Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@kapeks, Думаю Юль от расслабленной тепличной жизни)) когда я дуру выключаю или форс мажор какой то я горы сверну)) но вообще прям бодрячком я никогда не была как люди бывают как веники электрические ..это не про меня ..я в магазин то два часа собираюсь))
 
  • Like
Реакции: Ания 777 и Ponatalia

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Clumsy, а можно поинтересоваться где Вы учились? Слова такие родные: теплообменник, ректификационная колонна...)))
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Marin_a, ничего себе.. мало...
У нас рисование рУлит... Причем, всем детям рисуют родители...:ai:
Потому как требования к рисунку - почти как у студентов "строгановки"...
Рисую-рисую им... цветотени.. горизонт... панорама.. штриховка.. Оценка 5 с минусом :ai::ag:
И не сомневается учитель, что цЕнно, в том, что не детки тут поработали)))
 
  • Like
Реакции: Marin_a

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Апельсюшка, у меня аутлет Макс Мары в 10 минутах езды от свекров, вот туда я часто наведываюсь. :ag: А Коччинелли и ко в часе езды:) Так что если надумаете - велкам в личку:ad:

xocatherine добавил 04.10.2016 в 23:48
Ааа, значит и мне можно?:ag::ag: Шучу.

Можно без шуток:yes3:

xocatherine добавил 04.10.2016 в 23:50
@Sladkoro4ek, вот да, цвет хороший. Я вот все оттенки бежевого люблю необъяснимой любовью, но часто при примерке превращаюсь в бледную смерть:ag:
 
Последнее редактирование:

The_Intense

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
63
410
0
Москва
А мне кажется,что "круг",т.к встречала товары ровно по цене весеннего "круга".
Не думаю,что новое руководство более щедрое,чем предыдущее.:(
 
  • Like
Реакции: Lil1

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
@blackhair, может с каким-будь романтишным платьем. А так туфельки симпатичные, вроде и каблук толстый в моде
 
  • Like
Реакции: blackhair

Виктория_Я

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
56
917
83
Москва
Ох, это такая головная боль эти списки, потом мы только и будем делать что спорить с людьми, которые в ЧС. А еще они могут просто попросить убрать оттуда их информацию, и мы по закону обязаны это сделать. Другое дело, что мы сейчас делаем систему отзывов и переделаем рейтинг по отзывам, тогда можно будет видеть просто рейтинг. И делать выводы.

Добрый день)
А меня вот удивляет почему продавцу разрешено стирать комментарии пишущих? В частности я как то писала в комментариях этой девушке с шубой, в другом ее посте. Так она просто стирает комменты, которые ей не нравятся или как то ее дискредитируют. Если бы такой возможности у нее не было, то читали бы это все) Я вот лично после пары таких стиралок, ее перестала просматривать совсем, наводит на подозрения)
 
  • Like
Реакции: muravei и kgx

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Настроение лучше, но сил не прибавляется :ad: Спать хочу постоянно :ah:

Co Q10 30 mg плюс рыбий жир для лучшего усвоения очень бодрит. Причем покупала у нас в аптеке коэнзим - вообще не работает. А вот айхербовский сразу прилив сил давал. Но большие дозы не стоит брать - сердце стучит.
 
  • Like
Реакции: Сана441 и allenka197

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Как банковский работник, кот занимается картами,не советую раздавать номер карты,сделать можно всякое уже сталкивались

Расскажите пжл почему. Ведь для осуществления интернет платежа необходим код верификации, ну может только в амер магазинах это не всегда требуется. Но там и не все карты принимаются.
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и mashilda

Марина 1n0

Новичок
Шопоголик
15.03.2016
4
129
0
девушки, а по бельишку блюмарин и москино кто что скажет по качеству? брать-нет? скинули-то хорошо. Или не париться и взять дг, так как они-то хороши, проверено по прошлому кругу
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки, встряну немного)) Подскажите пожалуйста начинающему пользователю Юкса, откуда взять несколько дримов?) Спасибо.

если заведете несколько аккаунтов,то и будет несколько дримов:ag:
 
  • Like
Реакции: ikom

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Кстати, к разговору о брендах и ноу неймах - я наоборот на каждый день предпочитаю вещи получше и подороже, а вот что-нибудь раз в год надеть, если вдруг что в голову взбредет, или на праздник можно и пониже уровнем, грамотно замиксовав с другой, более дорогой и качественной одеждой.
xocatherine, мне тоже нравится такой подход. А самое хорошо сидящее платье "а ля на торжество" - за 1000 (!) руб. из Pool & Beer, цена, правда, со скидкой😀😀😀. Померяла в отпуске просто так, муж увидел, как село - просто заставил купить:)
-
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Ань, да мне страшно, у нее желудок пустой, а я в нее лекарство пихаю((( противовирус+жаропонижающий+мотиллиум+спрей+регидрон....это ж тоже все не витаминки(((

Либерта добавил 27.09.2016 в 18:57
Девочки, не ссорьтесь:ax:

Я не понимаю, зачнм при рвоте лекарства выписывает врач. Все равно все наружу выйдет.
Температуру сбивайте лучше свечками нурофен. Пусть они для малышей, но можно двойную дозу. И регидрон ложками по чуть-чуть. Противовирусные и тп подождут др завтра.
 
  • Like
Реакции: НовичокЯ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.