Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blins

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
13
11
0
Луганск
от гады. А мне отказали. сказали что запрещено под угрозой увольнения!!!
я так понимаю, что можно внести чужой трек до того, как он будет доставлен на склад. Если он светится уже зеленым, то его удалить из кабинета нельзя, ввести в другой кабинет тоже нельзя, а переносить вручную - запрещено. Я именно так и делаю, когда это надо (сразу заношу чужой трек к себе). А когда просила в телефонном режиме добавить, то мне тоже самое сказали, что запрещено под страхом смертной казни.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите, кто-то заказывал в этом магазине? Карты наши берет и на МИСТ шлет?
http://www.maccosmetics.com/
Зарегистрировалась там(указала билл и шипп МИСТ), ввела данные карты (тут же сняли $0,01), но еще ничего не покупала.
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Ну вот олдневи я часто заказываю и как раз этой целью держу карту специально пустой. Всегда списывают из блока. Потому и удивилась. С ландсендом повторных блокировок не было, не знала что таким страдают.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
По чеку - только приват)) При чем, в отделении чек у меня не приняли, мол через Приват24 обналичивают, а через отделение нет) Прикольно! В Авале не спрашивала, очередь большая, а в других банках делали круглые глаза)))

Я еще с вопросом - долларами в отделении можно же виртуалку пополнить?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, одолжите, купон на Джимбори до вечера на минус 20%, пожалуйста.
Или поменяю крейзи 8 на Джимбори
 

Weee

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
0
2
0
Донецк, UKR
Кто может взять к себе в бокс (украина) маленькую посылку стоимостью 50$ и весом 500гр.?
на след. неделе
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девоньки, сос. Немогу найти телефон валмарта. Там совсем нельзя звонить? Мой заказ отшипили, а потом вдруг сделали возврат:( незнаю что и думать. Отправила на новый склад
460 Copper Drive
Wilmington, DE 19804
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
heX4, конечно не правильно. Позвоните в бугалтерию и выясните все сразу по скайпу. Нам отпишитесь.
 
  • Like
Реакции: heX4

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Девочки, кто-то посылал через мист картины? Таможня нормально реагирует? Хочу парочку для домашнего интерьера и вот не знаю.




По поводу возвратов в магазины отчитываюсь. Если нужно вернуть товар, действия следующие. Звонить сразу по скайпу Лиле(на мыло она не отвечает). Объяснять ситуацию и просить отправить тем же треком назад отправителю. Она переносит в кабинете этот трек в раздел отправки и там он висит навсегда как "готов к отправке". Чтобы узнать отправили они или нет, связывайтесь либо с продавцом либо снова звоните Лиле. Сумму за услуги отправки пока не знаю, потому что бокс еще не собран и счет не выставлен. Да и вряд ли я эт узнаю, потому что в этом боксе у меня 16 треков и приличный вес. Но скорее всего они делают это бесплатно.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
До 1.07 Нью-Джерси был безналоговый штат и ни с чего не платился этот такс.

вы ошибаетесь. у них был налог налог на аксессуары 7% всегда

Ziaja, я не помню, на каких сайтах еще, но на 6рм у меня точно не было налога. Ни на что, я еще им писала, почему мне на обувь его начислили, а они ответили, что раз обувь специализированная (футбольные бутсы), то с 1.07 облагается налогом. Сча попробую письмо найти....
И на Волмарте тоже не было.

Потому что 6 pm, как и амазон не имеют физического магазина в штате Нью Джерси, поэтому и налога не было.
А на обувь они и сейчас не начисляют.
вы покупали ранее аксессуары на Джимбори, например?
налог же был?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Истории заказов у них нету. Трэк дают с письмом, в котором сообщают, что отшипили.
И там у вас раньше был вопрос про карты - я спокойно плачу социальной визой гривневой и всё ок.

Спасибо, я открыла виртуалку в гривне, прошла :) Она в течении 1 часа сейчас открывается
А через сколько от заказа шипят? У меня там не много.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вованчик, сегодня закон уже приняли. Теперь надо найти дату вступления его в силу.
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Подскажите, пожалуйста, что делать? Вчера на Buckle сделала покупку Order #105477842. Оплата не снималась. Сегодня пришло письмо.

Thanks for shopping Buckle.com! Unfortunately we will be unable to process your order unless you have a state-side issued credit card or a prepaid card. The reason we need a different payment is because we cannot currently process international credit cards and still ship to the United States. If you would like to ship internationally then we would accept an international card as we have a separate company that is able to process and verify those transactions. I do understand that this is an inconvenience however we would still be able to process the order with a different form of payment. Please let me know if you have any further questions regarding your order, you can contact me via email or at the phone number below. Thank you for your business, have a great week!


Thank you again for your recent online order. We have a question regarding your order.
Please contact us by calling 1-800-522-8090. Our office hours are M-F 7am - 9pm, Weekends 8am - 5pm CST.

Как-то тяжело мне будет звонить и общаться - "твоя - моя не понимает". Может лучше написать и что именно? Ответить на вопросы письменно будет легче, нежели сразу...

они вроде бы и согланы грузить интернационально, но для этого что-то нужно
Help me!!! )))
 

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
именно картой? или можно пейпалом?

в целом не принципиально, можно и пейпалом.

nuclearflower добавил 17.06.2014 в 15:34
nuclearflower, Вы бы конкретней сказали чего надо - может и нашли бы кого нибудь)

интересуют посредники, которые могут выкупить с американского шмоточного сайта (charlotterusse) и отправить заказ сразу на Мист, без дополнительных транспортировок по США, когда заказ приходит сперва к ним, а лишь потом они высылают его дальше.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Придраться могут ( и придирались, из опыта)
У меня друг - охотник. Как раз заглядывается на такие вещи - меня спрашивает.
А я вот даже не знаю, что ему советовать :)
Здравый смысл говорит - смешно к такому придираться, но Вы правы - понятия "наша таможня" и "здравый смысл" - соприкасаются не всегда.

А если придрутся - то только конфискация или ещё кровушки попьют? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.