Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv

Платёжное поручение — это распоряжение владельца счёта обслуживающему его банку, оформленное расчётным документом, перевести определённую денежную сумму на счёт получателя средств, открытый в этом или другом банке.

Я тоже не поняла что это такое? 6рм, ответил, чтоб штурмовать нужно банк.
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Моя вчерашняя проплата с гривневой карты прошла, сегодня магазин отшипил часть заказа. Сняли по 13,5.
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
девочки как отследить посылку укрпочты в Америку? у меня с 17 сентября
Processed Through Sort Facility
September 17, 2013, 12:22 am
ISC NEW YORK NY(USPS)
Registered Mail™
это нормально?
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
это российский ресурс и все информация касается исключительно России. какое это отношение к нам имеет?
Во-первых, на форуме не только из Украины народ...и скопирована информация в первую очередь для них. Во-вторых, наши политиканы имеют плохую привычку копировать действия российских соседей. так что я не удивлюсь если после России, у нас введут подобные требования.
 
Последнее редактирование:

alionaua

Новичок
Шопоголик
только если Вы покупали в первый день распродажи получи вторую вещь в подарок, у них тогда был глюк и срабатывал дополнительно минус 30% с предыдущего дня. Всем списали чуть позже правильную сумму.

Да, так и было. Вчера уже им позвонила, и они все объяснили.
 
  • Like
Реакции: Светланка26

heX4

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
0
1
0
Украина
heX4, конечно не правильно. Позвоните в бугалтерию и выясните все сразу по скайпу. Нам отпишитесь.

И сам понимаю что неправильно, но вы меня успокоили. Сообщение им написал вчера через dashboard. С утра проверю, если не ответят то буду писать Лесе.

Отправка за отправкой с ошибками. Предыдущую посылку на протяжении недели после поступления на склад не мог забрать потому что Украина не видела оплату и комментариев Леси к накладной что все оплачено. Все решилось только после отправки писем на все почты info, payments, claims
__________________________________________________________________
1387233034-clip-12kb.png


Все равно интересно за что 1$. За то что скотчем по коробке прошлись? Заказывал ботинки с ebay.
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
И повторюсь, что эта вещь уже не первый день висит на сайте, и количество ее не меняется.

Не пытайтесь - не купите, пишите заявления на разблокировку и все. Лучше так, чем письма об отмене - дольше ждать.
 

heX4

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
0
1
0
Украина
Девочки, подскажите контакты в Мисте, куда можно жалобу написать. Уже сыта по самое не хочу, на письма не отвечали 2 недели, вчера соизволили, но пришла отписка формальная. Все, жаловаться хочу!!!:bu:

Если не девочка подскажет подойдет? )
claims@meest.us

А вообще меня две недели наш Украинский мист динамил по оплаченной посылке они денег не видели которые я оплатил. Я писал на все адреса и claim и info и payments
 

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
Belliala, не скажу, как будут делать теперь, но раньше всегда сумма списывалась на следующий день, но по курсу блокировки в день покупки. при чем именно по курсу банка, а не визы или чего-то там еще.
 
  • Like
Реакции: Belliala

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
именно так и надо сделать, обычно первый раз во время проведения платежа, потом палка запоминает и снимает по курсу банка, а так гривны 2 разница на курсе может быть
ах, если бы 2 грн разница, было бы хорошо)
я переводила 300 дол с гривневой карты и забыла поставить галочку, что оплата в валюте продавца (карту только открыла, новая была).
Попала на конвертации долларов на 15 точно.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Утверждают что на таможню посылки приходят без наклеек с именем получателя. Только номера посылок.
А получателей якобы клеют на Украине уже после таможни.
Я могу только посочувствовать,понятно ,что это суровый бред .
История из года в год повторяется - все прекрасно понимают, праздники на носу и начинается выкручивание рук
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Пришло мне такое письмо от Амазон:

Hello,
We're writing about the order you placed on November 07, 2013 (Order#).
USPS attempted to deliver your package but was unable to leave the package unattended.
You can ask USPS to redeliver the package or hold it for pickup at the local post office. To do this, please go to https://redelivery.usps.com/ and use the package tracking number 93612....... If your package was shipped to a PO Box address, it was likely too large to leave in your particular post office box.

For more information about picking up this package, please visit http://www.usps.com and click "Locate a Post Office" to find contact information for your local post office or call 1-800-ASK-USPS.



Я так понимаю, что USPS не смогли ее доставить, т.к. не было никого в офисе (или что?) Мне надо какие-то действия предпринимать или они все же должны ее доставить?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
долларову в привате - платеж проведен!

а платить долларовой пробовали


Цитата:
Сообщение от Ziaja Посмотреть сообщение
Ziaja добавил 05.12.2013 в 03:03
ксати, блин, если у них просрочен сертификат, то платить на сайте нельзя. Черт, а я делала оплату сегодня. черт
А как тогда оплатить?
по правильному пока не оплатят они за сертификат новый
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Продавець не може вліпити покупцю негатив. Може тільки відкрити кейс про неоплату.

ага, ну значит у меня устарешвая информация,
тогда тем более в данном случае не стоит волноваться
просто есть регламент, есть наконец здравый смысл,
и не стоит суетиться

Таурус добавил 08.01.2014 в 01:31
Подскажите по конверсам как же там купить))))??????

а попробуйте, и раскажите :yes3:
тут не тот контингент, восновном покупатели босоножек и сапожек
да и на том же ебей этого конверса завались
 
Последнее редактирование:

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
Море и почти 10 кг просто конфет разных наименований, только один вид 7 упаковок общим весом 3 кг вместо дозволенных 2х, решили все деткам на НГ купить, вот думаю не поплывет ли все это таможенникам ))). Сумма не большая, в 2 раза меньше лимита на продукты, а то и того меньше, но вес в притык.

Светлана, я как раз получила морскую посылку, в которой есть конфетки, там одна большая упаковка цельная около 2,5 кг. Плюс не раз получала шоколадки, снэки и прочее. Так что всё должно быть ок.
 
  • Like
Реакции: Светланка26

ВячеславТ

Новичок
Шопоголик
Я оплатил на левисе ! Зарегистрировал новую палку в США и привязал к ней карту виза!
На левисе все прошло потом хотел сразу т е второй раз расчитаться на оверстоке и уже этот пэйпал просит подтверждения по телефону . Даю сотовый Российский, код подтверждения не приходит! Хочу с этого акаунта в палке расчитываться,как подтвердить подскажите Кто сталкивался подскажите!??
 

JustGod34

Новичок
Шопоголик
11.09.2014
0
1
0
Kiev
нарыла в инете:
Телефон горячей линии НБУ Киев 044-253-22-42, 044-230-18-63!!! ЭТО ВОПРОС НБУ!

кто-то уже узнавал там?

какой смысл - это одна банда, с таким-же успехом можно туда обращаться о покупке бакса.

Была бы у нас власть закона, они бы уже все давно сидели, да хотябы за манипуляцию курсом для выборов... да и сейчас, в общем, по их курсу бакс не купить.

Но, на самом деле, это всё можно было предсказать ещё несколько лет назад.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.