Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Любаша, есть одна девушка на СП, она ооочень любит винтаж и умеет сочетать все так, что получается действительно стильно)) и размер ее)
Я ей напишу, предложу, если хочешь) Ты только стоимость напиши в личку...
Настюша, спасибо! Если ей подойдет, то с удовольствием. Сейчас в личку напишу.

blackhair добавил 09-29-2016 в 04:08 PM
Вот блин, пардон. Хотела составить подборку кроссов и ботинок к кругу в дриме. И пока никак. Смотрю вяло и мало что нравится. Так и останусь в пролете.
 
Последнее редактирование:

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Девочки, вдруг кому-нибудь попадется элегантное платье, достойное свадьбы с королевским дресскодом (серьезно) - ни белое, ни красное, ни темное, ни пестрое, с длинным рукавом, не в пол по хорошей цене. Для девушки 24-х лет, на рост 162, размера S(42,40it). Нужно к концу октября. Ну, вдруг! Буду очень благодарна:ax:



http://www.yoox.com/ru/34559129RI/i...t=10&bnpid=34559129&cod10=34559129RI&sizeId=4 ушить только придется
 
  • Like
Реакции: Marin_a

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
... даже на широте Бостона с ноября по февраль витамин Д не синтезируется, а у нас дай бог три месяца в году это бывает. Причем чтобы насинтезировать суточную дозу надо не 15 минут личиком, а 3-4 часа в трусах экспозицию.
Дочь учится в Лондоне. Последний год не вылезала из простуд. Вылечится, через неделю опять - я заболела. Списывали на чужой климат(хотя в Англии уже 5-й год), стресс (магистратура, постоянные собеседования и т.д.) Когда приехала домой, отправила ее к семейному врачу. Анализ крови показал, что витамин Д в три раза ниже нормы! Стала изучать этот вопрос, все симптомы как под копирку списаны с дочери:
пониженный иммунитет, быстрая утомляемость, сонливость, но при этом плохой сон, упадок сил, раздражительность. Наблюдается у 70% офисного планктона.
Врач назначил сначала двойную дозу витамина(в нашем случае 2х1000) для восстановления уровня. В приказном порядке пить с октября по апрель.
Ребенок на глазах расцвел. После приема капсулы включается как от батарейки.
Все ее сокурсники стали принимать витамин и благодарят за эту информацию.
P.S. Ребенку 24 года
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Сана441, Оксан, а почему наложенным? боялась карту светить? или у покупателя карты нет?
 
  • Like
Реакции: Сана441

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
krapivka На какой рост мужу штанишки подошли, а то мы высокие

на 178 брали, но они длинноваты нам, пришлось 5 см подворачивать и подшивать, то есть на 183 спокойно брать можно
 
  • Like
Реакции: OlgaCh22

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
отрезвляет стопочка вещей, лежащих за моей спиной,
Люб, пока еще не валятся на голову, есть ресурс :ag: Если я вытащу из шкафов то, что хотелось бы пристроить, меня бы погребло под этим :ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
  • Like
Реакции: Сомали и allenka197

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Обувь можно выбрать из подборки)))
Люба, ты гений!
Про Галкины с каменьями - они большемерят, мне 39 идеально)))
 
  • Like
Реакции: blackhair

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
с размерами прямо беда, если есть размер, то или кэблы высоченные или цвет ужасный, ни подо что( или цена чумачедчая(

ничего мне не надоть))

в моем дриме на многое поставили типа акция -90, а цена такая же, я ж в своем уме, помню

Dgina, а на что-то, наоборот, цена упала, а значка акции нет.
И смешно, когда вещь с первоначальной ценой 14тыс. висит за 12 и значком "up to 90%"😀😀😀
 
  • Like
Реакции: bukva и Dgina

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Nadezhda15, эх, так и люкса крой и лекала на разные фигуры и надо "свои" найти, чтоб без переделок! На толстый верх бедра, обычную попу и выраженную талию мне сели отлично (не только люкс): Miu-Miu, Viktor&Rolf, Metradamo, Mauro Griffoni.
А Прада, значит, может не сесть:(

Mauro Griffoni тоже получила, тааак нра, но опять в талии свободно-нормально, а в ногах совсем туго. Но качество и цвет :ay::ay::ay:
Эти
Они такие слегка полосатые и на ощупь как шелковые, просто ммм!
Буду Миу пробовать. Вот Эскада как на меня шили с Гилта, ношу не переставая всю осень.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Vladimir239, Жанна, а что же ты упустила моё замечание про количество углеводов в напитке и его влияние на организм?

я тоже люблю подискутировать с человеком, разбирающимся в вопросе))
про спортсменов, в виде рекламы носящих обувь, одежду, употребляющих витамины, использующих оборудование спонсоров, вы не забыли? Замеченные в измене платят огромные штрафы(
про презервативы и лампочки позабавило

и не баба-яга против, а мнение высказываю. вы, кажется, тоже совет у форума спрашивали, не так ли?
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
lamila, а для меня лок самый лучший, и никакого убойного запаха нет. Стираю амвеем только уже лет 10, у меня вся серия. и порошок. и жидкие средства. Отбеливатель очень нравится. Еще зубная серия очень нравится у них. Косметику только не беру.
 

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
@Вуся, Наташа,а хлорофилл жидкий как пьется? Гадость или можно? Я просто гадость тосно не буду пить, поэтому не взяла. Столько полезного в нем, если бы а таблетках был, другое дело...

Извините, что влезла, но в таблетках тоже есть. Вот, к примеру, описание http://www.pulmonologiya.com/preparaty/bol-v-gorle/tabletki-hlorofillipt.html
 
  • Like
Реакции: leopoldina

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@n_noname, у меня всего 3 пары и считаю, что у меня почти нет сапог:ag:, но я редко их ношу, климат соответствующий, предпочитаю ankle boots.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@n_noname,
У тех, кто шьет и вяжет на заказ - манекены другие - без ног, рук, головы - только торс))
Я в своей жизни очень много шила и вязала, когда это было актуально, правда не на заказ, но своей семье и близким знакомым - запросто.
Но, вот манекена у меня не было и нет:ah:
Если бы и нужен был, то все равно другой - только торс))
Да, скорее это похоже на "маленький магазинчик", т.е. человек именно покупает, чтобы перепродать.
Ну и очки при такой начальной цене, да за такую цену, как предлагаются, продать можно "своим", а если на торговой площадке подобное предложение, то единственный вывод напрашивается - не оригинал...
А там, кто его знает:ag:
Я думаю что человек не жадный, и иногда вовремя полученные деньги на что-то другое это большая прибыль. Например купить две пары ботинок Fendi потом в круге))
Часто сливаю детские брендованные вещи за копейки, даже если давно покупала и задорого. Чтобы не валялось по углам, знаю что дорого не купят быстро, а там и мне свободное место и людям радость.
Взрослое бывает вообще отдаю, было бы кому. Это еще и ехать надо чтобы забрать.

Деньги навоз -сегодня нет, завтра воз (с)
 

Мария128

Душа компании
Шопоголик
Девчонки, можно вклиниться! Кто нибудь покупал брюки Only, отзывы нашла только по джинсам, которые маломерят, вот думаю как насчет брюк?! Подскажите пожалуйста!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.