Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Не знаю как у Вас,а у меня квартира 94 м. плачу 8000 в месяц. Дача в 245 м. вообще отапливается электричеством, получается зимой примерно 4-5 тыс. в месяц,учитывая тариф в СНТ.

Я не знаю, где такие цены. 8тыс включая воду, газ, электричество и т.п?
У меня в доме газ. Зимой порядка 6-7 тыс выходит, электричество 2 тыс в месяц в среднем.
Ну и доходы тут другие. Если пенсии 200 евро в среднем в Моске, а коммуналка вся 100 евро...
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Volnushka, Аида, мне тоже буквально полчаса назад прислали смс такого же содержания( ничего не нашла про новые правила пока что
 
  • Like
Реакции: Volnushka

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
У меня самый действенный способ от всех отравлений с поносами и рвотой - это слабый !!! раствор марганцовки, который надо пить несколькими приемами по 0.5-1 литра за раз. Слабый раствор это 3–4 крупинки на 1 литр воды. Следите за тем, чтобы сами крупинки не попали в питье, отфильтруйте их через марлю.

При этом отравления были сильными, частенько в Юго-Восточной Азии и т.д.



Для детей не лучший вариант. Помимо положительного эффекта, получите отрицательный на слизистую желудка. Детям очень опасно. Есть специализированные препараты в таких случаях, которые предназначены для пустого желудка, и воспаленной в данном случае поджелудочной. Не пичкайте детей всякой фигней. Я не только про марганцовку, а про остальное, выше написанное. Коллу например)))


Параметры 85/61/90 рост170, обувь 37р/24см
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Последнее время напиши в болтаоке, что срлнце встает на востоке, всегда найдется "а я против")))) девчонки Саша наверное сто раз пожалела, что решила поделится с нами!!(( что ж такие все неугомонеые, все имеют свои мнения и это радует, но два дня)))) огорчает)))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Очень интересно. Расскажите пожалуйста, зачем нам нужны Ваши продажи? Мы что с этого % имеем?

Я сужу сейчас по другому форуму, основное направление которого все, что связано с собаками. Там большой раздел барахолки и в т.ч.отдам бесплатно. Пристраиваешь свои неподршедшие вещи - бесплатно, а когда идет поток объявлений, одинаковая обувь в разных размерах, платья в количестве 10 и более штук, то понятно, что тут уже бизнес. И тогда продавцы платят модератору за свою тему 1 тыс руб в месяц. И тема прикреплена пока оплачена.
 
  • Like
Реакции: Dgina

evgenya1981

Душа компании
Шопоголик
30.07.2014
50
673
83
Калуга
Получила сегодня такие кеды, очень классные! Но! мне малы. 37 идет на 37, мне нужен 38-й. Расстроена :((

Я писала девочке с форума что мне впритык. Они в размер, даже маломерят наверное слегка, я на 23,5 брала 36. Со скрипом разносила. и подъем у меня высоковат для них. Но теперь комфортно ношу, хоть изначально натерла мозоль.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ань, в Колпино не так дорого
Это пока! Вон, Москва как разрослась! Если нет родственниоков, то 30-50 км за МКАД!
А что будет через 20-30-40 лет?!
У менят недалеко Троекуровское кладбище около МКАДа, граница города, - так туда только звезд и видных деятелей теперь хоронят.
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Подскажите кто покупал очки дольче: на моих не написано made in Italy. Заходила в 2 оптики, у них все очи с надписью. Конкретно мою модель не нашла.
На моих написано,что в Италии сделаны.
Должен присутствовать и чехол фирменный и сертификат.Я в Европе брала.
А дольче имеет фабрику в Китае,как и многие бренды. Только не могу поверить,что наши оптики закупают очки в Италии,где дороже,а не в Китае.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
я еще застала перфокарты
@Wirta_,

Вероника, я их тоже застала)))
ЭВМ огромные тоже помню:ag:
Я много ранее училась)
Тогда программирование было - наука будущего:ag:
В НИИ работала - вводили на производствах первые "автоматизированные системы управления":ad:
 

CatKaroline

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
29
1 058
0
Москва
Девочки, извините что не в тему, может кто сдаёт однушку в Москве или МО? Что-то я так отчаялась искать, нам нужно примерно на полгода, плюс ребёнок, ещё второй через месяц... с детьми не хотят или меньше чем на год не рассматривают... короче тяжело [emoji85]ну мало ли здесь кто нибудь поможет [emoji257]
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Брюква, а можно посмотреть ?

Я такую кроссбоди ухватила, надеюсь отгрузят и заботливо переложат штанами.
45280654vi_2.jpg
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Ponatalia,
Ну оно вообще то "up to 90%", т.е. до 90%. А 10% - это тоже до 90%:ag:
Ярлыки эти повесили на вещи, на которые на днях цены снизили вроде бы. Просто акцию только сегодня официально объявили. Вряд ли их еще пересчитают. Но хотелось бы надеяться.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Kirochka1982

Душа компании
Шопоголик
10.08.2013
39
552
83
Тюмень
Девочки пожалуйста поделитесь впечатлениями о качестве кашемировых свитеров фирмы "8". Интерес больше к мужским моделям
 
  • Like
Реакции: Clumsy

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
LarusL, Лариса хотела у Вас спросить, что Вы думаете, если знакомы с обувью нашей местной марки INCH2 ??? Мне нравятся их модели, но вот нет отзывов по качеству и удобству
 

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
Ой, это ж в детстве давали наоборот, чтоб спровоцировать рвоту, чтоб токсины вышли...[emoji87]
Правда, она при этом должна быть тёплая... Мерзость несусветная:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На самом деле цель этого раствора нейтрализовать как химические там и органические причины отравления. я пью не теплую, а обычной комнатной температуры. лучшего средства нет.
 
  • Like
Реакции: НовичокЯ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.