Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enigmochka

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
9
16
0
Киев
в догонку к сертификатам теперь вообще нет возможности попасть в кабинет! У всех так?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Anna83, когда читаешь текст, все зависит от настроения и восприятия, всегда понимать можно двояко))) видимо, для этого и существуют смайлики, тогда сразу становится понятно какой смысл и интонацию вкладывал пишущий :popcorm1:
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Светланка26, и на остатке у вас все верно?
Потому что CheckIt что у него в выписке сумма операции не изменилась, но карта ушла в овердрафт на разницу в курсах.

да, остаток совпадает, я делала этой картой еще покупки в наших магазинах через терминал, баланс после последнего смс и в приват 24 одинаковый
я делала только одну покупку на амазоне, поздно спохватилась с конвертацией, сделала в этот день отмену заказа и сразу же купила его гривной через конвертер, а первоначальную сумму разблокировала.
 
  • Like
Реакции: Belliala и Дейдре

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
SPORTS AUTHORITY

Добрый день!
Пожалуйста, подскажите, отправляет ли http://www.sportsauthority.com/ заказы на Мист. Никакой инфо на форуме по этому магазину не нашла...
Спасибо большое
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Your item was delivered at 11:55 am on November 10, 2014 in HILLSIDE, NJ 07205.
November 10, 2014 , 10:14 am
Arrived at Post Office
ELIZABETH, NJ 07208
Кто-нибудь в курсе, что это за адрес?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Anna83, уже нашла информацию, что гифт только в оффлайне для оплаты принимают.
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
У меня просто сервиз плыл и умывальник, магазин все отлично упаковал, но можете позвонить и попросить проверку перед отправкой, а после проверки пусть тщательно упакуют. Ну и несколько сообщений к боксу в догонку.

а эта проверка на мисте платная?
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Подскажите, может кто-то сталкивался.
Сделала заказ на Нордстроме, как обычно заблокировали сумму без налога. Потом заказ выслали, и через 2 дня попытались списать сумму уже с налогом. На карте не хватило денег, но сумма без налога по прежнему в блоке. Что мне делать? Писать в магазин? Или ничего не делать - писем никаких они мне не писали, заказ еще в процессе доставки. Они его не завернут?
Дело в том, что мой банк снимает блок только через 16 дней, поэтому самостоятельно снять первый блок, чтоб они повторно списали не могу.

У меня карта всегда ограничена для списания денег (после того, как мошенники успели деньги украсть теперь на любую карту ставлю ограничение). Так вот, этот магазин блокирует без налога и списывает потом только эту сумму. Заказывала уже несколько раз и всегда одно и тоже.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Тю! А каким боком здесь лепится благотворительность?

"Благотворительность" будет если магазин начнет возвращать деньги по первому требованию без возврата покупателем товара.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
а як роблять амазон під 0%? там же відкатів нема, чи я щось пропустила?

На амазоне тоже бывают откаты, иногда даже существенные, надо отслеживать на ибейтсе, еще скидки при покупке на определенную сумму обуви и одежды, не все покупатели знают язык и не видят их. Или приходят купоны на скидку, редко, но амазон их присылает, если при консолидации их не выкидывают ( это личный опыт, могу скинуть фото).
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Девочки, у нас очередное "покращення", приват теперь списывает деньги не по курсу блока, а по курсу на момент списания.
У меня заказ картерс, оформленный 01.10 списали по 14,53
03.10.14

Так было всегда! списываются деньги по курсу на дату списания, а не блока.
Поэтому оплата гривневой картой всегда лотерея.
Раньше всегда предпочитала оплачивать только дол или евро картами, а теперь играем гривной, зато без ограничений в день
 
  • Like
Реакции: Belliala

AnkaBanka

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
31
2
0
Киев
Актуально! Ищу компанию МИСТ США , Киев, бокс авиа, отравка пятница (19 декабря), не хватает 3 кг. У меня будет примерно 26 декабря, перешлю по Киеву за свой счет!
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Спасибо! Посмотрела отзывы - все как у покупателя, как от продавца нет, лотов в продаже тоже нет.
Как мне теперь отменить сделку на Ибей? я никогда с таким не сталкивалась, в аккаунте палки я вижу, как отменить трансакцию, а на Ибей что выбрать: Там есть cancell item и Unmark paymentas send - что лучше? Меня не наругает Ибей? :)

а там похоже и не надо ничего отменять,
сама палка не провела трансакцию, и деньги отдаст
пиктограммка в списке покупок какая, песочные часы, знак доллара $?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Спасибо за сочувствие!
Да, обе посылки в одном контейнере

Вид сервісу Посилка літаком
Вага 12.3 кг
№ контейнера 1985

Вид сервісу Посилка літаком
Вага 15.9 кг
№ контейнера 1985

Гады(((, я получателей всегда чередую, всего 3 шт. Даже разные контейнеры, на всякий случай.
 

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
Девочки, скажите, мне стоит беспокоирться? Купила часы на амазон, они отгуржены, но на склад не доставлены. Как я поняла доставлены в почтовое отделение еще 17.10
Вот что вижу на сайте ЮПС.


Package Actual Weight:
0.8250 lb
Package Delivery Date:
10/17/2013
Package Destination:
ELIZABETH, NJ, US 07201
Package ID:
143866
Package Identification Code:
9274892699848351349513****
Package Status:
Delivered by Local Post Office

Доставлен ваш заказ не в почтовое отделение, а работником почтового отделения - delivered by Local Post Office. А доставлено видимо на склад Мист. :)
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
девченочки, подскажите по картерсу.
в корзине дежит картерс и ошкош. я смогу применить два кода, в одной корзине?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.