Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
@Ириша2, Ирин, у меня пальто было, рукава были длинноваты (рост 167-8). Но тут же манжет, если поддёрнуть, то будет напуск на него и скроет декоративные пуговицы.
__________________
Елена, спасибо. Думаю, что сама длина платья, скорее короткая, судя по длине рукава. Хорошо быть высокой - все марки отшивают для вас!:)
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Dgina, "мушка" какой хороший!
Я тоже "тележку" собрала... Но стою, у "кассы" её катаю....:)
Втайне надеюсь, чтоб уже кто-нить вещи повыхватывал - потому как силы воли самой выбросить нету.
 
  • Like
Реакции: Dgina

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
@Skopinova, только трикотаж. Верхняя одежда наоборот.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Посмотрела акцию с 8 октября Последние экземпляры, вообще ее смысл не поняла. Ведь все эти вещи сейчас болтаются в акции ДО -90% ЭКСТРА.

ranela добавил 05.10.2016 в 13:35
Кто что сейчас видит из окна
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
наступил Новый год.:ag:



Там есть более интеллигентный вариант:)
Для скромных:)
23f262ae59672e2da2aaf9b1eea0a432.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
а у нас жара в кв(28градусов с открытыми форточками).батареи не регулируются(все в стенах).конечно,жар костей не ломит,но раздражает зачем так топить,если на улице 15град?! весной вообще ужас был.на улице 23 и топили на полную мощь.мы тогда аж озверели.

Галя, а у нас топят чуть совсем, теплее стало конечно, но не жарко. Зимой такого тепла не хватит, надеюсь прибавят =))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, посоветуйте, что делать. Блузка Марни шелк из последнего отзыва.
У одной выточки чть ткань расползлась. Наверное, примеряли так, натягивая.
Написала в КС, вредная Тetiana написала, что любую по их политике вещь можно возвратить. Я рассчитывала хоть на небольшой %. Как считаете, оставлять вещь или дальше тут поползет? Фото на просвет. Неприятно, что у новой вещи сразу дефект. С другой стороны симпатичная.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
энтерофурил, хорошие таблетки, направлены на уничтожение патогенной микрофлоры.

Много пить, диета - самое просто рис,

если высокая температура - все таки врач.

и никакой кока-колы! ничего полезного, а тем более на больной желудок и кишечник в ней нет.



По поводу кока-колы - года 4 назад узнала эту информацию от врача в Греции, очень удивилась, и при любой возможности спрашиваю у людей в Европе и штатах об этом. 95% людей знают и пользуются этим советом. Кока-кола с выпущенными газами.
Она восстанавливает необходимый сахар в крови быстрее любого лекарства.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
До чего ж упрямый у нас народ:)
Весь мир пользуется, во всем мире врачи рекомендуют, а мы продолжаем уперто твердить - нет, плохо, вредно, не поможет...
Мне кажется, лучше закрыть эту тему. Пусть каждый остаётся при своём мнении. Тут все взрослые люди, не переделаешь. Если кому-то нравится жить в плену своих предрассудков - да пусть:)
Я думаю, все просто нервничают в ожидании круга:)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не нужно так идеализировать весь мир. Там тож всякого хватает.
Нет ни одного серьёзного источника, рекомендующего колу. Безапелляционные заявления на уровне "одна баба сказала..."
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Посмотрите, какое фото хорошее
вот
Даже не знала, что тогда было цветное фото

не совсем фотография.это Прокудин-Горский снимал по своей технологии.цвета за 100лет не меняются совсем.Был целый фильм как он снимал по всей России и его основная коллекция снимков в США вывезена была.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я даже знаю откуда моя болезнь сапожная. Когда я училась в институте в1998 году в кризисное воемя у меня были одни сапоги зимние. И они развалились, пришлось их нести в мастерскую, ну др мастерской я в маминых дошла, а вот в институт пришлось ехать в осенней обуви. Вот тогда я запомнила, нельзя иметь одну пару сезонной обуви. Все из детства)))

У меня вся обувь любимая и носится. Новая тоже любимая. Все что не подходило, неудобное,с высоким очень каблуком или немодное раздала уже давно.

Оля, а я мечтала о сапогах, но они были дороже ботинок... потом уже у меня был сапожный бзик, скупала их со страшной силой. теперь опять на ботинки перешла
 
  • Like
Реакции: Clumsy и leopoldina

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, Юль, так кто тебя послал? с шубой той что-ли? в личку написали?

нет, лен с пуховиком детским российским за 7500! я написала, что на вайлде такой без всех скидок стоит столько. А мне было сказано, что она его за столькокупила!
 
  • Like
Реакции: Dgina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.