Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейнекочка

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
0
0
0
Сумы
Подскажите пожалуйста!!
у меня с 12 числа такой статус
Міст Америка 2013.12.05 Відправлено з США
ММПО 2013.12.12 09:09:17 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.12.12 22:04:40 прийнято філією

это нормально?
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Проблема с 6pm.
Показывает, что данной вещи осталось только два экзепляра, и в корзину я могу добавить именно два.
Пытаюсь заказать одну штуку, но мне выдает ошибку при подтверждении заказа:
"Please fix the following errors
Sorry! We ran out of one or more of your items! Please adjust the amounts or remove the items: C&C California Distressed Faux Shearling Vest"

Но деньги с карты все равно снимает - уже три раза оплатил заказ, но он не оформлен!
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
как происходит процедура возврата сотрудниками миста одного товара с посылки. Был сделан заказ и по ошибке заказала 2бра а не 1 (victoria's secret), можно ли мне сейчас 1 вернуть?


имхо, такое проще с Украины вернуть или тут продать
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
всем привет) подскажите плиз 11/28 оплатила морскую посылку. статус - оплачено. пока без изменений, не трекается. это нормально? :friends:
а то я в первый раз, нервно курю :Laie_13:
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Коробка співала в повен голос при найменшому поруху.

У меня так 2 раза приезжали посылки, я их и на НП так относила, операторы прыскали со смеху, типа, что это у ВАс))))
 
  • Like
Реакции: Belliala

Оlka

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
6
11
0
Киев
моей тоже нет, на Росан звонила,

Люди, помогите советом! Может кто знает... моя посылочка вылетела 20/09 в контейнере 1900
Читаю у всех посылки с этого контейнера уже в городе назначения, а по моей нет никаких движений.
Статус в кабинете N/А и когда я ее трекаю даже вес не показывает(((
Посылка оплачена вовремя, с утра после выставления инвойса.
Не значит ли что посылку забыли отправить - потеряли? что мне делать?

tiara2 добавил 09-28-2013 в 03:03 PM
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/09/28/thumb_1186675246b71d106e0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/09/28/thumb_1186675246b77066f41.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]




говорят, что информации о прибытии на этой неделе 1900 контейнера у них нет,
судя по сообщениям здесь, он уже пришел, сказали звонить или писать в meest us
 

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Я звонил в мист, сказали, что все посылки, которые на сегодняшний день в дороге будут идти по старому. Что мол они как-то подшаманят. Не знаю, может врут....
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Anna83, на мой взгляд здесь обратная сила закона не применима, т.к. нормы необлагаемого минимума всегда применялись на момент прохождения таможни. А обратная сила закона применяется в ситуациях, когда изменения произошли после совершения правонарушения.

В общем формально все не радостно.
Но все-таки я надеюсь на разумность таможни и неформальное давление со стороны перевозчиков. Слишком уж быстро все произошло :(
Ждем начала недели и первых посылок на таможне...

По ходу я пытаюсь сформировать посылки по 150 евро и не вхожу в минимальный вес :bu:
Готова поспорить)
Оно то все понятно, что поживем-увидим, но в даном случае нет вины правонарушителя - отправитель не знал и не мог знать, что за срок доставки поменяется законодательсво. Отправитель никак не мог изменить сроки доставки или вернуть посылку обратно и поделить. Т.е. есть ряд факторов, на которые отправитель повлиять не мог, поэтому имхо - но на все посылки, отправленные до вступления в силу изменений должен применяться закон обратной силы. А как оно будет на самом деле и решится ли все в нашу пользу - увидим, будем надеяться и держать кулаки)
 
  • Like
Реакции: Natalkanavt и Belliala

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
Уважаемые форумчане! Как сейчас скорость отправки морем после декларирования бокса? У меня задекларировано море 18.10 и тишина :))
У всех так или так только мне везет?
 

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
Захожу в кабинет - а там ни одного ожидаемого мною трэка + как и уже полученных + и даже вчера проплаченной по инвойсу за доставку!
Вообще! Обновляют базу? У кого пожожее? :(
 

AleXXnoD

Новичок
Шопоголик
13.02.2014
0
6
0
Харьков
Сегодня забирал посилку со склада Моста в Киеве видел их сгоревший Фиат Добло (сожгли сегодня в районе Окружной), посилки вроде не пострадала(возможно пахнуть будут), водитель успел спасти.

Чет мне стремно за свою посыль О_О
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.