Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
как ты так вкусно рассказываешь что я вдруг осознала что давненько меня не лихоманило
:ag::ag:
Ладно!! Добавлю жару:ag:
Я о её второй жизни узнала только пару лет назад...после такого случая... У меня уехал муж на соревнования,обычно мы не расстаёмся ,но тут я не смогла ехать... она пришла ко мне в гости,и меня агитировать :пошли туда ,пошли сюда... а я ни читать ,ни рисовать... тоскую:(и ей говорю: не хочу ничего без него,и одежду его нюхаю... а она как зарыдает!!!! просто разверзлись хляби небесные,еле успокоила!!! и вот она мне ,икая,рассказывала свою историю взахлёб! И потом сказала,что дома у неё в потайном месте спрятана футболка этого мусорщика(после спорта) и когда ей совсем невмоготу,она её достаёт и нюхает...и ей легче становится.
А от запаха мужа её тошнит....
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Жанна... цены у Куприна... Выше, чем в "Абриелль"...(((
О нем мало инфы... В основном, он спец по маммопластике... ну, и носы хорошие делает!
Нос он мне уже сделал:ag:
про цены не знаю,не сравнивала... я себя только ему на стол положу... знаю его жизненный путь ,семью...и главное !!!! у него никто не умер и не стал Франкенштейном, у него ,,маленького кладбища,,нет
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@kgx, хачапури это ДА!!! От этого я никак не могу отказаться:((((. Я вот третьего дня почти весь одна съела, и ела очень быстро, чтоб совесть не успела поднять голову:)))
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А у меня после рождения ребенка переклинило - и водить стала аккуратно очень и всякие аттракционы обхожу стороной, прям включился какой-то инстинкт самосохранения :ag:

Вот тоже самое. После рождения старшего сына начала высоты бояться.
Это он и есть, тот самый инстинкт :)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
"Лужков в Москве клад закопал, а Собянин его уже который год ищет"
тоже слышала)))
На самом деле Тверская... вообще жуть имхо опять же. Наверное клад был все-таки там)))
Кстати, я правда мимо шла, не гуляла, но бутики уехали с Тверской? В Столешников? Мне показалось, что они все там и там красиво очень. На Тверской убрали парковку и вместе с ней магазины, как мне показалось. Голая она совсем и впечатление какое-то...
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@vetikop, Мой тоже отправили,но письмо на почту еще не прислали.Заказала до акции со всем известым кодом.
Пересчитывают,если товар есть в наличии.на посл экз вроде не пересчитывают.
 
  • Like
Реакции: vetikop

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Ириша2, Ирина, печалилась о ситуации "что человека труда ни во что не ставят сегодня" только я. И мой же следующий текст был о том, что "я в целом не приветствую разговоры о недостойности стать женой курьера и т.п."
Что у Вас вызвало неприятие?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Посылка вернулась ко мне, что ли? Какие могут быть причины?
Вполне возможно. Мне прошлым летом таможня Италии тоже через месяц пребывания там вернула возврат, отправленный через ДХЛ и со всеми необходимыми документами. Весть тот месяц я переписывалась с КС Юкса, которая меня убеждала, что все документы у таможни есть. А сейчас покупка с Юкса и прошедшая российскую таможню 1-го ночью, развернулась и пошла назад в Италию :aq:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Shn, тоже желаю терпения и юмор))))
В нашу бытность в гимназии муж называл приготовление уроков боями без правил. :ag::ag:Вспомнилось. И связано был с переходным возрастом именно.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Shn

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@kgx, Галь, всегда какой то запас хочется иметь по весу на покушать а его нет. Если бы я не 6 а 3 кг скинула то уже была бы довольна. И тоже знаю как надо.

Точно! Люба, я тоже знаю как надо. Но... воз и ныне там.. :(
3 кг очень сложно, если вес нормальный по всяким формулам.

Девочки! Голову сломала, что подарить мужу. Что вы дарите своим любимым?
Идеи есть вообще то, но все не то. Спасите!!!!:ag:
И анекдот в тему:
"Вчера купила мужу подарок на Новый год и себе трусики! Дома ценник от трусиков на рубашку прикрепила. Вы бы слышали, как он орал!"
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,а в результате мало гуляли по центру.Большинство москвичей не знают центр вообще.Мне нравится,что летом в центре много народа,кафе с открытыми верандами.Еще Москва очень неэкскурсионный город и как же радовался экскурсовод,что нашей группе пришлось ждать у одного дома когда закончит осмотр другая группа.Мы летом были на нескольких и нам очень понравилось,что дома приведены в порядок и сами улицы ухоженные.
 
  • Like
Реакции: Сомали и blackhair

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@kapeks, Юль, да я поняла, что ты про малообразованность... Шучу так :ah::).
@blackhair, Любаш, присоединяюсь к просьбе Юли @Sladkoro4ek.
Если можно, покажи платье!

Shantal* добавил 03.01.2017 в 20:35
@Sladkoro4ek, эх, Юль...
А что делать?..
Чужие проблемы (в виде специфических диагнозов и судимостей) не нужны никому((
Да, про "не зарекаться" я очень даже помню.
И все же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair и Sladkoro4ek

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
он раздулся, пришкварился к верхнему ТЭНу
Екатерина, надо дырочки сверху для вывода воздуха сделать - не будет надуваться. Причем я их выстригаю ножницами в нескольких местах.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
murzzzzzilka, У бабушек,дедушек,которые не переедают и следят за собой запах специфический от кожи,но не противный.Я бы сравнила с опавшей листвой.Мои бабушки не вызывали неприятных эмоций в этом плане.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Shantal*

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
бешеной собаке сто верст не круг. Все больше склоняюсь к мнению, что колоться пора... Муж против...

А я у мужа не спрашиваю, делаю и все. И вообще мужикам знать, мне кажется необязательно, что мы делаем с лицом и телом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.