Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
fedovik, большое спасибо вам за помощь!Вчера пробовала привязать визу-интернет в долларах к палке. Высветилось- The bank that issued your card didn't approve this transaction. Please contact the card issuer.s customer service department if you have any questions. Or you can add a different card now to continue.Типа банк не одобряет эту сделку.Но у меня там денег не было, может поэтому.Или может потому, что других карт у меня нет, кроме виртуалки ,а необходимо наличие какой-нибудь пластиковой?Надо срочно сделать покупку,хотела с мужниной кредитки пополнить виртуалку. Но почему когда-то она не прошла на 6рм?!Может нужно было звонить в банк, чтобы отключили cvv-код?Ваши сообщения обнадеживают, буду дальше пытаться сделать виртуалку рабочей.

Не привязалось как раз из-за отсутствия денег на ней, операцию банк отклоняет, палка же пытается 2 бакса снять (ну чуть меньше). 6пм виртуалку принимает, ничего там отключать не надо, посмотрите в приват24 что у вас с лимитами по карте или в чате спросите, почему оплата не проходит.
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
безтрековые посылки, по-моему, вообще никто не ищет.У меня таких больше 20. Срок доставки был ещё в ноябре, висят мертвым грузом:(
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Девочки, подскажите, что-то не найду куда написать письмо на Банана Репаблик, прислали не ту сумку что заказывала :bu:
Спасибо.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Девочки, поделитесь плиз купоном кому не жалко на sierra с мин. шипом или фри шипом -35 -45% :ax:
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
А Амазон вже встиг списати гроші?
Якщо не встиг - то відмініть заказ - і перезакажіть наново.
Якщо встиг, але ще не відправив - то теж ще можна відмінити, але гроші не зразу вернуться.

Списали уже..и отменять, учитываю предпраздничную суматоху, наверно и не стоит, будет мне уроком
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Уважаемые форумчане! Как сейчас скорость отправки морем после декларирования бокса? У меня задекларировано море 18.10 и тишина :))
У всех так или так только мне везет?
перезвоните, я не выдержала и позвонила, ноу меня был безтрек.
Теперь 2 неделю не трекается, а летом какая красота была..эх
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Писала сообщение к боксу. Только что получила ответ:

"Доброго дня, на разі цей закон ще не прийнятий, отже ви можете вілправляти посилки вартість до 380, на нашу думку з усіма посилками. які були вілправляні до прийняття закону, але перетнуть кордон після прийняття, проблем не повинно бути."

Но ведь никаких гарантий нет!
 

majoralex

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
1
0
0
Kharkiv
Спасибо, успокоили, но в FAQ ничего не нашел по этому поводу
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Только что разговаривала с таможенником с Моста. Именно они занимаються досмотром посылок
Простите, но такого понятия не существует в природе.
По теме:
- инфо по состоянию на вчера - отправка, которая уйдёт на этой неделе, у всех перевозчиков оформляется по старому ,следовательно и растамаживаться будет , исходя из старых норм. В принципе, так и было предыдущие разы, когда вводились, какие либо изменения.
 
  • Like
Реакции: Tiana011, Edema и Blins

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки и мальчики, пожалуйста, зайдите на сайт http://www.uggaustralia.com
у вас американский сайт открывается или перекидывает на http://www.uggaustralia.eu/ ?
Не могу понять, ещё неделю назад покупала на амер.сайте, а теперь не могу на него зайти, зайти в личный кабинет.
Это только у меня так?

У меня тоже так, но с оперы вроде заходит на американскую версию пока.
 
  • Like
Реакции: marishik))

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
А Ви коли-небудь пробували туди звертатися з жалобами?
Сам не обращался. Прецедентов не было.
Но по заявлениям представителей GAP Ukraine они являются оф. представителями компании GAP.
Позвонить же можно,и спросить. Хотя зная наш менталитет и отношение к покупателю, есть сомнения что отнесутся с пониманием и примут участие. Но попытаться ведь можно.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
ideeli.com на мист шипит нормально или есть нюансы?
 

SSVA

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
8
6
0
Ukraine
Всем добрый день. Извините, если было. не могу найти или Мист принимает оплату с гривневой карты. приват на виртуалку не переводит. Нужно срочно оплатить доставку.
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
Только что общалась с приватом:
21:17
В связи с повышенным спросом на валюту временно установлено ограничение на продажу валюты "доллар, евро, рубль" - продажа валюты закрыта в отделениях, в системе Приват24. Покупка валюты у клиентов осуществляется в штатном режиме. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

21:17 Елена
т.е. купить нельзя совсем?
или возможна покупка не большой суммы?
когда снимут ограничение?
...

21:21
В данный момент сроки не установлены, купить валюту нет возможности

Вот такая ситуация :(
тоже сегодня пообщалась с Приватом, внутрибанковское распоряжение, когда снимут ограничение валютных операций неизвестно!
накрылся наш шопинг:aq:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Вчера мне чек пришел с Ибейтс. не знаю теперь, что с ним делать - нести обналичивать в какой-то банк, обналичивать через Приват24 или ничего не делать...
 

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
Здравствуйте. Заказывала с Амазона игрушки, указала новый адрес миста в безналоговом штате. Пришло письмо следущего содержания. Подскажите, как поступить?
Hello,

We're writing about the order you placed on November 29, 2013 (Order# 111-0000000-2222222).
USPS attempted to deliver your package but was unable to leave the package unattended.
You can ask USPS to redeliver the package or hold it for pickup at the local post office. To do this, please go to https://redelivery.usps.com/ and use the package tracking number 11111111111111111111. If your package was shipped to a PO Box address, it was likely too large to leave in your particular post office box.

Насколько я поняла, пришла посылка, но ее некому было принять. Но не совсем поняла, как теперь нужно поступить, честно говоря боюсь что-то сама предпринимать, может нужно подождать понедельника и тогда мист примет посылку?Звонила в мист - сегодня,как и завтра никто не берет трубку
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Привет.
Помогите разобраться со статусом посылки
09/23/2013 09:42:54 ЦСС Transit departure
10/09/2013 00:00:00 RUS-POST Экспорт
09/17/2013 12:25:25 ЦСС accepted by HUB Ukraine
10/07/2013 00:00:00 RUS-POST Приём
09/04/2013 12:53:11 ЦСС registered
Я так понимаю Российская почта ее уже приняла, но она нигде не трекается.
Или я что-то не догоняю?

Laris-sa добавил 13.10.2013 в 15:27
Все данные взяла из кабинета в мисте.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Виза - это американская платежная система, МастерКард - европейская
А я от недавно перший раз стикнулася з тим, що магазин відмовився брати іменну Візу (ОТП, платила нею в купі інших магазинів без проблем), зате без проблем прийняв МастерКард (Укрсиббанк). Магазин Pumpkin Patch.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.