Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Меня подружка попросила выложить 3 пары обуви, размеры у нас разные. Мне кажется, это не показатель.
Хотя я бы тоже разделила, как минимум, б/у и новые вещи.

Там не только размеры разные, но и вся обувь "реплика". Это явный китайски пристрой и перепродажа.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
все симптомы как под копирку списаны с дочери:
пониженный иммунитет, быстрая утомляемость, сонливость, но при этом плохой сон, упадок сил, раздражительность. Наблюдается у 70% офисного планктона.
Врач назначил сначала двойную дозу витамина(в нашем случае 2х1000) для восстановления уровня. В приказном порядке пить с октября по апрель.
Ребенок на глазах расцвел. После приема капсулы включается как от батарейки.
Все ее сокурсники стали принимать витамин и благодарят за эту информацию.
P.S. Ребенку 24 года
Кроме качества сна и с меня списано :ah:
Только "ребенку" 50. Что пить????
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
@Сана441, то есть она не забрала посылку?
я несколько раз отправляла наложкой, вроде ттт. И за карту не бойтесь. По одному номеру сдеоать ничего нельзя. Часто карту свою даю всем, ничего страшного не происходило.

Как банковский работник, кот занимается картами,не советую раздавать номер карты,сделать можно всякое уже сталкивались
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Кать, как он в углах моет? я хотела взять на две семьи, ну чтобы и у родителей мыть окна тоже. Мама раскритиковала, сказала, что он углы не промоет всё-равно и близко к раме
Лен, он прямо ползает от края рамы до другого. Неохваченным остается маленький уголок. Я сначала протираю раму снаружи и смахиваю уголки, потом запускаю робота. Ни на одном стекле пока не увидела разницы между между уголком и промытым стеклом. Если мыть не реже 2 раз в год, думаю, жуткая грязь не может накопиться в уголках.
Даже больше скажу, мне на всех окнах хватило 1 этапа чистки, т.е. полировки и удаления разводов не понадобилось :ah:

Катечкин добавил 02.10.2016 в 09:53
А я вчера после выставки Рафаэля постояла у Давида и его ступни изучала
Еду в среду. Тоже поизучать что-ли? :ag: Может мысли полезные придут? :ad:

Катечкин добавил 02.10.2016 в 09:54
А плитку в ванной комнате ты тоже им моешь?
Еще не дошла до этого. Хотя знаю, что моет и плитку.
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, напомните мне, всем известные Франки М джинсы в размер? Если всегда ношу 25, такой и надо брать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, шерсть мериноса не колется.
С брюками угадать сложно. Те же Пуччи шерсть есть колючие и нет.

Sladkoro4ek добавил 05.10.2016 в 21:09
@LarusL, да, как то вялотекуще все ...:169:

Мне колется, брала экстрафайн мерино у PAROSH. Кардиган. Ношу только на блузку с длинным рукавом.:ah:
Я надеялась, что Пуччи все щадящие неженок.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
allenka197,

Лен, спасибо)
Я тоже лебл отпарываю обычно, если он есть)))
Пусть подойдет тебе шапуля)))
Я их не люблю, но ношу, когда холодно.
Пока еще не одевала шапочки, но скорее всего, уже надо - холодно так стало...резко похолодало(((
Но))) в этом сезоне я планирую в шляпе походить.
Тоже пока не надевала)
 
  • Like
Реакции: allenka197

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
Кстати, да, отличный пример.
Более того, до сих пор есть врачи, старой формации, которые рекомендуют именно водку.
Хотя это может вызвать не столько аллергию, сколько интоксикацию.
Да чего там, у меня сын когда родился, пришла молоденькая врач из пол-ки и сказала в месяц начать по капле яблочный сок давать:))) я когда своей врачице рассказала, она сказала, что, скорее всего, девушка в каком-то некрупном городе училась. До них пока новые веяния не дошли:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 28.09.2016 в 14:12




Девушка НовичокЯ, или как вас там, прекратите писать мне в личку свои хамские опусы.
Осеннее обострение что ль у людей...

Вы не против если я опубликую свой "хамский"опус?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[/


Параметры 85/61/90 рост170, обувь 37р/24см
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
kulab, посмотри так. Сверху баннер. http://www.yoox.com/ru/45297799NB/i...ot=4&bnpid=45297799&cod10=45297799NB&sizeId=1
Нет, так не видно баннер, если переходить. Попробуй убрать пробел после http: и вставить в адресную строку. http: //www.yoox.com/ru/45297799NB/item#dept=fmlfrnds&sts=ns_baynote&bnwidget=NullSearchResults&bnslot=4&bnpid=45297799&cod10=45297799NB&sizeId=1
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
в суперсейле цены на очки марни снизили, в общем списке одна цена, а когда открываешь картинку другая

Начинается?
smilie_ohweh.jpeg
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Девочки,ну помогите мне,пожалуйста!!!как с размерностью DSQUARED2??????
Понравились брючки,модель зауженная.Маломерка эта фирма или нет?У меня не было еще вещей этого бренда.Ноги не худые,44 стандартный.влезу ли я в 44 у этой фирмы?ОБ 95см.:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
ОДНА же выходит яйцеклетка))) А разделится она или нет - воля случая))
Помню, девочка, моя сокурсница, счастливая обладательница однояйцевых девочек-близнецов, на полном серьезе утверждала, что так вышло потому, что она после соития... упала с кровати... Ну, и "разломилось" яйцо пополам)))
:ag: И это говорила человек с "верхним" медицинским образованием)))
:ag:надеюсь она сейчас не врачом работает?:ag:
а вообще,за почти 6 лет планирования столько на форуме читала вот таких вот примеров,что уже и не вспомнить самые безумные из них))
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девушки, обувь кто нибудь покупал мужскую MJUS RBL? Отзыва всего 2 и они прямо противоположны друг другу :(
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@xocatherine, ссылка ведет в мою корзину(((

moomin 2413, это из-за того, что ссылка с итальянской версии. Через цитату либо ссылку скопируйте и It на ru замените, либо код товара из ссылки и вставьте в любую другую на товар.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Shantal*, Таня, офигенские рыжие туфеля! Чиносы, увы не мое совсем, я просто мимо них смотрю, На последнем фото черные, а ты пишешь зеленые. Вот и я жду зеленые а на сайте черные :ag:

Сомали добавил 06.10.2016 в 11:20
@Maricaso, а эта бумага не дает БД?
http://www.yoox.com/ru/51119582QM/i...ot=1&bnpid=51119582&cod10=51119582QM&sizeId=1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL и Shantal*

VEm

Душа компании
Шопоголик
13.02.2013
116
2 069
93
41
Россия/ Адыгея/ Майкоп
Девочки, посоветуйте, что делать. Блузка Марни шелк из последнего отзыва.
У одной выточки чть ткань расползлась. Наверное, примеряли так, натягивая.
Написала в КС, вредная Тetiana написала, что любую по их политике вещь можно возвратить. Я рассчитывала хоть на небольшой %. Как считаете, оставлять вещь или дальше тут поползет? Фото на просвет. Неприятно, что у новой вещи сразу дефект. С другой стороны симпатичная.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/09/26/thumb_defb411f2f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Напишите, с политикой возврата ознакомлена, требую возврата зат счет компании потому что брак. Или компенсации 30%(иои типа того на ваш выбор), которая меня устроит. И вообще, меня категорически не устраивает в каком состоянии приходят последнее время вещи! Тот мятые то с браком!
 
  • Like
Реакции: kulab

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
А вы сами пробовали воды с сахаром попить, когда тошнит?:))
Я свою врачицу спросила. Она сказала, что в данном случае пользы больше, чем вреда.
Я не имею ввиду, что надо литр выпить:) маленькая баночка в течении дня, пока плохо совсем. Ничего критичного в баночке кока-колы нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я точно знаю, что за пределами РФ колу в малых количествах рекомендуют при ротавирусах. На себе испытала, реально останавливает рвоту, ну или увеличивает хорошо промежутки. А в перерывах регидрон по чайной ложке каждые 5 минут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.