Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Апельсюшка, Ксения, у вас еще детский сад будет!))
Там тоже надо будет креативить)))
Вот и "заточатся" руки)))
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Так, девочки, и меня таможня зацепила. Причем с какого перепуга, не понятно. Заказывала на себя и на сына. Если и есть превышение, то может совсем маленькое. Сейчас буду сидеть считать.
Вчера позвонили из ЕМС, что пришла посылка с таможенным уведомлением, явитесь к нам, чтобы мы Вам его выдали. Там ремень за 2600.
Посмотрела по заказам, нет еще одного, на 4000, сегодня статус обновился - тоже на сына и тоже с уведомлением.
А теперь, расскажите мне, как от этих посылок отказаться и можно ли никуда вообще не ездить? Могут эти посылки полежать у них с месяцок и без моего официального отказа благополучно отправиться назад в Юкс? Или обязательно куда-то ехать и отказываться?
Расскажите плиз, кто в курсе уже.

И всех призываю: не расслабляйтесь и не теряйте бдительности. вот они с.... взялись считать. На 1 рубль превысите и нате Вам :aq:

Настроение испорчено, ниче даже смотреть и покупать не хочу :(((
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Девочки, первый раз сделала заказы на YOOX.
Получила вот такие ботиночки http://www.yoox.com/ru/44899994TS/item#sts=orders80, и не понимаю, как их носить)) Там отверстия под шнурки не сквозные, шнурков в комплекте нет. Резиночка под язычком, держащая ногу, присутствует. Это задумка такая и носится без шнурков? 40 размер на мой 9US большой на размер оказался :(
Прошу прощения, как правильно вставить ссылку не разобралась...
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
я в общий пристрой уже не хожу,т.к. не нравится лопатить кучу ерунды,а смотреть объявления неудобно.а модераторам нужны продажи хорошие,а не качество товара.будет очередная барахолка как авито,в которой сложно найти хороших продавцов(нет рейтинга и отзывов покупателей).

Спасибо за пессимизм, нам как обычно нужна поддержка :)

Кому не нравится, заходим сюда отписываемся от всего, и не заходим туда.

ps Отзывы кстати уже есть
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Подскажите пжл. Дуветика пуховики длинные маломерят на размер?
Хочу маме купить длинный , боюсь по бёдрам пролететь

Спасибо
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, купите у меня что-н! так хочу пальто из пристроя! Топ есть шикарный max Mara, собираюсь возврат делать, но денег ждать.
2800 всего шерсть!
 

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Про образование - тоже технарь)))
Специальность в мои годы называлась - автоматизация технологических процессов - кратко нас в вузе называли "автоматчики"
Это так в те давние времена у нас программистов обзывали
Мой факультет назывался "Машинная обработка экономической информации", я еще застала перфокарты :ag: Специальность, если не ошибаюсь - инженер-программист, работаю бухгалтером :(
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Девочки извеняюсь что не в тему, ну вдруг кто поможет - уже перерыла весь интернет :bu:, не могу для своей куклы найти тёплую пижаму - прямо конкретно тёплую (она у меня мерзляка и не укрывается ещё, одеяло лежит для красоты наверно...) а в межсезонье в квартире холодно, сейчас донашиваем пижаму Пако Рабан (о это просто супер очень тёплая ткань как сенвтч хлопок -утеплитель - хлопок простеганная ) но наш размер последний, а пижама уже по швам трещит вот уже с ног сбилась, есть все кроме того что нужно...
 

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
Ничего и не купила в прошлый раз кроме детского, сравнить не с чем, и тодсов, а с прошлым годом все же дороже, вот эти брюки были рублей 700 ( правда с кодом на 10 %)


http://www.yoox.com/ru/36614871NN/i...lot=9&bnpid=36614871&cod10=36614871NN&sizeId=

А Апрельском круге брала за 925 руб эти брюки, по моему даже с кодом. Брала зеленые и синие. Просто обожаю их!!!
 

Мариффка

Душа компании
Шопоголик
03.12.2009
44
940
83
Девочки у кого сработал код 10 % поделитесь пожалуйста ,все перепробовала ни один не сработал ((
 

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
@velen, я в него влюблена !! с ботинками прада последними отлично и сверху есть что!!Ходи как попадья !!Жанна говорит сенокос!! :ag: и я буду!!

Наташ, вот получу Ботики Prada и тоже буду в нем рассекать)
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
И мой тоже! Причём сразу несколько этапов прошел:ag:

а мои нет(( так и висят в Италии без экспорта. Думаю, что на самом деле они давно в Москве, просто загруз большой, и до них руки не дошли(( Завалят их др.посылками(
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Sladkoro4ek, Это рюкзак Зак Позен(пока Оля на прогулке)
Юль,пришли в личку фото творчества с пальто,я пропустила.

Жанна! Глаз-алмаз))) точно, он)))

leopoldina добавил 05.10.2016 в 14:06
@Sladkoro4ek, Юля, Жанна права. Это зак зак Позен. Рюкзак.

leopoldina добавил 05.10.2016 в 14:10
Мне и на эл/почту и в посылках приходят инвойсы в рублях,специально сейчас проверила. Вы оплачиваете в рублях? и цены в рублях, конвертация не должна Вас касаться.

Оплачиваете в рублях по курсу. Юкс зарубежный магазин, он не может вести торговлю в рублях. Когда переписывалась с кс, запрашивала инвойсы, которые юкс выставляет в банк. Все инвойсы были в евро, пересчитанные в доллары. Это потому что у меня виза. Зина все правильно и подробно описала. Бывают случаи, когда курсовые разницы очень даже возможны.
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@hawks,
Вооот, красота!
Именно про подобные твои фото я и говорила выше)))
Курточка суперская, люблю этот бренд)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.