Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Две голландские печи ,которые охраняются Гиопом,то есть я расписывалась кровью,что с них буду сдувать пыль и ничего делать с ними не имею права.

Фото!фото! :)
А дом не на улице Рубинштейна?!
 
  • Like
Реакции: Vladimir239 и Вуся

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва

Первая ссылка ведет в корзину, а на второй зимние геокс. Покупала несколько раз подобные, когда сын еще в сад ходил. Они теплые и не промокают.
 
  • Like
Реакции: OlgaCh22

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
По поводу кока-колы - года 4 назад узнала эту информацию от врача в Греции, очень удивилась, и при любой возможности спрашиваю у людей в Европе и штатах об этом. 95% людей знают и пользуются этим советом. Кока-кола с выпущенными газами.
Она восстанавливает необходимый сахар в крови быстрее любого лекарства.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Поддержу про колу,но вот можно ли ребёнку незнаю,но восстанавливает быстро-проверено.


Отправлено с тел
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, тут у меня посылка вечерней лошадью тащится. вот как была куплена по принципу типа глюка, так и есть она один большой глюк. выслали 22, с 26 на стадии экспорт
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@nikolas, Ань, а дай ссылку на форум, пожалуйста. Хочу по своему голому посоветоваться, что-то кажется, что он у нас худоват( вет говорит, что нормальный и он еще подросток, но хотелось бы и др.мнение послушать
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
ЭВМ огромные тоже помню
дааа... А увидела я их впервые у мамы на работе, там был целый "Машинный зал", огромное помещение, заставленное аппаратами почти в 2 моих роста, тихо жужжащими и мигающими :ag:

Я много ранее училась)
Мне кажется, не сильно много ранее :)
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Девочки, на сайте Луизавиарома прочла:

ВНИМАНИЕ: Начиная с коллекции Весна-Лето 2015, Dsquared2 изменил размеры джинсов. Рекомендуем заказывать модель на размер меньше Вашего настоящего размера. Пример: Если Ваш настоящий размер джинсов Dsquared2 40, пожалуйста, заказывайте размер 38.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Так, девочки, и меня таможня зацепила. Причем с какого перепуга, не понятно. Заказывала на себя и на сына. Если и есть превышение, то может совсем маленькое. Сейчас буду сидеть считать.
Вчера позвонили из ЕМС, что пришла посылка с таможенным уведомлением, явитесь к нам, чтобы мы Вам его выдали. Там ремень за 2600.
Посмотрела по заказам, нет еще одного, на 4000, сегодня статус обновился - тоже на сына и тоже с уведомлением.
А теперь, расскажите мне, как от этих посылок отказаться и можно ли никуда вообще не ездить? Могут эти посылки полежать у них с месяцок и без моего официального отказа благополучно отправиться назад в Юкс? Или обязательно куда-то ехать и отказываться?
Расскажите плиз, кто в курсе уже.

И всех призываю: не расслабляйтесь и не теряйте бдительности. вот они с.... взялись считать. На 1 рубль превысите и нате Вам :aq:

Настроение испорчено, ниче даже смотреть и покупать не хочу :(((



Ого!!!!:(((
Сочувствую:((
Я не знаю, как сейчас, но года 3-4 назад я ездила на Варшавку вызволять посылку. Там не превышение было, а пять разных кожаных курток. Они сочли это товарной партией, пришлось писать объяснительную, что это мне, мужу и родителям:) заняло это минут 30, плюс минут 20 ждала потом пока принесут. В общем, не страшно и не очень долго.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
@Вуся, где-то с ноября по март батареи работают.
За год за квартиру 150 метров коммунальные счета в районе 3 тыс евро. :bu:

так у вас и обслуживание другое!и соц обеспечение!и пенсии и выходные пособия и вообще!итальянец(оф работающий )-уверен в старости и в возможности оплачивать такую коммуналку)
 
  • Like
Реакции: nikolas

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Vladimir239, :curtsey:
Спасибо, дорогая!
Сложно мне сейчас с фоткой в личку, т.к с моб
Сейчас тут поставлю ненадолго

Ничего прямо особенного, но оживило пальто, а то мне скучно было в нем)

Sladkoro4ek добавил 05.10.2016 в 14:17
@leopoldina,
Оля, прилично как смотрится! Оч неплохой!
 
Последнее редактирование:

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Мне колется, брала экстрафайн мерино у PAROSH.
я тоже брала свитер этого бренда год назад, в составе 5% кашемира, но свитер колючий и вообще мне не понравился по качеству, за пару выходов под пальто стал весь в катышках.. наверное на этот бренд лучше не ориентироваться в плане трикотажа, не их сильная сторона, видимо..
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девушки, не удержалась, купила штанишки Alexander Mcqueen 29 размера..
А мои параметры 90х68х92, утону?((
Ой, прямо смеюсь. Даже приятно, что есть люди и похлеще меня в этом плане))) Я периодически покупаю 29 размер штанов:ag:, хотя ношу 28 и мне 29 велик всегда во всех марках:ag:, потом продаю)))) Мне прямо хотелось себе на все устройства, с которых захожу, напоминание сделать из серии "не брать 29 размер никогда".:ag::ag: Но вы меня перещеголяли и сильно))))
Утоните еще как, если чуда не произойдет)))) А обычно какой носите?
 
  • Like
Реакции: Lil1

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
LarusL добавил 06.10.2016 в 01:06
Вот какую шапулю надо купить)))
Точно народ рассматривать будет:ag:
http://www.yoox.com/ru/46479587QI/i...s=sr_bagsaccwomen80&cod10=46479587UI&sizeId=1

:ag: :ay:
Очень напомнила моделька:

:ag:

Сомали добавил 06.10.2016 в 12:00
Аааааа!!!! Посмотрите, какая прелесть!!! Вот оно, лекарство от осенней хандры!!! Надел - и жизнь заиграла новыми красками!
Картинка (для просмотра нажать)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Прелесть! Наташ, ты решила меня одень с ног до головы? :ag:
Свитер я уже по твоей наводке купила, сижу нас ботами думаю - кпила ж уже без молнии, не знаю, как налезать будут, и эти узконосые и без молнии - влезу ли? :ag:
А куртка мне бы прекрасно подошла, у меня такие НандоМуцци ботики были - прекрасно смотрелись! До дыр износила их, и ничего подобного не встречала больше. Вот эта курточка ностальгию навеяла =)))
ЗЫ на маленькой фото не видно, но я нашла в подборке - куртка вся в пайетках! :ag::ag::ag: Я думала она как патинированая, под кожу, пошла прям с интересом посмотерть, и обламалась :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.