Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Девочки, всем здравствуйте! Видела, что тут уже эту тему обсуждали, но все же тоже хочу воспеть дифирамбы упаковке сумки из магазина Фарфетч. Мне несколько раз приходили сумки с юкса, испорченные их упаковкой. А тут коробка более плотная, немного больше по размеру сумки (а не меньше!!!). Сумка плотно набита внутри бумагой, сверху пыльник. И все это обернуто в 2 слоя целлофаном с пупырышками. Таким образом, с сумкой ничего не может случиться во время доставки. Да и цены на многое сейчас ниже там, чем на юксе. И за растаможку Dhl сейчас денег не берут. В общем, я в восторге:yes3:
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@vetikop, на сайте dhl статус "таможенное декларирование". На сайте "мои посылки" - "задержка на таможне". Причем 21.12 был статус "таможенное оформление завершено, выпущено таможней". Потом снова сменился на задержку. Подожду до понедельника.
 
  • Like
Реакции: vetikop

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Shn, Наташ, да, я теперь это все уже хорошо представляю, и про изменения в кодексах и все остальное. Мы подавали в МГЮА и прошли бы, но решили что именно на нынешнем этапе нашего образования, точнее его состояния, это уже мягко говоря не то, что раньше. И идти туда сегодня уже не актуально. Вообще почти все дочкины одногруппники подавали в МГЮА, там баллы ниже были, чем там, где они учатся в итоге. Но при том, что прошли и туда и туда выбор был сделан не в сторону МГЮА. Дочкин одноклассник даже пошел на платное в тот же ВУЗ, что дочка, но не в Кутафина. Времена меняются и это уже совсем другая ситуация, чем тогда, когда мы учились в ВУЗах.
 
  • Like
Реакции: Shn

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А мне сегодня добрый Дедушка Мороз подарок от йокса привез :haha::ded_snegurochka2::big_smiles_67: минутку выкроить бы-отзыв написать

Юля, мне вчера тоже принес, так не открыла даже еще :ah:, целый день как сайгак! И только что звонил курьер-бедняжка, и сегодня работает, что-то обещал привезти. Вот думаю, шампусика ему не нальешь, чем бы человека порадовать 31-го? :ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
тоже не хочу возвращаться из декрета туда, и скучно, и работать до 8-9 вечера теперь не смогу.

Смотря что предложат, мне предложили перейти в др отдел, более по моему профильному образованию, но ездить было бы дальше, я отказалась, а на прежнюю должность не захотела и просто ушла. Ушла в совсем другую область и не пожалела.
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Там из-за разного освещения на фото они по-разному немного смотрятся, на второй будто больше но это из-за зрачков. Но я все ж сомневалась, неужели только из-за подбородка девушка на ОП пошла ))
Нет, подбородок, нижняя челюсть и нос!
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Простите мою серость, а что такое птоз?! Звучит, как болезнь...[emoji15][emoji15]

У меня тоже после 40 резко начались изменения:(( до 40 прям девочкой бегала... разве скажешь, что 40 почти? (Уберу потом)
Картинка (для просмотра нажать)
Хочу вот чтоб хотя бы так же:((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я не спец, но птоз это-отвисание мягких тканей лица. Ещё говорят-лицо вниз поползло)). Такая форма старения характерна для славянок. У нас лица налитые по молодости, без острых углов. Мышечный каркас стареет, коллагеновые нити рвутся..и вуаля!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@kgx, Ой Гал я наверно половину айхерб скупила ..чего то пью постоянно ..именно А не пью но омегу и масло энотеры пью..витамин А покупала в прошлом году собаке нос мазала ..сухой был и налет..помогло кстати .
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Сколько студентов обратила в свою веру)
Эх, а у нас в школе у дочки случился конфликт с преподавателем французского (вторым языком должны были учить) и она его не учила, на уроки не ходила... И ненавидит его теперь... Тааак жалкооо... :(
 
  • Like
Реакции: Delicatesse

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
@Ламик, Алена, у Вашего шарфа очень расцветка красивая, мне уже таких ярких не досталось :(.
Возможно... да и цена в 2800 р не могла меня удержать)

Взяла ещё в желтых тонах, вот жду)
 
  • Like
Реакции: Clumsy

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk[/QUOTE]
Да кстати, отмечали день рождения сына в клубе. И была мастер по изготовлению из глины. Ей платил клуб. А подруга собрала ей тарелку с бананами и виноградом. Она взяла. А потом в комнате для мастеркласса стояла сиротливо эта тарелка...

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Я только в основном в мульте запекаю или тушу,оч время экономит!
Крупы не делаю там!
Раз в год,хочется мне супчика с копчёностями горохового-вот там очень быстро и вкусно получается он[emoji846]но у меня скороварка мультя!
Рекомендую Ее распробовать!
А мясо в рукаве запекаю!


Отправлено с моего тел Tapatalk

Надо же, насколько все разные )))
Я, наоборот, в мультиварке только каши и овощные супы готовлю , и на пару. Все остальное - в духовке

Развина добавил 04.01.2017 в 19:00
Смотря что предложат, мне предложили перейти в др отдел, более по моему профильному образованию, но ездить было бы дальше, я отказалась, а на прежнюю должность не захотела и просто ушла. Ушла в совсем другую область и не пожалела.

И я, после декрета первого, ушла из банка)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamila и Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.