Like
Реакции: NatIr

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Freebird, жить?! Элегантно и в удовольствие! Лицо-главная скрипка, вложить в него душу или принять как есть) мини на девочке лишь украсит, а мини на женщине с "уставшим" лицом ничего не придаст, кроме возраста. Но все настолько индивидуально! Знаю не одну даму около 50, носящих мини-все отлично, им идет, честно-честно! И никакой агрессии. Так что носили и носите дальше)
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Godnesss, Жанна, меня круглый ну таааак старит...сразу минус несколько лет:(
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
у нас институт частной собственности еще очень молод. И живы заветы социализма. Но давайте будем честными-расслоение есть. И надо принимать правила игры.
Расслоение есть, а правил игры нет. Вот так и живем. И не может быть правил, все от правил отдыхают, другие же сами себе усиленно придумывают и пытаются их обобщить на всех. У нас страна перемен, не успевают закрепиться социальные стереотипы, как меняется социальная реальность. Европе или Востоку проще, там социальные стереотипы живут и не ломаются подолгу. Да и то, все не так однозначно. Всем приходится менятся, мы живем в ускоренное время.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Vladimir239, Жанна, скулы - родные у нее... она такая... прям восточная принцесса изначально...
Комки тоже не удаляла... была пластика подбородка и нижней челюсти - не нужные ОП, по-моему... Ну, и нос... Зачем такой нос кукольный... переносица такая... неестественная получилась(... Но девушка довольна, это главное..
Причем, мне очень нравилась эта графичность в ее лице "до" (а ей самой - совсем это не нравилось...)
А себе бы я хотела нижнюю половину лица графичную... но, увы, округло там достаточно...
Хочу так

а у меня - так...

Этой резкости в лице мне не хватает... В последнее время пытаюсь сублимировать ее одеждой и обувью...))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ань, да я же рассказывала))) Это с тех времен еще штаны. Поэтому и велики. Я тогда клеши только и носила.
Мне кажется ты очень стройная, все у тебя отлично.

С каких тех??? Дородовых что-ли?!
Люб, поправилась я! И на мне 3 кг сразу очень заметны. У нормальных баб сиськи растут, а у меня бедра и пятая точка, а грудь... нечем тут хватстаться:ag:
И все время на сладкое тянет!
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
При похудании пол размера уходит, это да. И в икрах, я одни сапоги вообще не могу носить, болтаются сильно. Наверное для собеса пусть лежат.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Sladkoro4ek, Юля, я читаю. Причем бумажные книги, другие мне "не вкусно", разве что на отдыхе.
Не могу сказать, что читаю я дюже заумную литературу, но без книжки тоска. Я в метро читаю, пока жду в судах и т.д. читаю, мне печатное слово иной раз дороже шоппинга :ag:. Хотя последний люблю нежно.

Девушки, с которыми мы театр как-то обсуждали, хочу "отчитаться" :). Сходила на разрекламированную мною же самой "Отравленную тунику" в Мастерскую Петра Фоменко. Не разочаровалась ни разу. Магия от спектакля пятнадцатилетней давности никуда не делась, впечалилась, как и в 2002 году. Билеты, конечно, "покусываются", но оно того стоило. Всю неделю хожу под впечатлением, даже полезла почитать Гумилева (которого, кстати, не особо люблю, я больше его Анну Андреевну уважаю :)).
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Вот, кстати, в первой части они пишут, что только в России Найки называют Найком. Не совсем так - американский (и правильный, соответствено) вариант действительно Найки, но в ЮК нейтивы иногда тоже говорят Найк.

А я наоборот часто слышу "НайкИ", а не Найк. Типа "купи найки, зачем тебе нью бэланс"))

Sladkoro4ek добавил 24.12.2016 в 11:34
@ocsana5,
Многие склады попали в черные списки. Ровно как и адреса многих посредников. Где то читала об этом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ocsana5

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
В чтении конечно легче, освоить правила чтения и читай. В остальном... мне кажется английский очень простой.

Ну, возможно, английский и простой, но французский - не такой и сложный)
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Milavolga, После того как пару раз встречала буквально "Написала КС по поводу брака",а на фото ниточка из шва торчит,которую ножницами можно отрезать начинаешь понимать КС в какой-то степени.Но,к сожалению,юкс не делает различий между покупателями и становятся менее лояльными ко всем без разбора.
И товар представлен очень плохо.Никогда нельзя понять длину и даже фасон.только недавно начали писать длину юбок.
Их фотошоп на модели вообще бред.и иногда различия одной вещи в разных цветах просто убивают.
И при всем этом пока альтернативы юксу в плане цен и возможности относительно просто вернуть я не вижу.
Я уже спокойно отношусь к регулярным возвратам.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Alix2003, Лен я потеряла все каучуковые кольца ..которые и создают натяжение пробовала из пипетки резинку не то..не могу придумать чем заменить а сам то он цел.из за такой фигни надо новый
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@Катечкин, Спасибо Катюш, как ты я согласна)))

Freebird добавил 02.01.2017 в 21:38
@Sladkoro4ek, Юль, ну мини для меня перебор, а на ладонь выше колена- любимая длина!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катечкин

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
слишком "стерильно") босоножки на каблуке контрастные
Вот и я так думаю. Но зимой нет азарта лук подбирать всегда. Ближе к лету.

blackhair добавил 03.01.2017 в 22:25
фигуру вытягивает, я такой стараюсь покупать,

Вот и я такой вырез люблю и тоже так считаю.
а мне вот совсем не идет такой.

blackhair добавил 03.01.2017 в 22:31
меня круглый ну таааак старит...сразу минус несколько лет
у меня все наоборот.:ag::ag: мне кажется шея короткая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shantal* и Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.