Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Девочки и мальчики, подскажите где покупали самокаты и беговелы? ищу старшему самокат, а младшей беговел - смотрю Германию. Подскажите проверенные магазины, пожалуйста!:ax:
 

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
порадьте будь-ласка!
прийшла посилка з контейнера 2088, всередині було 2 пакети з картерсу, в одному із них бракувало 4 позицій на суму приблизно 1000грн, видно що пакет відкривали, бо інвойсів нема, і він великий і пустий!
написала в темі про пропажі, як кажете писати\дзвонити ще на міст?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
tan111, склад в Ковеле работает по украинскому графику :) Это рабочие дни и он на 99% будет работать.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Такая же история, попал на 210 гр., подходит время оплаты, посоветуйте чью карту лучше взять?

Я думаю, проще купить уе и положить на виртуалку через кассу. И ничего не менять.
 
  • Like
Реакции: Vlata

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Ой как весело. Давно ничего не покупала за бугром. Сегодня попыталась выкупить гэп
- приват забраковал покупку валюты. С гривневой картой тоже облом. Почитала тему, виявляється, все веселятся начиная с 3.10.
Люди, как вы выкупаете заказы? С приватом вариант только баксы в кассу банка и все? Что с другими банками? Я в шоке просто....
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Свеча, декларировала как картины и это не рамки, а картины с рамками
 
  • Like
Реакции: Свеча

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Может кто сталкивался, сделала заказ на http://www.shoebuy.com/, с помощью Googlecheckout. Статус заказа уже неделю в Ожидании, на самом сайте в личном кабинете вообще нет заказа. Деньги на карте заблокированы. Что делать, может кто подскажет? В сам магазин звонила, отправили на Googlecheckout.
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
получила сегодня посылку. основна часть парфюм с ВС и должно было бы 5 трусов. Пришло всего три. Как быть? К кому обращаться?

Лянка 06 добавил 10.02.2014 в 21:52
может быть такое, что оставшие две единицы отправлены позже отдельной посылкой?
 
Последнее редактирование:

snitok

Новичок
Шопоголик
11.02.2014
0
2
0
г.Ровно
в мене ідентична ситуація з того самого контейнера, сьогодні спілкувався з брокером. сказав що оцінка триває від 5 до 10 робочих днів.
доречі на 3 мобільні телефони в одній поислці потрібен дозвіл від укрчастотнагляду, 3 айфони нереально завезти

На рахунок трьох телефонів - знаю. Стараюсь по максимуму - два.
Що ж, будемо чекати на оцінку. Сподіваюсь, що це займе не більше 10 днів.
ЧИтав на форумі, що в декого і місяць бувало. Ну і звісно ж - сподіваюсь що ніяких додаткових платежів не нарахують. по суті - все в межах закону.

На рахунок другої посилки - так як думав.
На складі віддали без проблем. Єдиний нюанс - посилка була запломбована росаном і з червоним скотчем. Відкрив зразу на складі - все в порядку. Вскривали на митниці.
Чекаю на першу.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Но на нее нельзя перевести доллары, даже 50 (только что попробовала - платеж забракован, превышен лимит. Хотя я вчера ничего на нее не переводила, сегодня тоже, т.е. они по ходу вообще 0 лимит поставили)


Mimka, только что общалась с оператором в Приват24 ( у меня завис перевод с карты на карту на 200 $, платеж был проведен, но остаток на валютной карте не изменился), мне ответили, что сегодня, максимум в понедельник, все будет зачислено. Будем надеятся, что в понедельник можно будет уже нормально переводы между картами делать.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, из раз в раз чилдрен в шиппинг адресе регуется на Zoryana Meest-America,Inc Говорит The value entered in the street address has special character. Как написать по другому? чтоб ему понравилось?
Напишите просто Meest-America Inc - без Зоряна (она уже вроде и не работает) и без запятой. Можно, впрочем, вообще не писать в адресе Meest-America - а только где-нибудь указывать Ваш клиентский номер.

Belliala добавил 11.06.2014 в 18:07
Батарея для компа отправляется только морем? Или возможно самолетом?
Вроде, можно и самолётом - был некоторое время запрет на отправку батарей и аккумуляторов авиа-почтой, но это относилось только к USPS.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лянка 06

Anna83

Новичок
Шопоголик
Для всех, кто пострадал от двойной конвертации при оплатах гривневой картой. Вот что написал на фэйсбуке первый зам председателя правления Привата Олег Гороховский:

Уважаемые клиенты! Спасибо за Ваши комментарии.
После обсуждения мы приняли решение закрыть операции DСС по нашим картам вообще с 3.01.2015, т.е по ним будет приходить отказ: «Выберите валюту, отличную от гривны». Т.е. карты будут работать, как обычно, но выбрать валюту платежа гривну при оплате заграницей будет нельзя.
По всем тратам, совершенным до 3.01.2015 мы сделаем перерасчет и с карты будет списана оригинальная сумма транзакции, которая указана в чеке.
Перерасчет будет закончен до 10.01.15. и все суммы будут списаны так как вы и ожидали.
Мы изначально делали выбор между списанием по карточным курсам и полным запретом и решили, что полный запрет DCC хуже.
Судя по Вашему недовольству — мы ошиблись. И я прошу у Вас за это прощения.

ну посмотрим....
 

Дейнекочка

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
0
0
0
Сумы
можете позвонить на горячую линию и уточнить, что посылкой, так как может быть и нормально, а может и потеряшка.


не пугайте маня! это моя вторая посылка и уже потеряшка :ai:
я думаю может перед праздниками это нормальная ситуация, когда такая задержка...
но все равно страшновато...
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
у меня пока деньги не списали, а раньше магазин очень быстро шипил и всегда присылал письмо об отправке. Вот и заволновалась))) Пока подожду...
деньги списывают при шипе заказа, отправляют в течение 2-3 дней.
 
  • Like
Реакции: Tiana011
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.