Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

свет@777

Новичок
Шопоголик
08.08.2016
1
64
0
смоленск
Извините,что встреваю,просто со вчерашнего вечера мусолят эту тему про кока-колу,сама думала что это чушь,забила в поисковик,а ведь и в правду во многих источниках написано , что она помогает при отравлении.
 
  • Like
Реакции: LarusL и bukva

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
В самом начале в пристрое надо было указать ссылку и магазин. Недавно я по аналогии указала yoox, оказывается,надо указать просто пристрой. Без названия магазина. Т.е. можно толкать все. Нажитое непосильным трудом. А насчёт оригинальной копии- посм. ветку Тао. Там все оригиналы продают,всех брендов.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@babyrolfi, если она не последняя, то точно стоит подождать. В весеннем кругу у меня первые заказы сделаны в понедельник до официального начала, но уже по сниженным ценам.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Что за ПАХТ не знаю и сопромата у нас не было.у нас самым страшым был Строение молекул(строймол)
Галь, потому, что вы химики все-таки, а мы нет. У нас была, насколько я помню, органическая, неорганическая химия и физхимия. Но физхимия по мне все-таки больше физика, что хорошо)))
Спромат преподают по-разному в разных вузах, как нам говорили. У нас был по полной программе, так сказать. Одна из немногих четверок в моем дипломе. И то, меня прояснило, когда лист экзаменационный в руки преподу отдала на экзамене, что ошиблась в одной задаче. Потянула лист обратно, а он не отдал. Ну и вот. Зато прямо пелена в этот момент с глаз упала и сопромат стал открытой книгой.:ag::ag:
А вобщем я считаю, что для сопромата нужно хорошее пространственное воображение. Как и для начертательной геометрии например. Кто-то видит в пространстве, кто-то нет, хоть убей. От природы.
 
  • Like
Реакции: Сомали

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@hawks,
Про систему банковскую знаю, но не профи)))

Смутила тогда формулировка в правилах оплаты от юкса)))
К примеру, одновременно делались покупки в английских магазинах - конвертация была уже за мой счет, тоже ж евро зона:(
 

Gogiburi

Новичок
Шопоголик
18.07.2014
13
57
0
Санкт-Петербург
Девочки из Питера, добрый вечер, подскажите пожалуйста, буду гостем в вашем прекрасном городе во второй половине октября,не знаю, какую одежду готовить, пуховик уже или еще пальтишко подойдет? И на ноги что? Что-то я совсем растерялась....

Добро пожаловать:)
Лучше пуховик, не совсем зимний, а который носите, когда около 0 градусов. Может быть сыро и ветрено. А на ножки можно и сапоги осенние и ботинки и т.п. В зимней обуви будет жарко. Мне так кажется:yes3:.
Ну это, если Вы не собираетесь посещать некие "ылитные" места, куда, как тут кто-то на форуме пояснял, с сумками Корса не пускают, а только с очень-очень дорогими - туда не знаю, что нужно надевать:ag:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся,
Наташа, если найдешь подобную шапочку - подскажи)))
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
@Либерта, и сухарики соленые сделать... когда полегче доче станет и рвота уйдет.

murzzzzzilka, это мое мнение и я его не навязываю, но пользы в крашеных газировках точно нет
 
  • Like
Реакции: Либерта

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Это вообще давно не новость, даже удивительно, какие дебаты развернулись.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
allenka197, У меня всегда нет сил или это лень банальная)) поездка любая стресс ..встать рано тоже стресс ..любой выход из зоны комфорта для меня стресс и преодоление себя ..как моя подруга говорит..Ну началось!!Подушка душная!Одеяло кусачее и стринги жопу натерли!! ..
 

evgenya1981

Душа компании
Шопоголик
30.07.2014
50
673
83
Калуга
Дорогие шопоголики! Подскажите мне, пожалуйста. Юкс не хочет делать компенсацию за вещь с браком. Единственное, что предлагают - возвратить за свой счет, а после проверки на складе, они уж решат, вернут ли мне почтовые расходы. Такой вариант меня не устраивает, конечно. Вещь недорогая. По фото видно брак. Хочу компенсацию)) У кого-нибудь аналогичный вопрос решался в вашу пользу?

У меня решился после написания повторного гневного письма. Пришли мокасы с браком, и еще на размер больше того, что я заказывала! Стоили около 4 500. Менеджер Татьяна предложила скидку и оставить себе. В письме обозначила, что хочу компенсацию расходов на возврат, так как их вина в сложившейся ситуации. И написала что я постоянный клиент и надеюсь на взаимопонимание. Вопрос был решен. Деньги за отправку ЕМС вернули после того как отправила квитанцию с треком. Позже перечислили возврат. Брак см. на фото. А у Вас что с вещью?
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
А я наверно бесстрашная,нет-везучая )Покупала на авито крупные вещи из других городов,которые ТК доставлялись,на карту деньги переводила.Теперь буду бояться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.