Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Вуся, Наташа, так-так-так, какая оправа? я тут ищу оправу именно красную, что-то пробило меня. Где покупала? какой формы?
 

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
@свет@777, если не трудно лучше с сылочками, чтоб не голословно)
 

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
@Marin_a
И не сомневается учитель, что цЕнно, в том, что не детки тут поработали)))
Ага, меня это всегда удивляет!
У меня тут детка, для которой я это все мастерила, а теперь ищу платье, выдала:
"Я, вообще, не понимаю, почему такое разделение. Почему мальчики делают свою табуретку-скворечник на уроке и не несут ее домой! Как сделал, так и сделал! А девочки(мамы) несут и доделывают все дома... И вообще, родители девочек покупают продукты, девочки готовят. А мальчиков заранее отпускают с урока, чтобы они пошли и поели это. :ai: Это слова будущего юриста, уже закончившего магистратуру 7-го университета в мире с отличием!!! :ag: :haha:
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Подскажите пожалуйста по размерам кроссовок RAS
Ждала, ждала скидку на свой 40-й размер.
А сейчас что-то засомневалась, не маломерят-ли? 41 нет...
Марка "плодовитая" м.б. кто-то что брал?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, что-то я не пойму, а мужская одежда - есть подборка? Если есть - дайте, пожалуйста!...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@lamila, принято 4 окт, выпущено тогда же. Просто вчера вечером только проверила статус, было на границе Италии. А ночью почти пришли смс.
 
  • Like
Реакции: lamila

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Nadezhda15,
Надь, оно прям как кофточка))) короооотенькое какое:ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вот какую шапулю надо купить)))
Точно народ рассматривать будет
Ларис, это нам для дачи надо! Нас видно будет из далека))) Давай разных цветов возьмем и третью для Наташи))) Будет зимняя форма на смену шляпам))))
 
  • Like
Реакции: Вуся и LarusL

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Ну, если на Олимпиаду не собираетесь, то почему нет?:))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Я бы,с удовольствием поучаствовала ,в какой нибудь олимпиаде,по ничего не деланию,несколько деньков[emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

allenka197 добавил 30.09.2016 в 14:01
ой это у меня давно!! Но вот на форуме то сидим с удовольствием..и покупаем и силы есть по 60 страниц лопатить и ничего ..а что нужное это из под палки..потому что то что удовольствие приносит делаешь легко а что не приносит удовольствие то из под палки..сумбурно но ты поняла ))



Натусь,как давно то?после 40?[emoji17]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
А нам в Украину UPS доставляет заказы из Юкса. Никаких бумаг не заполняем, подпись и все! И доставляют за 2-3 дня с момента заказа.



Ого! Классно! А у нас разве что фото в купальнике не просят:(
Так и не поняла, зачем им нужна прописка...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
@Катюшпоныч, Катерина, может карту "потерять", новую получить? Номер другой будет уже...но расчетный счёт старый...есть ли смысл?

Сана441 добавил 01.10.2016 в 19:49
@Мария128, Мария, я брала здесь трижды и все девочки порядочные, но девочек уже знала и деньги переводила сразу до отправки мне покупки!

Лучше карту перевыпустить,СЧЕТ будет прежний,но он тут никак не влияет,ничего страшного:)

Катюшпоныч добавил 01.10.2016 в 20:15
Расскажите пжл почему. Ведь для осуществления интернет платежа необходим код верификации, ну может только в амер магазинах это не всегда требуется. Но там и не все карты принимаются.

Рассказать не могу,простите,запрещено в целях защиты от мошенников,но данный вид мошенничества не связан с оплатой в интернете,там другое!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lioness555 и Сана441

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Shantal*, Танюш, купила отличное платье! может витамины жидкие принять? бокальчик? не больше, а то кнопочка купить случайно нажмётся :ad:
Елен, ой, нажмётся! Эт точно.
Завтра муж вернется из командировки, и тогда уж - да)) Жидкие витамины - это гуд!:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.