Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
@свет@777, я часто пасусь на американских сайтах и в частности на амазоне,там и хорошие вещи и китайское барахло.Смотрите по бренду и чтоб доставка не из китая была.
Там очень часто можно урвать что то за копейки,например брала зимние ботинки на меху реббека минкоф по 50 дол.
 
  • Like
Реакции: свет@777

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Кать, если так, то хорошо. Я о том, что зависает обувь, которая... хорошая:ag::ag: (марка, качество). У меня так бывает. Все носят биккенбергсы и радуются. И качество отличное. А мне - не то.



Ну,можно приспособить для прогулок с собачками и т.д.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Luceo

Новичок
Шопоголик
01.05.2015
15
580
0
Москва
Сообщение от Lilena
[C] STUDIO фирма, спасибо

недавно получила их пух, идёт в размер (брала свой 44ый, сел отлично, под теплый свитер надо бы было брать на размер больше, но свитер я и не планировала под этот пух), качество отличное)
 
  • Like
Реакции: Lilena

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Shantal*,
Не, Танюш, я не особо авангардная:ag:
А может и авангардная:ag: не люблю кружавчики и очень яркие вещи:ah:
Сомневалась, когда покупала, обычная такая, но летняя-летняя)))

На лето не плохо, конечно, но я не очень люблю цвет фуксии(((
Он то меня и смущает)))
 
  • Like
Реакции: Shantal*

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
@Либерта, может все-таки рвота на температуру высокую... поноса нет.
можно слабенького клюквенного морса (чтобы не сильно кислый на воспаленный желудок), или компот из сухофруктов, еще полезнее
 

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
Обнаружила, что стали открываться ссылки при нажатии на картинку из сделанного заказа, еще бы проданные реанимировали)
 
  • Like
Реакции: Lana H и Тьяна

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Чек есть, дата есть. Фиг знает, может у "папика" выпросила и решила конвертировать в деньги. Всякие варианты могут быть.

Чек не гарантия подлинности, к сожалению. Любые чеки можно купить. Видела и на авито, видела даже пакеты фирменные от Шанель да и проч продаются. И их покупают. В такие пакеты легко положить фейк, и продать по цене оригинала.

leopoldina добавил 01.10.2016 в 12:26
@Godnesss, я финансист - не по образованию, а по опыту работы)))

leopoldina добавил 01.10.2016 в 12:29
Девушки, извиняюсь, может вопрос кому то покажется странным, а вы как-нибудь благодарите курьеров? Я имею ввиду деньги.

Я да, 100-200 р, когда сколько в кошельке есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Godnesss и LarusL

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
это только у меня странные игры с ценами или? http://www.yoox.com/ru/46417108IB/item#dept=samplesalewoman&sts=sr_samplesalewoman80&cod10=46417108IB&sizeId=1

чудесным образом все нормализовалось :)
в моих дримах цены не подвинулись, только немного их раскупили, как водится, все самое-самое. решила ждать, пока не купила ничего, перешла на след. уровень :) уже не трясет от необходимости срочно что-то купить.
 

The_Intense

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
63
410
0
Москва
ну так у нас и рубль давно уже не 35 доллар, 40 евро, а мы все по привычке.
Yoox вообще в этот раз сделал "качель" заложив цену скидки в новые коллекции, потому что вещи после распродажи -30% стали стоить еще на 30% дороже, от доскидочной цены.
Вчера очень хорошо было это видно когда сортируешь по цене.
Никто не торгует в убыток. Манго тоже в этом году в финальной распродаже ниже 600-700 за вещь ценников не опустил, хотя обычно были и по 200 рублей маечки.
Такая реальность.
Я предлагаю всем срочно сходит в магазин , где по цене Армани стоит местный но_нейм)))
Выдохнуть, а сэкономленное на не потраченный "круг" пропить)

Мои мысли,только в чуть более грубой форме:ay:

Хочу ещё вот что сказать: хоть Юкс и хорош во времена финальных распродаж,но шелк и люксовое белье свежих коллекций можно купить задешево в американских магазинах :)
Уже не считаю данный магазин "королем скидок",но иногда что-то беру,на что сердце "екнет".
 
  • Like
Реакции: Clumsy

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
девочки, а купальник Блюмарин, если написано бикини, то это только верх?

На фото что? Если плавки и верх, то полностью купальник. Если отдельно, то и продается все отдельно. Судите по фотографиям.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@ИРИНА.М, и "в районе" - это 3 с чем-то:ag: Но это квартира в старом здании в самом центре города, может быть, где подальше с самыми последними энергосберегательными технологиями дешевле.
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
я про руки слова не сказала) писала именно про воротник платья
@Марина 1n0,

не переживайте, я правильно поняла.
И разделяю это сомнение, надо померять. Верх может оказаться несколько перегруженным. Тут будет либо полный улет либо не очень. У меня нескольк косух, есть черная от all saints. У нее специфический драный ворот, с схожими линиями, может прямо в очко попасть

Но все это имеет смысл, если попа - пойдет.

hawks добавил 05.10.2016 в 16:48
LarusL,

имей кстати ввиду, что подруга с твоими параметрами в этом платье реально утонула, то есть не просто не в облипку, а некрасиво повисло, особенно сверху Они очень полномерные. Это если вдруг тебе придет мысль купить когда-нибудь платье этой марки:)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.