Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Девушки, на днях Юдж разрешил нам добавить кандидатуры на голосование на Хелпера, а тем, кто уже голосовал, написать ему в личку, он поставит сам галочку. Я сейчас проверила, он никого не добавил из моего письма!!! Проверяйте и пишите ему снова, а ведь сейчас лидирует Килька с Таобао!

И вообще надо бы напрячься и прибавить голосов нашим лидерам (вы меня поняли...)

надо нам наших девочек поддержать! может кто еще не проголосовал, пожалста-пожалста-пожааалста проголосуйте!!! :ax::ax::ax:
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@kgx, Галочка, и мне тоже оч.хочется, чтобы его любила девушка. А уж какая хозяйка, ему судить. Он всё умеет делать по-хозяйству (ой, как сватаю парня своего, получается), т.е. и приятное сделать, плюшек напечь, печенье с вензелями, зожные рецепты, миасо)) запечь, суп сварить вполне доступно для него) Как говорится, могу копать, могу НЕ копать)
Написала еще про книги, оч.любит пообсуждать прочитанное) так стал считать это своим недостатком, потому как девушки не читают совсем( увы

Так, заканчиваю, а то меня, по-моему, понесло не в ту степь)) оч.трудный день и вообще(

прошу простить, если кому надоела и вообще лишнее написала
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
ну так в подъезде то меньше пахнуть не будет... вот вы себе представьте, маленький сталинский подъезд на 2 квартиры на этаже... :)

Мне как старшей по дому иногда приходится вызывать полицию к зарвавшимся жильцам, так у нас полиция не говорит, кто их вызвал.Чтобы люди не мстили. А у вас 2 квартиры на лестничной клетке, да дилемма.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@ocsana5, да, Оксана, я читала твою историю. Вышли им море фоток, номер карты, бронируют вещь и ... адью:((((
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine,
Кать, а как учиться в обыкновенной, не зная языка совсем? Нужны же хоть какие то знания?!

Sladkoro4ek добавил 25.12.2016 в 21:58
Девочки, приспичило джинсы бои, на йоксе их немного или не так ищу
Это бой?
 
Последнее редактирование:

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@xocatherine, у меня клаустрофобия от этих улочек европейских)) мне лучше бульвары как на Тверской))))

Тык, бульварное кольцо не все, как Тверской бульвар, на Петровском, с косыми домиками, так и ножки пообломить можно, узко и скверно (именно тротуар у домиков), хотя давно не была :ag:
Нет никакой радости от брусчатки ногам и обуви, еще меньше от тротуарной плитки, убивство для обуви. :ag:
а улочки и я люблю, когда можно раззявить рот на архитектуру, а не вперить глаза под ноги, чтобы чего не переломать.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@kgx, жалко, я уже созрела на письмо, скрин цены сделала

на юбку известный код не действовал, она из нового вчерашнего
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Считаю что девочка стала красивей чем до, только верхняя блефаропластика была лишней, кмк.
Из того, что очевидно:
-блефаропластика
-ринопластика
-хейлопластика (булхорн?)
-маммопластика
была абдоминопластика?
попу сама сделала?
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девочки...ну что вы так снова..если б не Вуся Наташа ...не подняла эту тему,то никто и не знал бы ,про конкурс...открыли доп-на кандидатов,на полчаса..и закрыли ..,
Мне тоже-Татьяну приятно читать !

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, у меня подруга вчера получила ПУСТУЮ посылку! Вместо вещи была просто разорванная бумага... Емс отказываются писать акт, что вещи не было. Судя по терку, вес не менялся. Значит вещь просто не отправили. Короче, надеемся только на совесть yoox.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Хочу поделиться интересным случаем. Произошел на днях с моим мужем в Питере. Зашел пообедать в ТЦ Галерея в ресторан "Баклажан", который судя по отзывам очень неплох. Народу было немного: недалеко сидел мужчина средних лет и вдали несколько пар. Зашли две девушки , лет 25-27, прилично одетые, внешность славянская и благопристройная на вид. Подошли сначала к мужчине (который средних лет и сидел недалеко от моего супруга), потом уже к моему мужу и задали вопрос: " Мужчина , а вы не могли бы нас покормить?".
Муж вызвал админа, который заверил,что быть того не может, но мужчина "средних лет" уверил, что девочки и к нему с такой же просьбой подошли.

Новый способ мошенничества? Или что?

Может девочки у Павла Ракова занимаются :ag:
 
  • Like
Реакции: leopoldina и Люкс

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@blackhair, А мне так больше нравится) такое ощущение, что и воздуха больше стало... хотя понятия "Тверская" и "воздух" в принципе не совместимы:(

Irina Gurova добавил 30.12.2016 в 18:23
@Vladimir239, @velen, Жанна, Лена, спасибо большущее:ax: девочки)
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@_niki_,

По булыжным улочкам, помню, ежели обувь на каблуках, на носочках все больше приходилось передвигаться и под ноги больше смотреть, плитка современная тоже убийство для обуви)))
Асфальт - самое то))) да если бы еще без заплат и откровенных ям...
Теперь асфальтированные тротуары наверное считают "пережитком прошлого"))) а по мне - самый удобный вид покрытия - идти приятно, для обуви - дружественно)))
Наверное обувь на плоском ходу вошла в моду потому....везде тротуары плиткой выложены теперь - на каблучках не побегаешь - т.е. мода - в духе времени))))
И удобно ))))
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
17% действует на те же товары, что и всем известный код на 20%. На босоноги, что сильно хочу, ничего не действует :(
 
  • Like
Реакции: vetikop

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Татьяна, если бы я хоть мало мальски умела писать, то история моей жизни могла бы быть бестселлером. А то ли ещё будет)))

Помню с той же кочегарки шла утром домой пешком ибо денег на проезд не было... Лето, на мне батистовое летящее платье расклешенное от груди (шила мама подруги) бежевое в мелкий цветочек по колено, две косы, загар приличный... останавливается машина и парень пытается познакомиться и спрашивает куда я так рано направляюсь, а мне жуть как смешно от этой ситуации.))
Татьяна, а надо было ответить... правду))
Ух, представляю... реакцию молчела)))
А вообще, как это круто, когда есть вот такое вот импоссибл применительно к несоответствии внешности и профессии/характера/манеры поведения)))
Можно использовать для позабавиться, например)))
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Vladimir239, Жанна, вот врагу не пожелаешь... Если такое физическое неприятие, мне кажется лучше бежать куда глаза глядят. Иначе это не жизнь, а ад.
Ну или стискивать зубы и ради устойчивого положения по жизни терпеть мужа и находить отдушину в любовнике.
 
  • Like
Реакции: Shantal*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.