Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Nadezhda15, Надь, я все хожу смотреть в твой пристрой на Chantelle. И хочется его так и боюсь не подойдет...

blackhair добавил 23.12.2016 в 10:55
@kisekin, спасибо! Надо же!
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ламик,
Алена, что за пухи на фотках на вас? И аллея сзади оч похожа на нашу)))) нам в этом году отстроили только такую :)
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Да уж, юкс не радует, я сейчас сравнивала цены с другим магазином вещей на 10, так в другом цены на все в 2-3 раза ниже...



Godnesss добавил 03.01.2017 в 12:26

@Irina Gurova, Ирина, измените в настройках ДР на завтрашний день, и меняйте, пока не дадут :ag: Я здесь этот совет прочла, мне раз на третий прислали код )))



А с каким магазином сравнивали, если не секрет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Sarasvati и Laruscha

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Anes, вернуть за их счет. Брак ужасный, как мама носить их будет? Пишите так: получила заказ, ботинки с браком, фото прилагаю, хочу возврат за ваш счет.
 
  • Like
Реакции: Anes

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: AnnaVT и nikolas

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
LarusL, Лариса, да, ты права. Дело в полноте. В длину конечно не может расти. Я как похудела теперь ноги как в стакане в спогах, которые раньше нормально сидели и все сапоги теперь вниз ползут.

Ну ты что, держись! Похудела то как шикарно!
 
  • Like
Реакции: LarusL

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
первая неделя - "обращение в веру". Потом - любовь)
Не сказала бы, что дочка его полюбила прямо))) Просто в гимназии выбора не было, вторым был только он, а потом на курсы пошла, просто жалко было уже бросать начатое. Но пока больше, точнее дальше не хочет.
Юлия, какого уровня достигали Ваши студенты именно по второму языку? Хотя понимаю, что речь о языковом образовании видимо идет. Извиняюсь за любопытство.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Детям, которых отправляют в семью на год в США, первые месяцы обычно очень тяжело, но потом деваться некуда с подводной лодки и адаптируются, да еще и хорошие баллы за SAT (американские выпускные экзамены) получают.
Как-то в начальных классах школы мне довелось две недели пожить в семье в США по программе обмена. Туда я уезжала с очень средним знанием языка, а спустя две недели, помню, начала уже думать по-английски.
Галь, и я. Меня оттуда попросили, сказали клеточки кончились в журнале и можно больше не ходить. На этом все изучение закончилось)))
О, Люб, напомнила, у меня тоже была похожая ситуация - мы с подружкой в Финэке хорошо знали английский, но поведение у нас, мягко говоря, страдало - нам досрочно поставили пятерки за семестр и сказали больше не приходить :ag: Потом в самую сильную группу, правда, перевели, у нас было распределение по уровню знания языка.

Но прошло н-ное количество лет, и я уже ничего не помню из немецкого языка (второй язык), и очень мало что помню из английского языка. Т.ч. можно выучить язык сколько угодно хорошо, и хоть в самом замечательном ВУЗе, но если ин.языком в дальнейшем не пользоваться, то все знания очень быстро забудутся.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
с Новым Годом!!! [emoji322][emoji898][emoji1551]радости всем побольше, обязательной сбычи мечт, всегда подходящих размеров [emoji156][emoji148] всем-всем здоровья [emoji1434]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
ой, ну вот что мне советовать или не советовать Танюш, тебе, если я сама все в себе другое хочу кроме волос и ногтей? Даже ухи хочу другие, что можно было пусеты носить :ag:
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Ой, девочки!!!!
Читаю вас и смеюсь!
Я живу в блочном доме, про соседей по стенам знаю всё :ag: Все их ругани (мужа/жены/детей), кто что курит, кто в подъезде окно зимой открывает чтоб курить. С верхней квартирой - просто мемуары писать можно, третья пара начинает там снимать жилье, начинается все с "траходрома", потом ругань, слезы, кто-то один уезжает, второй остается и через какое-то время тоже уезжает и всё по-новой :ag:
Мои соседи тоже "наверное" :ag::ah: привычные к ночным скачкам котят/ругани-вою взрослых и беготни моей дочи с тяжелой поступью :ag:
Я и по батареям стучала и мне стучали :ag: Живем весело! И я всегда себе и другим говорю, хочешь покоя - покупай свой дом. Но и там никто не застрахован от соседа-меломана, от мешков мусора под забором, от вора-соседа (у меня всё это было)
С курением соседей - я просто перестала обращать внимание, и меня перестало это раздражать. И вообще, один среднестатистический человек по жизни приносить больше негатива, чем 10 кошек :ag:

Сомали добавил 22.12.2016 в 13:32
А! Вспомнила! Старушка раньше внизу жила, и ей казалось, что у меня по ночам работает самогонный аппарат! :ag: А это машинка стирала ночами и она этот шум слышала. Участкового вызывала на меня, ну как на нее было сердиться? Бабулька старенькая, одна, жалко было её :)
 
Последнее редактирование:

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@blackhair, Люб, я как все время забываю, сколько мне лет и сколько воды с тех пор утекло :ag:. Все кажется, что двадцать с хвостиком и окончание ВУЗа было вчера :ag:.
Жаль, что в моей альма матер так упал уровень образования :(. Впрочем, действительно на многих "свежих" юристов смотреть печально, [LINE]или я просто "по-стариковски" ворчу :ag:[/LINE]. Я когда поступала, конкурс бы 10 человек на место на дневном и 7-8 на заочном.

А что сегодня из юридических котируется? Правда, моя навряд ли по моим (и дедушкиным) стопам пойдет. Мы все же пока на музыку надеемся :ag:.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Примерила платье с гилта, ну так себе конечно. Хотелось мне прямо кружевное платье, Диану хотела, никак не получалось, то цвет, то размер не тот. Платье хотела на свадьбу к друзьям.
Изначальная цена этого платья указана была аж 19 Тыс. Не знаю за что, правда. Обычное платье, состав ничего. Но придется очень постараться чтобы оно выглядело на мне по-настоящему празднично.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 18
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.