Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Я на PP не спорила уже года два, забыла, можно ли просить возместить доставку назад, если прислан брак?
Ирин, я бы попереписывалась с Юксом и, в случае их отказа возместить расходы на возврат брака, открыла бы на основании этого ответа спор на ПП, предоставив ответ Юкса и фото брака.

Катечкин добавил 27.09.2016 в 12:54
Уже БД при покупке от 3-х, скоро круг :ag: Пора остановиться тратится :dersive:
 
Последнее редактирование:

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@irin koshka, противовирусный препарат, мотиллиум при тошноте/рвоте, спрей в горло (оно красное), ну и отпаивать...
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Как вам такая смска от ЕМС?!
Даже доставлять не будут - приглашают к ним на Вернадского[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/09/28/thumb_b328f45912.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Блин, там кроссовки нью бэлэнс детские... Купила в подарок дочке подруги на д.р. Геоксы ей не подошли, отправила обратно, а эти, видимо, грязные будут... Или вообще сперли. Всего было три вещи...
Я в субботу поеду на Вернадского, но что делать, если там недостача или брак? Кто несет ответственность?
Отвратительно!!! Нужно ехать, составлять акт и предъявлять претензию. сожалению, если там действительно испорченные вещи, то это разбирательство не одного дня.
А ко мне только что приезжал курьер (Москва, заказ от 17.09.16). Все в порядке с посылкой, правда, все равно домой поедет((
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
allenka197, я милдронат с мексидоном пропила весной. Хорошо так, мигрени отсутупили. Лучше уколы, но это заморочка, а таблетку выпил и пошел
 
  • Like
Реакции: Сана441 и allenka197

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
[/LEFT]
У вас разве сопромата не было?:ag: ПАХТ точно не хуже)))))
Что за ПАХТ не знаю и сопромата у нас не было.у нас самым страшым был Строение молекул(строймол).муж говорит,что сопромат легче строймола.
 
  • Like
Реакции: leopoldina и blackhair

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Я ни разу еще не заказывала на YOOX. Сижу страдаю- как выбирать вещи по таким фото??!! "Кто так строит"?:ag:
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Если это круг, то не айс :( Зато мясо запекается в духовке и витамины в виде красного сухого охлаждаются :ag:
я маской намазалвсь похудательной, скучаю в душе, а ты ч мяском своим))


Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair, Ща попробую... с телефона Юлёк учила,дай ей бог здоровья!

:ag::ay:
Жанн,, ты благодарный ученик, только в радость)
И вообще: хорошая, умная, грамотная :ay:
Офф: сын молодчина с роботом-то :ag:
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Вуся, где-то с ноября по март батареи работают.
За год за квартиру 150 метров коммунальные счета в районе 3 тыс евро. :bu:
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и Вуся

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, так может проще и полезнее воды с сахаром, чем химию с красителями для больного желудка...



А вы сами пробовали воды с сахаром попить, когда тошнит?:))
Я свою врачицу спросила. Она сказала, что в данном случае пользы больше, чем вреда.
Я не имею ввиду, что надо литр выпить:) маленькая баночка в течении дня, пока плохо совсем. Ничего критичного в баночке кока-колы нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Но тут ведь и 36,38,39,40й размеры у одного и того же подавца.
Меня подружка попросила выложить 3 пары обуви, размеры у нас разные. Мне кажется, это не показатель.
Хотя я бы тоже разделила, как минимум, б/у и новые вещи.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
allenka197, дично мне, от него очень плохо. Жизнь начинает тонкой струйкой утекать из тела:((. Поэтому, сперва попробуйте и последите за состоянием. А так-считается неплохим препаратом, особенно для сосудов и мышц. Но не мой точно
 
  • Like
Реакции: Сана441 и allenka197

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
А ещё хотела сказать. Вот вы все ЕМС ругаете....
А меня тут черт дёрнул заказать на французском wertbaudet... Прислали хорошую скидку, прям вот отличную. Плюс б/п доставка UPS.
Так вот знаете, что я вам скажу... Я уж лучше по 2 недели ЕМС ждать буду, чем ещё раз с ups свяжусь. Заказ был копеечный!!! 1300 р. Бумажки (в электронном виде) я почти час заполняла! Им нужны скрин паспорта 2 разные страницы, скрин подтверждения заказа, и всю эту информацию ещё и вбить надо в форму. Плюс описать каждую вещь с ценой и ссылкой. И если учесть, что трижды у меня просто слетало все заполненное...
Короче, врагу не пожелаешь:) все-таки быстро - не значит - хорошо и удобно:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я там заказываю постоянно ибо лучшие штаны для худой дочи именно там. И обувь, и верхняя одежда на каждый день.
Паспорт вносится только раз, потом уже не надо. Я фотку с телефона делала и отправляла, со сканами не парилась. Также фото заказа - с телефона на порядок удобно. Ссылку на вещь одну, в товаре просто детская одежда, каждую вещь вообще не описывая,вес общий. Много заказов так проходит, на заполнение меньше минуты. Сейчас такие зимние шорты ей заказала, что сейчас ей всю одежду прячу и прошу, чтоб она в них ходила 😀
Один раз заказала перед Нг, а в это время уезжала из города - решила не буду оформлять доки, чтобы не привозили до моего приезда - так они взяли и без заполнения мне заказ привезли😤
Бесит одно, что когда заполнил форму в конце вываливается список заказов, оформленный юпсом и он у меня чего то такой большой уже😁
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.