Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
не можу розрахуватись своєю віртуалкою, пише Transaction was Rejected by Gateway, раніше вже розраховувалась нею за посилки, і все було добре. В когось ще була така проблема?

неделю назад была проблема с оплатой, полистайте.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Лёша, у нас классическое "маємо те, що маємо" и потому работаем с тем что есть и механизмы используем, которые есть в наличии.
Я в курсе, как правильно и какой должен быть межбанк, но пока так. У нас нормального межбанка, скорее всего, никогда и не было в истории украинской банковской системы.
И, положа руку на сердце, я не уверена, что идеальный рыночный межбанк с единым курсом 30-40-50 гривен за доллар будет лучше текущей ситуации.
Теоретически это будет правильно, а на практике мы тут живем. И мы живые и зарплаты у нас в гривне.
Потому, живем и работаем с тем, что есть. При этом прекрасно осознаем, что многокурсие - серьезное зло :(
 
  • Like
Реакции: vway и Belliala

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Цитата:
Коллеги, мейсис за гифты на мист отгружает? Спасибо
нет. можете даже не пробовать
интересно, а если на новый адрес миста попробовать...он у них еще не занесен в черный список))

я уже несколько заказов туда отправила...так приятно, когда вижу строчку ТАХ-0)))

Edema добавил 21.11.2013 в 02:55
поделитесь купончиком на джимбори, плиззз
 
Последнее редактирование:

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Девочки, в Делавере всегда получатель Left At:
Receiver
Signed By:
ROMANENCHYK ?
Вопрос к опытным:
есть 2 посылки уже на складе в запасе 2 дня осталось бесплатного хранения, должна добраться мелочевка в довес к каждой, чтоб отправить все вместе морем, но мелочевка не светиться. Конечно хорошо бы отправить две коробки вместе, но лимит будет зашкаливать. Склоняюсь уже к тому, чтоб отправить по отдельности коробки морем, а мелочь самолетом как приедет. Как лучше бы произвести отправку при предновогодней загруженности миста? Все едет свое и сроки не сильно важны.
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
У меня так было чуть больше недели тому назад. Написала им в службу поддержки. Через сутки ответили и появились треки. Проверила их, оказалось, что ехать посылкам до миста оставалось меньше суток.

ага, спасибо. А как правильно написать? нет шаблончика? :ah:
 

Elein90

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
9
4
0
Иркутск
Форумчане, подскажите. Я хотела с Витакоста арахисовое масло заказать, мне Мист ответили, что продукты питания в Россию нельзя отправлять. Странно как-то, ведь то же масло спокойно отправляет сам Витакост и Айхерб напрямую в Россию. Почему такое ограничение, никто не знает?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Хочу спросить, когда я в кабинете кликаю на трэк UPS, то вместе со страницей UPS выскакивает всякая фигня, типа рекламы игр и еще чего-то, что очень мешает мне. У всех так? Как от этого избавиться? Куки чистила, не помогает.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
На межбанке курс 13,15... Ну-да, ну-да
Курс-то на межбанке есть, а торгов, как таковых, нет - вот и вся фишка.
Продали пару тыс баксов по заниженному курсу - отрапортовали, что курс стабилизируется :(
А банки наши себя не обидят, всегда выедут за счёт клиентов :(
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Скажите, а если платить гривневой приват, то они списывают ту же сумму, которую блокировали? Или по курсу на день списания и сумма будет другой?

По курсу на день блока, но можете на всякий случай примерно через неделю проверить сумму списания.

Светланка26 добавил 28.02.2014 в 16:31
как "сделать виртуальную гривневую визу в приват 24"?

Заказать карту через настройки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetliachok

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
никто ко мне не звонил конечно и не пытался доставить посылку.
Максимум 30 элементов в корзине - лимит. Разбивают сильно заказы в отправку.
Мне звонят (Донецк) предварительно, привозят в тот же день. Я нечасто из Америки напрямую заказываю, только Джили/Аберкромби/Холистер. Посылки доходят быстро, в среднем 10 дней (от даты заказа), максимум до 2-х недель.

Разбивали заказы, только если BACKORDER. Меня это не напрягает, ведь доставку дополнительно не оплачиваешь.

Мои дети-подростки эти магазины обожают. Вещи сидят великолепно, видно, скроены с учетом фигуры тинэйджеров. Немного дороговато, если по полной цене, но я жду, когда для нас открывают CLEARANCE и покупаю на пол-года вперед, до следующей акции. Летом CLEARANCE открыли в июле.
 

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
lancome-usa.com

Девочки, кто покупал на lancome, чем платили, что писали в билл и шипинг?
Отзывы на всем форуме не однозначные.
Спасибо
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
продавец вполне может влепить вам негатив
Продавець не може вліпити покупцю негатив. Може тільки відкрити кейс про неоплату.

У меня вопрос как теперь в Ибей отменить покупку без наказания?
Напишіть продавцю, щоб відмінив Вашу покупку. В листі ще раз згадайте, що є проблеми з оплатою, тому Ви не впевнені, чи безпечно купляти в нього лоти (тобто щоб чітко була зазначена вся ситуація).
Якщо не відмінить, і таки відкриє кейс про неоплату (а Ви отримаєте страйк від іБей) - то потім можна буде усю цю переписку з ним відправити на саппорт іБей - і вони можуть прийняти рішення зняти з Вас цей страйк.
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Нужна помощь в отправке пары пакетов, желательно в Харьков, морем. Может кто-нибудь помочь, взять к себе в посылку?
 

Mortik

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
0
7
0
Киев
скажите а есть ограничения по отправке спреев и духов на украину через мист?
и если есть то могут ли мне друзья передать как обычную посылку, избавившись от цен и инвойса, или там тоже может быть какое-то ограничение?

Их нельзя отправлять самолетом. А морем - сколько захотите.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите сайты, где можно найти одежду для полных, но дорогую, хорошего качества?
И мужскую, классику - костюмы и т.п., тоже дорогих брендов. Чтобы можно было нашей картой купить. И была бы признательна, если бы помогли с размерами (может, кто покупал уже - у них вроде костюмы идут по ОГ в дюймах? Т.е. например размер 40 - это на ОГ 101 см или нет? Вот, например:
http://www.neimanmarcus.com/Hugo-Bo...965649%2C&eItemId=prod159950115&cmCat=product
А с буквой L - это с длинными штанами получается, да?
 
Последнее редактирование:

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Соглашусь с мнением, что приват еще не самый худший вариант
08.01.2015 13.01.2015 00495Z Оплата товарів*PAYPAL AFSHAR UAH -378.80 -454.55
09.01.2015 13.01.2015 14765Z Оплата товарів PAYPAL SMITH1 UAH -107.01 -128.33

та давно было ясно что химичить с курсом в банке уже не получится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.