Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки а где у нас Таис?Кто с ней общается??Я чего то по ней соскучилась прям))

Все хорошо у неё. Общаемся :) Недавно прислала мне сапоги, джинсы, ветровку и два платья (почти все ушло уже) на продажу и купила платье из тех, что девочки присылали.
 
  • Like
Реакции: Вуся

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Clumsy, Пыталась сейчас оплатить этот заказ, но произошел сбой системы(((

ranela добавил 19.12.2016 в 12:29
Что-то боюсь второй раз пробовать, вдруг две покупки одинаковые будут ?
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Nadezhda15, Надя,там собирать нечего! Шланг,ручку,нужную насадку и можно включать.Ждем отчет!:)
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@Sladkoro4ek, Юль((, выздоравливайте!
уши очень больно болят(((
***
allenka197, о даааааа))) Именно так:ag:

а я по ходу к лору пойду. Уши закладывает при отсутствии явных соплей. так помню у меня синусит молчком проходил. Вроде антибиотик пропила только что. Вот что за напасть.
 
  • Like
Реакции: Shantal*

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Простите мою серость, а что такое птоз?! Звучит, как болезнь...[emoji15][emoji15]

У меня тоже после 40 резко начались изменения:(( до 40 прям девочкой бегала... разве скажешь, что 40 почти?
Убрала
Хочу вот чтоб хотя бы так же:((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, Аня, какие ты себе геоксы купила (кот. понравились)?

У меня хваст на первую пару http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5464448#post5464448
Цвет такой бордовый/винный металлик (у меня много одежды в фиолетово-винном цвете). Я в них всю осень до первых морозов пробегала, а сейчас купила такие же в цвете
Серо- бежевом металлике. Их уценили поюс скидка была 25% - что-о около 3300 стали стоить. Я решила взять под новую куртку-пуховик демисезонный на весну.
На ноге из вообще не ощущаю. Очень удобные.
http://www.yoox.com/ru/11083995AG/item#sts=orders&cod10=11083995AG&sizeId=
Там шнурки еще есть в цвет кожи запасные
И такие на сухую погоду
2660 обошлись о скидкой 25% http://www.yoox.com/ru/11083877UC/item#sts=orders&cod10=11083877UC&sizeId=

nikolas добавил 18.12.2016 в 19:51
Смеешься?:ag::ag: Я похудела года два с половиной - три назад только. :ag: Был 30 размер джинсов, потом уже 31 трещал на мне. Сейчас 28 последние пару лет.


У тебя рост. И все распределяется куда-то мне кажется.
И меня все время жрать тянет, пардон. Зима наверное.


А как 31го на 28 перешла? Долго?
Распределяется, но очень заметно на мне, даже не знаю, почему так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab и blackhair

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@moomin 2413, @Сана441, kulab, Девочки, на самом деле сумма не большая, 100 тысяч. Из которых подавляющее большинство я покупала для подруг.
Это я к тому, что люди видно вообще голые ходят :ag:
kulab, для магазина я мало покупаю, только если прямо вообще суперцена, и то по кредитке :ag:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Milavolga,
Мила, ну точно попала на такого оператора...
Мне за последние заказы отвечали положительно, даже вещи не думала оставлять, но о дефектах им сообщила, (так им и написала, что возвращаю) - все равно предлагали корректировку цен.
Ни разу не писала им про торчащие ниточки, но если как у тебя, а в данном случае это уже совершенно другая модель, они давали доп. скидку.
У меня один раз только было подобное, постоянно какой-то новый оператор предлагал мне вернуть вещь, ну и написала им вновь на сайт - другой и извинился, и корретировку цены сделал))
Попробуй, напиши)))
Да и не думаю, что это из-за писем о "торчащих ниточках" подобный ответ.. просто на такого оператора попала, возможно новый работник.
Наш КС всегда очень лоялен к клиенту)))
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Shn

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@blackhair,
Люб, про центр здравое зерно есть в твоих словах, но по новому центру не гуляла-не могу объективно сказать, осовременили центр-факт, туристы рады, думаю)))
Брюки от Стеллы получила и юбку в кои веки заказала.
Позже постараюсь выложить все

Юль, ехала на днях по садовому, ну что сказать - раньше я с радостью смотрела на машинки вдоль дороги возле ресторанчиков! а теперь - ресторанчики закрылись - ну не поедет 90% народа в ресторан на такси! и пустые обочины вечером, как в комендантсикий час :ag: Чего "наш" мэр добивается? Гетто для мусульман делает? Байрам празднуют на полную, а мы по квартирам сидим теперь вечерами - парковаться страшно, оплата не везде срабатывает, фиг найдешь иногда эти столбики [LINE]для собачек[/LINE] для оплаты :bu:
Может я пессимисткой становлюсь:? :(
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
И б/д отменили... политика ценообразования вызывает недоумение:(
И на д/р даже кода не дали:((((
Ириш, зато можно расслабиться и заняться чем-то или кем-то другим :ag: :ad: Хотя то, что не дали кода ко дню рождения:aq:, неприятно :rtfm:, согласна :ai:

Катечкин добавил 03.01.2017 в 14:54
я сейчас сравнивала цены с другим магазином вещей на 10, так в другом цены на все в 2-3 раза ниже.
Жанночка, а можно для тормозных подробности в личку? :ax:

Катечкин добавил 03.01.2017 в 14:58
И очень неоднозначно :ad: или вполне однозначно с другой стороны:rtfm: воспринимается и трактуется ценовая политика магазина с рассылкой:
"Получить повышение и другие (модные) планы на 2017 год".
Выделено мной :dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Anes, Аня , по фото кажется, что этот дефект уже не уберешь, это так? Тогда 50% или им назад , сейчас хорошие скидки можно купить и без брака. Хотя я понимаю, третья попытка и такое :(
 
  • Like
Реакции: Anes

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Тань, не так и весело))) Когда в тот же Институт Физики Земли РАН устраивалась, пришла в мини юбочке, короткой кожаной куртке, с хвостиком, на котором был большой бант в горошек, тогда модно было, показала диплом
Я кандидатскую в Финэке защитила, должны были выдать диплом. А вместо этого меня на перезащиту в Москву вызвали. Думаю, может, тоже внешний вид поспособствовал 😊 Со второго раза выдали диплом, где-то валяется в итоге ) Я чего-то не успеваю читать, вроде на несколько часов уехала, а тут уже столько всего... ))))
 
  • Like
Реакции: Сомали и blackhair

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Девочки, глазки та девочка не делала. Это ее природный дар.

Там из-за разного освещения на фото они по-разному немного смотрятся, на второй будто больше но это из-за зрачков. Но я все ж сомневалась, неужели только из-за подбородка девушка на ОП пошла ))
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@babyrolfi, причем я дважды пыталась им доказать, что у них ошибка в описании на сайте, прилагала фото с инвойсами, где верный состав написан. Нивкакую! Они стоят на своем, что типа не нравится, возвращайте. Благо у них возврат беспроблемный
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Nadezhda15, Надь, наши в школу тоже не ходят, морозы у нас, сегодня утром -41 было, лед кругом.... и не на Севере ж мы, а вот так))))
Утром ЧП было, самолет за взлетку выкатился))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.