Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, кто-то покупал на http://www.ruum.com/ruum/ ? Я сделала три заказа там, а потом кучу гадостей о них прочитала. Может у кого-то был абсолютно положительный опыт?
 

yum-yum

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
1
0
0
Russia
Ребята, кто пользовался босмиксом? Я не пойму насчет консолидации у них. Там какие-то галочки насчет таможни... они инвойсы что-ли выкидывают и ставят стоимость от балды?
Как мне сделать честную стоимость? В value я ставлю реальную цену, а в custom что писать?
Помогите:ax:
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Учитывая, что мы не живем в США, с вопросами не того размера и цвета я никогда не обращалась к ним.
Не буду вмешиваться в интересную дискуссию но лично Вам напишу.
Мы тоже можем обратиться с жалобой в Украине. GAP Ukraine
вул. Шовковична, 42/44, м. Київ, 01601, Україна
ТОВ "ГАП Україна"
Тел: +38 (044) 459 04 21
http://international.gapinc.com/gap/ua/uk/home
Oldnavy это их филиал.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
тогда дата вступления в силу получается 1 апреля?
Да, так получается :(

Что мол они как-то подшаманят
Возможно, попробуют провести по дате регистрации посылки... (по этому самому памятному "registered" :))
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Все магазины и Мист, которые я ранее оплачивала виртуалкой принимают и гривневую именную Визу. Только Ральф Лорен не пробовала и Левис.
carters.com, oldnavy.gap.com, 6pm.com, aeropostale.com, crazy8.com, zappos.com, forever21.com и много других, все и не вспомню)

Mimka добавил 23.02.2014 в 14:43
Кто-нибудь сталкивался с сайтом www.getzs.com? Поиск ничего не дал по нему...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LenaKiev

eushir

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
16
85
0
Dnipro
В чате:
Киселева Ирина
Курсы ковертации при оплате картой заграницей меняются каждый день, к сожалению Вы можете проверить курс конвертации только в СМС, которая Вам приходит после оплаты, либо в Приват24 в выписке по карте.

По телефону то же самое - курс может отличаться, где узнать не знают, только постфактум через смс.
Ни о каких сбоях речь уже не идет
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Belliala, а вы отправляли посылку после нововведения о хранении? У меня 2 дня было в запасе, неужели они добавляют ещё за хранения после сформированного бокса?
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Подскажите, первый раз с таким сталкиваюсь.
Что это такое? Он типа в палке не зарегистрирован или что?

видимо у селлера или проблемы с палкой раньше были,
или что то менял в аккаунте,
лучше и не покупать у такого пофигистического селлера,
раз у него такой бардак
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
писать продавцу с просьбой разобраться надо было до отмены сделки
все таки ебей - это аукцион, а не базар,
там все регламентировано, на все случаи жизни,
продавец вполне может влепить вам негатив,
но судя по всему, это какая то американская дамочка,
ничего не будет
Ну так я пыталась оплатить, откуда я знаю, какие там проблемы у него с палкой? У меня есть подтверждение транзакции, что я сразу оплатила, в аккаунте палки платеж тоже есть - да, сейчас он отменен, спустя 3 дня. Я спокойно ждала трек, как он мне сегодня написал, что нет оплаты - вот и полезла разбираться, я и предполагать не могла, что оплата не произведена по каким-то причинам - никакого предупреждения от палки не было у меня.

Belliala, дякую! Я йому написала спочатку, що оплата була ще 5 числа, а потім, що трансакцію відмінено через його непідтверджену адресу, тому хай вирішує проблеми зі своїм аккаунтом. Почекаю до завтра, що відповість, якщо нічого не напише - то буду просити відмінити покупку, або в Ібей напишу, що продавець не надійний... Не знаю, навіть, чи варто доводити до кінця покупку чи все ж відмовитися - в нього немає більше лотів в продажу, тай і відгуків як у продавця немає жодного.

Mimka добавил 08.01.2014 в 01:04
подскажите пожалуйста есть ли шип на Aeropostale. и Если есть в каком размере?
7 дол
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лянка 06

Anna83

Новичок
Шопоголик
Mimka, не факт. Но, чтобы спать спокойно, у меня есть заготовленное письмо, в котором перед покупкой я спрашиваю "Hello! What mail do you ship with? Is it trackable? Thanks! ". Отвечают в 100% в течении суток, максимум 2-х и Вы точно знаете чего ожидать.
Удачи.

а я просто при покупке пишу в сообщении - I need a track number.
В 99% сами его дают. И только 1 % надо писать. что если трек не дашь то открою спор на пайпал так как получатель склад. И вуаля! Они в основном печатают декларации через ебей и там же эти номера хранятся. Им просто лень их указывать.

еще один выход. Покупка на фамилию которой больше нет на мисте. Тоесть эксклюзив. (У меня 5 или 6 однофамильцев и найти посылку нереально - надо перебирать все и сверять имя) Потом звоните на мист и спрашиваете, что пришло на ваше имя не внесенное в систему.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Свеча, ну насколько я читала, проблемы с парфюмами, лаками, аэрозолями именно с авиаперевозками - они там под запретом из-за вероятности воспламенения или взрыва из-за смены давления.
А таможня тут ни при чём :)
Мне с ВС тоже нормально приходили...
 
  • Like
Реакции: Свеча

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
g_rassvet, сочувствую очень :( А по треку это реально один контейнер?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.