Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Старушка раньше внизу жила, и ей казалось, что у меня по ночам работает самогонный аппарат!
Наташ, повеселила!:ag::ag: А нашей соседке снизу казалось, что у нас дома мастерская.:ag::ag: И она ходила к нам как на работу.:ag::ag: Я сначала так спокойно объясняла, потом открыла дверь настежь, говорю, заходите! Она испугалась, говорит - зачем?? Я - искать мастерскую будем!:ag::ag: Она не пошла, но теперь кроме как Любочка меня не называет и мы с ней лучшие друзья.:ag::ag:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Потому что доллар вырос... А так бы - я в Америке покупать продолжала.



Курс уже упал и в Америке все равно дешевле, чем на юкс, там вообще евро и тоже по курсу продают. Скоро евро доллар сравнялся, разницы не будет, он уже почти сравнялся.
 
  • Like
Реакции: nikolas

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Мне на претензию по телефону о том, что пришла ношеная вещь, в трубку только смеялись, мол это вам кажется. :(
Согласна, что они над нами там глумятся, но мы все равно ведь покупаем :ah:
На все мои письма по поводу,как 26 см превратилось в 32 у меня,они отвечают:
"мы благодарим Вас за то, что Вы связались с yoox.com.


К сожалению, мы вынуждены Вам сообщить, что так как наш отдел контроля качества не признали товар , как товар несоответствующий описанию, мы не можем принять к расмотрению Ваш запрос.

Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь."

Но ничего,я тоже умею веселиться,спрашиваю,а почему не признал? 6 см то лишние)
так,наверное,будем еще год переписываться
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Вуся, купила?)))

Sladkoro4ek добавил 31.12.2016 в 11:20
@Nadezhda15,
Надь, пора уж резать, я и бутылочку чего-нибудь дарю, и рублем, что есть тем и одариваю. Вчера не свой курьер был, постеснялась что то, зря наверно :ah:

Sladkoro4ek добавил 31.12.2016 в 11:27
Меня интересует: акцию дадут?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Развина

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Dgina, Лена, как здорово! Покажись в платье, так интересно!

blackhair добавил 01.01.2017 в 18:20
Одна я, наверно, ничего давно не покупаю
Кать, я тоже практически ничего не покупаю, и мне что-то настолько всего хватает, и не все одевала еще.
Получила платье с аутнета 30 декабря, оно есть и на ексе, но на аутнете с бд цена получилась прямо сказочная!
 
Последнее редактирование:

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Shantal*, любовь, это когда русские женщины с декабристами в Сибирь шли, а это, только надрывы и всякие околочувствовавания. Здесь одна только только страсть, к пустому мелодраматизму.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
я все просмотрела у девушки-красотки и нашла фото из магазина, открыла посмотеть и вот зачем-то на комменты взглянула, ну вот что там за люди ей комментируют? В инстаграме это норма? :ai:
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
На почте сказали, что возврат мой ошибочно в Кемерово пробился, посылки нет, типа бывает тех сбой, особенно в новогодние праздники. Надеюсь, правда. И скоро уже все образумится.
Девочки, вопрос вдогонку: когда покупали вещь накануне скидок и потом просили в связи с этим вернуть разницу в цене, что типа обидно, что вот 2 дня назад взяли по этой цене, а сегодня скидка. На каких условиях YOOX возвращал разницу?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Вуся, без паники, все будет хорошо!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Не очень))) Как рот закрыла, так за несколько месяцев и перешла. Сейчас расслабилась, ем все, что не приколочено.

Но вот странно, что вес не возвращается, если ешь уже все.
Я за 2-3 недели скину 3кг, а потом через 2-3 недели они опять возвращаются!
Как бы так рот закрыть...
Мы на три дня летим в ТБИЛИСИ всей семьей. Были дешевые билеты за аэрофлотовские мили, поэтому решили прогуляться. Боюсь я там сейчас ТАК рот открою:ag:, что еще пару кг наберу:ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Orinna, нет..эта линия издавна большемерная мне 36 великоват бывает хотя ношу уж 37 ..Первая линия у Поллини в размер даже маломерить может
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Orinna

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Оксан, вас точно кинуть хотели, рассчитывали на доверчивость. У меня был случай в общем пристрое: продаю туфли, сумма маленькая. Пишет девушка : покупаю, как платить и т.д. У неё карта ВТБ, она оплачивает через онлайн-банк и шлёт мне по электронке скрин платежа. А мне деньги не приходят.. сутки, двое суток прошло. Мне уже не удобно перед ней, подумает, что я аферистка. Пишу ей, Лена, так и так. Денег нет, вы не подумайте, может узнаете в банке. Девушка тоже переживательная оказалась и ответственная)) не стала бычиться, все узнала. Оказалось, что платёж то и не думал приходить, какой то сбой в системе произошёл. А такая неудобная для нас двоих непонятка происходила.. короче, оплатила она потом по Сбербанка карте мужниной и все . И прислала мне потом кучу благодарностей за туфли))

Это покупатель повел себя странно и конечно много вопросов. Не знаю чего она там хотела,но приличные люди отписываются в личку,типа передумала и все.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Sladkoro4ek, Юль, чтото накануне НГ в этом году все о ггрустном - и на ФБ и у нас тут и в магазинах
Надо начинать чтоль уже пить? :ai:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Мы смотрели Дед мороз и битва магов. Сходите с детками. Хороший фильм

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Shantal*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.