Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
fedovik, большое спасибо вам за помощь!Вчера пробовала привязать визу-интернет в долларах к палке. Высветилось- The bank that issued your card didn't approve this transaction. Please contact the card issuer.s customer service department if you have any questions. Or you can add a different card now to continue.Типа банк не одобряет эту сделку.Но у меня там денег не было, может поэтому.Или может потому, что других карт у меня нет, кроме виртуалки ,а необходимо наличие какой-нибудь пластиковой?Надо срочно сделать покупку,хотела с мужниной кредитки пополнить виртуалку. Но почему когда-то она не прошла на 6рм?!Может нужно было звонить в банк, чтобы отключили cvv-код?Ваши сообщения обнадеживают, буду дальше пытаться сделать виртуалку рабочей.
 

Yuli@

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
112
449
0
Беларусь
Anna83,

TDA4505G An Extra 45% OFF 15,000+ Items!
TUV5437Z 99¢ Shipping on orders $75+ and An Extra 45% OFF 15,000+ Items!

Yuli@ добавил 09.11.2013 в 18:00
Чеки с Ибейтса еще никому не высылали?
а чего Вы на палку кэши не переводите? Мне вчера очередной зачислили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna83

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
в кабинете появилось нечто, трек УСПС, а по треку доставлена в нью-джерси!! шо це пока не знаю
Ну а що ж - система нова, на реальних клієнтах поки що не тестована. Тобто, Міст зараз експериментує на нас :ag: - хто його знає, чиї там посилки насправді додаються...
Не було в баби клопоту [LINE]з безтрековими посилками[/LINE] - купила [LINE]клієнтські номери[/LINE] порося...
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
У кого за сколько дней посылки проходят таможню? у меня костюм ребенку на утренник едет, а посылка только вчера вылетела, боюсь что не доедет, осталась только неделя

успеет, если у вас утренник числа 30
 

eushir

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
16
85
0
Dnipro
Дейдре
Этот реальный. Как раз четыре года как работает. -15 предлагает уже около года.
 

Makar11

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
1
58
0
Николаев
Девочки-мальчики, подскажите, как лучше поступить: выиграл на ибее дорогой б/у плеер (небольшая коробочка $350 - ну не шмог я пройти мимо, не шмог)), а как пересылать в Украину - задумался...
То ли отправить только его, указать все по чесноку и заплатить н-ную сумму сборов, то ли бросить его к другим покупкам - авось прокатит.
Что скажете?

лучше не рискую-) а то заплатишь в два раза больше-)

200-350=150\10=15уе не такие и большие деньги за спакойствие-))
 
  • Like
Реакции: bennitt

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, кто писал. что после того, как ставишь бокс на отправку пеню не считают?
Я в шоке. Поставила бокс на отправку или в конце сентября или в первых числах октября (море). Ну и потом еще кучу посылок отправляла. Счета за боксы выставляли, я платила и не парилась. А на днях захожу в один бокс и вижу,что это, тот который уже давно должны были отправить ко мне. Товар месяц на складе пролежал. Оказалось, там один трек не пришел и бокс не отправили и ни разу приписочку не сделала "Напишите, отправлять или будете ждать".
Как обычно UPS передал USPS, и трек не зеленел.
Сегодня получаю инвойс.
Customs Clearance:
Weight (30.00 lbs x $0.91): 27.30
Storage: 114.00
Packaging: 9.00
Delivery: 10.00
Insurance: 0.00
Total 160.30

Я бокс, фиг знает, когда на отправку поставила. А насчитали хранение вплоть до того дня, когда бокс покинул склад.
И что теперь делать? Слов нет...
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
влезу немного не в тему, читала, что Эстония планирует ввести электронное гражданство. Оно не будет давать реального, но даст возможность делать счета в их банках и много еще чего. Может это будет своеобразный выход легально заводить карты в иностранном банке, их то карты больше котируются, чем наши. ,Цена вопроса - 50 евро. Видела дней 10 назад на униане.
 
  • Like
Реакции: Belliala

klesk

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
33
19
0
Crimea
crimea

14-ого забирал груз с основного в Симферополе. Спросил у менеджеров дальнейшую судьбу международки. Она пожала плечами. Склад практически был пустой. Мне показалось что они потихоньку сворачиваются.

Я пока все приостановил. Думаю через пол года все наладится в Крыму. В России мист либо через почту России отправляет, либо курьерами. Там если через почту, но беспошлинный лимит до 1000евро. Не то, что было у нас 300.
Но все равно печаль...
Придется перестраиваться
 
  • Like
Реакции: Svetliachok

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Xopc, так

Дейдре добавил 06.11.2014 в 16:39
Предупреждение!

У меня украли данные карты :(
Грешу на modnique.com - весной у них были технические проблемы и люди при попытке залогиниться попадали в чужие аккаунты. Видели историю заказов, карты и прочее :( Я тогда с горем пополам в свой аккаунт попала и данные карт удалила, но в корзинке уже была чужая сумка...

С моей карты было две попытки несанкционированного списания магазинами HM на 75 долларов (дней 10 назад) и Kohls на 103.19 долларов сегодня. Я в этих магазинах не зарегистрирована и никогда ничего не покупала.

Карта обнулена, приватбанк предупрежден, теперь пробую добиться от службы безопасности банка передачи данных о несанкционированных операциях в эти магазины, чтобы нехорошего человека там заблокировали навсегда.

Самое мерзкое, что это точно такой же шопоголик, как я, пытается втихую стянуть у меня 100 баксов :( Мошенники при получении чужих данных действуют совсем по другому.

Так что у кого был аккаунт на моднике, откройте себе новую карту. Может и ваш аккаунт такая почти честная личность заходила :(
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ну, значить, маркетологи Амазону вирішили, що так вигідніше :)
http://www.amazon.com/Black-Friday/...pf_rd_t=101&pf_rd_p=1662526562&pf_rd_i=507846
Наскільки розумію, вони просто роблять розпродажі на певні групи товарів - щодня інші.

Та й в інших магазинах непогані розпродажі - з того, що бачу - Джімборі, Геп. Сумніваюся, що будуть набагато кращі пропозиції на ЧП - напевне, теж якийсь окремий товар будуть продавати по супер-ціні...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.