Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
)но конечно я после этого наверное буду сама забирать эти посылки,хоть какое то время,мне даже не приятно всё это,что смотреть на него не хочется

Миланочка, расслабьтесь, и просто в шутку все переведите! Я бы ответила что-то в стиле, мол спасибо за внимание ко мне, мне ооочень приятно и я буду знать, что в ЕМС есть настоящие джентельмены :ag:
Да, я согласна что курьеры годами приезжают и иногда с ними разговоришься побольше. Но я не придаю этому вообще никакого значения. :ax:

Сомали добавил 03.01.2017 в 16:15
Но даже манекенщик с лицом ангела холостой меня бы не привлек

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 02.01.2017 в 22:56
Если он работает курьером

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

У сестры муж, прекрасный человек, в прошлом директор столовой, сейчас из-за возраста работает курьером в фирме, он лучший на фирме последние три года. И я считаю, что прекрасно, что сестра может быть спокойна, что сегодня курьеры не нужны женщинам, какие бы порядочные они не были! В России уничтожили уважение ко всем, кто работает руками и ногами. Продажники "у баб" в цене, увы.... Но те же директора и менеджеры курьерских фирм будут лапу сосать, если не будет простых курьеров! А деньги - жизнь такая разная, сегодня в хоромах а завтра не знают люди на что хлеб купить....
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
не Люба,я в дорогие не ходила
Лена, мне показалось он средний, не прямо дорогой, но не бюджетный точно. Но там были очень оригинальные вещи. Мы еще туалетную воду там дочке купили и еще что-то не помню.
Еще купила юбку, но в другом магазине. Так давно искала трикотажную серую юбку на подкладке, чтобы села хорошо, узкую, в обтяжку, что чтобы не обтянуло сзади и выглядело прилично. Она мне прямо подвернулась)))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и vetikop

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Yulius Zharko, Юльчик я бы тебе тож прислала но это прям контейнер надо ..я масштабы оценив решила в пристрой податься может зря может мне и к тебе надо??но это реально три баула на почту тащить а нашей почте я не доверяю после того как вскрыли посылку для родителей и деньги вытащили ..помнишь?

Вуся добавил 18.12.2016 в 11:42
@Юдж, ну и в итоге черте что вышло на нашей ветке у кого то фальфстарт а кому то голоса в качестве благодарности отдать не можем ..забыли и забыли про нас не стоило и начинать.
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Сана441, Оксана, а на работу как? я в детстве щеки отморозила, у меня были белые пятна на щечках(( а потом еще раз, ыыы(

Вуся, отзовись!

Dgina добавил 12-21-2016 в 07:06 PM
@Yulius Zharko, Юль, а что за это полагается? есть какие-то преимущества, что денежки через банк проходят. Блин, у меня больше даже не знаю насколько((( считать не буду, а то хлоп и в омморок((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL и Volnushka

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
LarusL, я думаю, если бы из России можно было вернуть совершенно бесплатно вещь, вызвав в удобное место курьера и лицезреть деньги обратно на счету через неделю, то столько претензий бы к юксу не было. Если меня не устраивает вещь по качеству/описанию и тд, то я просто ее возвращаю и забываю о ее существовании, а не пишу в КС:)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Любовь, ну что вы прям так официально) Ко мне на ты!
Да, правда, что это я так))) Ко мне тоже на ты))
Я имела ввиду, с каким уровнем второго языка выходит из института специалист не в области языков. Уровни в смысле А1, А2, В1,В2,С1,С2.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Т.ч. можно выучить язык сколько угодно хорошо, и хоть в самом замечательном ВУЗе, но если ин.языком в дальнейшем не пользоваться, то все знания очень быстро забудутся.
Жанн, они не забудутся, даже не думай. Они уйдут в пассив и их из тебя вытащит любой стоящий преподаватель за несколько месяцев. Я проделала эту манипуляцию, когда с дочкой надо было заниматься. Ушло 2,5 месяца на занятия с носителем и все вернулось на круги своя в моей голове. До этого тестировалась, тест показал уровень Intermediate. То есть это тот уровень, ниже которого хорошо выученный когда-то язык не упадет, даже если вообще не смотреть в его сторону лет 20.


Люб, я как все время забываю, сколько мне лет и сколько воды с тех пор утекло
Наташ, во времена, когда мы учились практически все ВУЗы давали хорошее образование. Сейчас практически каждый ВУЗ не дает его, только бумажку. Когда изучали этот вопрос, стало страшно. Я плохо представляла себе картину до этого.

Я когда поступала, конкурс бы 10 человек на место на дневном и 7-8 на заочном.
В этом году был что-то 5-6 чел в МГЮА на дневное кажется. Куда мы пошли был 12 и мест мало очень на бюджет.
А что сегодня из юридических котируется?
Потом, если правда актуально могу написать в личку все наши выводы подробнее.
 
  • Like
Реакции: nikolas, Godnesss и Shn

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
:ag:

Однозначно!
Но смириться не могу, хочу полетать на вертолете, а боюсь даже на балконе коврик вытряхнуть (10 этаж у нас).

Пару лет назад на отдыхе в Турции Олюдениз, там самая высокая точка в Европе по полёту Paragliding 2000 метров. Со всего мира едут что совершить полет.

Я вообще трусиха, на горках водяных ни разу не каталась..
Но тут еще дома решила,надо!
Морально готовилась долго, инструктор попался опытный уговаривал меня неделю. Но я то уже решила,просто тут важно доверить себя в опытные руки.

Вас везут час по жуткой дороге по краю обрыва,камни летят из под колес,на вершину 2000 метров.
Полет происходит с инструктором, тоесть на вас одевается такая амуниция к ней прикреплен раскрытый парашют, вы впереди ,инструктор сзади:ag:. Вы стоите на горе 2000 метров и по команде с раскрытым парашютом( его держат он на ветру весть трепещет) разбегаетесь и прыгаете в пропасть.
Вообщем это конечно жесть.
Да и на вас такая одета штука типа люлька - из ремней и вот как только вы оторвались от земли надо в нее задом сесть.

Вот поняла я на что пошла особенно тогда когда на меня всю эту штуковину одели с шлемом и стаю я на этой горе и понимаю КУДА Я ПРИЕХАЛА???
А назад там не добраться машинка пустая уехала,да и отказываться неудобно.

Вообщем полет длиться час, сначала просто летим,потом когда на снижение,инструктор начинает сзади ерзать и тянуть ремни у парашюта в разные стороны и как птица вправо-влево идем на посадку. Укачивает конечно пипец.

Приземляемся строго на площадку. Это зависит от инструктора и его опытности,поскольку довольно опасно это.
Все снимается на видео и фото.
Впечатления после посадки, ТЫ КРУЧЕ ВСЕХ! Это настолько повышает самооценку!
Но конечно очень высоко облака под вами птицы тоже.

По приезду я была гвоздем сезона, все просто были в шоке, при просмотре видео что я это сделала. Мой даже завидовал,что я в центре внимания и никак не мог понять как я на это решилась.
Поскольку там даже мужики, приезжали и при мне отказывались.
Фото в приложении не мои,с гугла,для понятия о чем пишу.

Но вообще отдых, в тот раз был экстремальный,в первый день приезда на отдых, в отеле землятресение 6.5 балов мы были ближе всех в Турции к эпицентру,такой был грохот под землей это нечто. Если интересно расскажу.


 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Ой, парковки это моя больная тема. Именно из-за парковок не буду голосовать за действующего мэра на будущих выборах.
Я живу в центре, не в самом конечно, но от садового недалеко. Так вот, сначала у нас ввели платные парковки правктически повсеместно, потом навешали знаков парковка запрещена рядом с жилыми домами, (рядом ни бизнес центра, ни магазинов нет, исключительно жилой квартал). Улица не пешеходная, в магистрали не перетекающая, обычная жилая улица. Во дворах места всем не хватает, ясное дело, учитвая менталитет наш, все паркуются как могут, кто на тротуарах, кто на газонах... А теперь еще и плату увеличили с 40 р в час до 60. Я вообще за платные парковки двумя руками, но сейчас это уже выглядит как способ отъема денег у населения. И цены по 200 р в час на некотрых улицах и ограничения в жилых кварталах.
 
  • Like
Реакции: blackhair и murzzzzzilka

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
allenka197, Лена, длина рукава и пояс...будет смотреться обычно...как халат
 
  • Like
Реакции: allenka197

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Татьяна, а надо было ответить... правду))
Ух, представляю... реакцию молчела)))
А вообще, как это круто, когда есть вот такое вот импоссибл применительно к несоответствии внешности и профессии/характера/манеры поведения)))
Можно использовать для позабавиться, например)))

Татьян, так призналась в итоге как на духУ))) думал прикалываюсь, но пришлось поверить)) Хороший парень был, пытался ухаживать, но не смогла ответить взаимностью.
Я вообще отношусь к тем, для кого главное любить, а не быть любимой.
Так могла бы сейчас быть женой олигарха.:ag: жизнь реально давала три шанса, испытывала, видать :ag:

Несоответствие внешности не всегда хорошо. Но как мне сказал один человек - "карма у тебя такая, Таня.")) Уже привыкла.))
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Shantal*, ну так в подпитии и сделать) родить можно на трезвую голову)
Я не осуждаю, нет, люди разные и все можем оказаться в такой ситуации. Но для меня бы выбор не стоял ребенок (которого не отдадут) или любовь на стороне.
Выдавать чужих детей за мужа вообще мне кажется за гранью.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
И еще хочу написать... посмотрела результаты.
Девочки, всем, кто поставил галочку напротив моего ника БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!! :ax::ax::ax::ax::ax:
Неожиданно для меня. Все-таки какой у нас форум. По жизни, все знают наверное, даже слово "спасибо" никогда не жду...
Люба,а ты нас бросить пыталась! Видишь как за тебя голосуют! Пожалуйста,больше без глупостей!:friends:
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
@blackhair, я с проверенной пепе уже влетела - в 28-й даже нос не смогла засунуть)))

@nikolas, 29-го нет, к сожалению, хочу 2W2M. я их в 27-м заказала, и они на бедрах застряли сильно на мне, я думаю что 28-й не смогла бы на попу натянуть. Хочу их в большем попробовать. 1% эластана
 
  • Like
Реакции: Tufudi

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@allenka197,
Лен, я в прошлом году вся в работе была и все пропустила что было))) ровно как и круг и тд))) мне что воля, что неволя, все как в первый раз сейчас)))
У меня всегда один принцип: нравится? Цена устраивает? Надо брать!:) я ждать не оч прямо умею. Если ничего не цепляет значит ничего и не надо и денежки целее

Юль,тоже самое...я 31.12 с работы побежала на карту деньги класть и не помню вроде..так и не заказала ничего или времени не было��Надо по заказам посмотреть!
Прямо сильно...ничего особо не приглядывается...на кроссы на весну посматриваю и уговариваю себя��Вроде цена не плохая..но чтоб ах..нет такого(по своему бюджету),полусапоги-про которые думала,уже купили!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.